Чон и Тэ
17 февраля 2022 г., 09:48
-О!
-Кто?
-У нас есть рамён
-Ого, клаааасссссс
-Чонгук, выйди в магазин
-Зачем?
-Рамён то один
-Нуууууу, ладно
Чон обиделся, но пошёл в магазин. По дороге в магазин, Чг говорил с его лучшим другом Тэхёном.
-Чон, так ты ей сказал?
-Что?
-То что ты гей…
-Чё?!?
-Чё?, ты же сам так говорил, на др…
-Божеееее, что я пил?…
-Оооооооох, очень много всего.…
-Мда… сделай выводи
-А… А я то уже испугался…
-Больше не давай мне алкоголь
-Ладно