Томоэ Учиха и Какаши Хатаке

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 624 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Испорченный день рождения

Настройки
Примечания:
Изуна:меня подожди!!!!*она побежала за Томоэ* *Уже 8:00 утра* Томоэ:мама я пошла !пока! Изуна:пока мама! *Они ушли в академию* *После того как они пробыли в академии* *Они возвращались домой* *Вернулись домой* Томоэ:мама! Я дома!! Изуна:я тоже Наруко: приветик, мойте руки и за стол^^ *Время 20:00* *Томоэ красиво оделась и пошла на кухню* Наруко:Ухты какая ты у меня красотка Томоэ:хехе, спасибо Саске:^^ Изуна:*тоже оделась красиво* Наруко:вы у меня красотки Изуна: хехе *Они всё сели за стол * *Кушают* *Когда дело подошло к торту * Наруко:вот и торт Томоэ:оооо Наруко:з днём рождения, Томоэ *Наруко поставила торт на стол * *Саске закрыл глаза* Томоэ:папа? Наруко:Саске? *Саске кулаком поламал торт * Томоэ:?! Наруко:САСКЕ!!!! Саске:что?!?! Наруко:!.... Томоэ: папа..ты чего?.... Саске: замолчи!!!!! Томоэ:*испугалась и у неё потекла слеза*..... Наруко:Саске!!!перестань!! Саске:нет! Саске:ты ужасная доч Томоэ *он подошёл к Томоэ и ударил её в живот * Томоэ:папа!!!ай!!*она заплакала* Наруко:Томоэ!!! Изуна:сестричка!!!!! Саске:и не ной !! Томоэ:* встала со стула и убежала в свою комнату* Наруко:Томоэ... Изуна: спасибо , папа!!!!*резко встала и побежала к Томоэ * Наруко:что з тобой?! Саске:оцтань! Наруко:*ушла в спальню* *Саске остался один на кухне* Томоэ:супер....*она плакала* * и тут голос внутри неё что-то сказал *
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник