* Мысли Влада *
Блять хорошо что он не почувствовал что я его первый поцеловал.. Хорошо что у него нет к ней чувства, хотя.. Это очень эгоистично звучит, но я рад.. - Ладно все норм, забей. Пойдём поедим, а то я с трени голодный что пиздец - промолвил хозяин квартиры - Я не хочу.. - тихо сказал Лёша - Ты ел сегодня? - спросил парень - Нет, но.. - не успел договорить Родик, как его перебил парень - Без но, пойдём - быстро сказал Каньшин и выйдя из комнаты пошёл в сторону кухни - Стой.. - сказал Лёша Но Влад уже не слышал его, он поставил чайник разбирал пакеты, достав пачку молотого кофе достал турку. Открыв упаковку он положил две чайные ложки в турку и налил кипятка из уже нагревшегося чайника. - Зачем ты его варишь если у тебя есть кофемашина? - удивлённо спросил Лёша - Мне просто это нравится, как по своему расслабляет - задумчиво ответил Влад - Ясно Воцарилось неловкое молчание. Тем временем, дверь в квартиру, которую Влад забыл закрыть, отворили и в помещение зашла девушка. Её длинные тёмные волосы были распущены. Сняв куртку, она закрыла дверь и прошла в сторону кухни, откуда доносились голоса. Она подкралась к ним, слегка выглянула. Увидев, что Лёша сидит за столом, а Влад варит кофе, она решила выйти Pov: все - Че как дела? - спокойно сказала девушка, выходя из-за угла. - Ч-ЧЕГО? - обо воскликнул и парни и слегка вздрогнули - Ты как тут, сюда, чего откуда? - с прерываниями говорили парни - Да я через дверь вошла и открыто было, чего не закрываемся? Не боимся никого? - как будто гордясь собой сказала девушка - И чего это ты не отвечаешь на сообщения, я тебя гулять звала - вопросительно ответила особа - Ммм не значала что ты тут.. Девушка злорадски ухмыльнулась и сделала маленькую паузу - С Лешей)0)) Лёша вопросительно на неё посмотрел, а Влад предупреждающим взглядом. - Ой да ладно, налей и мне кружечку - плюхнувшись на диван сказала Яра - Слушай, ты уже тут как к себе домой ходишь - доставая кружки ответил Влад Налив Лёше кружку чая, парень уселся за стол. - Ну что мои сладенькие, вы голодные? - попивая горячий кофе спросила девушка - Ага и Леха тоже - ответил Влад - Ну тогда щас блинчиков пожарю, Владос в магазин сходил? - Всё уже в холодильнике - ответил Влад украдкой наблюдая за Лешей - Окей Девушка взяла миску и начала замешивать тесто, спустя несколько минут она уже искала сковородку - Влад! Ты куда её засунул? Она всегда тут была - сказала девушка наполовину залез в маленький шкаф. - На верхней полке - тихо отозвался парень Далее девушка поставила тарелку на стол и налила на уже нагретую сковороду масло. Надев наушниках она начала чуть пританцовывать в такт музыке. - А вы близки, даже очень - буркнул Леша - Ага хаха мы дружим с младшей школы - слегка посмеивая ь с девушки певшей в половник ответил Влад - Ясно - ответил парень прихмуриваясь Пустя ещё время горячие блинчики и обновлённые кружки горячих напитков стояли на столе. - Ммм вкуснотища! Всем приятного аппетита - громко сказав девушка принялась за вкусняшку - Взаимно - не отставая от неё сказали они - Мм Яр, знаешь че купил - ухмыляясь загадочно сказал Влад - Только не говори что и ты туда же - явно понимая о чем он ответила Яра - О дааа, аегис прошку - гордно ответил парень - Ммм ништяк! Потом дай попарить и кста че за жижа? - спросила особа - Пфф, бошки - поддерживая разговор ответил Влад - Ммм жду недождусь - быстро сказала девушка уплетая ещё один блинчик - Общество курильщиков - улыбаясь буркнул Лёша - Ниче не знаем - в унисон ответили двое и засмеялась с этого Далее они продолжили кушать и разговаривать обо всем: об учёбе, о экзаменах и даже немного сплетничали - Уф Яр как всегда вкусно - довольно ответил Влад - Чур посуду моешь ты, я готовила - ответила девушка - Да спасибо, было очень вкусно - добавила Родионов - Хехе, ну моя душенька спокойна что ты не голодаешь, я через пол часика пойду наверное - взглянув в телефон ответила Яра - Блин, ну что тогда щас делать будем делать? - немного грустным тоном спросил Влад Тут девушка ухмыляется с довольной миной - Мне уже не нравится такой взгляд, что ты задумала..? - спросил Каньшин Продолжение следует..Часть IX
1 марта 2022 г., 22:47
Pov: Влад
Открыв дверь он увидел пару найков и синюю куртку на вешалке в тёмном коридоре
О! Так ты уже пришёл, че ж не отвечал? Лех? Спишь что ли? - слегка громко сказал Влад
Парень пройдя сняв обувь и куртку прошёл в квартиру, зайдя на кухню никого не нашёл там, подойдя к своей комнате открыл дверь, Влад удивился увидев спящего парня на своей кровати. Тихо подойдя он достал телефон и сфоткал его мысленно сказав
"Черт, он очень красивый"
Немного подумав, Влад решил разбудить своего друга. Взяв его заплечи, парень начал трясти его. Так продолжалось около минуты, но Лёше было всё равно. Он лишь слегка приоткрыл глаза, посмотрел мутным взглядом на Каньшина и пробормотав:,, А?... ", уснул.
-Неужели он так крепко спит,-удивился парень
Решив не трогать своего гостя, парень начал двигаться в сторону двери, но вдруг резко повернувшись, он полетел к Лёше и легонько чмокнул его в губы.
Влад опомнимся что он делал и отодвинуся. Но Лёша что-то невнятно промычал и потянул парня двумя руками к себе и прольнул к его губам. Влад от удивления даже не успев отреагировать поддался. Лёша крепко обнял руками парня за талию и проникнул языком в его рот. Влад не ожидая такого оттолкнул его и сел на пол. Лёша приподнявгись огляделся и особо невнятно промолвил
Pov: Влад и Лёша
- Что?
- Лёша! Что это было?! - с небольшим прикрикиванием и удивлением сказал Влад
- Чего? Влад? А где Яра? Я что не у неё? - сказал парень
- Да нету тут блять её, что это было? - уже поспокойнее сказал Влад
- Стоп.. Я сейчас.. С тобой.. - уже осознавая происходящие запинаясь произнёс Лёша
- Да.. - тихо ответил Влад
- Бляяять прости Влад, я не.. Еб твою что я надел? Пиздец мне прости проснилось что я у Яры.. Блять прости Владос, я просто перепутал..
- То есть у тебя остались к ней чувства? - не показывая эмоций спросил парень
- Нет, это.. Это просто остаточные чувства.. Не знаю как объяснить и это просто сон же..
- Понятно, я тебя понимаю - сказал Влад