Испорченный день рождения
16 февраля 2022 г., 15:43
Примечания:
То название прошлой части была не правильной :"_)
Изуна:меня подожди!!!!*она побежала за Томоэ*
*Уже 8:00 утра*
Томоэ:мама я пошла !пока!
Изуна:пока мама!
*Они ушли в академию*
*После того как они пробыли в академии*
*Они возвращались домой*
*Вернулись домой*
Томоэ:мама! Я дома!!
Изуна:я тоже
Наруко: приветик, мойте руки и за стол^^
*Время 20:00*
*Томоэ красиво оделась и пошла на кухню*
Наруко:Ухты какая ты у меня красотка
Томоэ:хехе, спасибо
Саске:^^
Изуна:*тоже оделась красиво*
Наруко:вы у меня красотки
Изуна: хехе
*Они всё сели за стол *
*Кушают*
*Когда дело подошло к торту *
Наруко:вот и торт
Томоэ:оооо
Наруко:з днём рождения, Томоэ
*Наруко поставила торт на стол *
*Саске закрыл глаза*
Томоэ:папа?
Наруко:Саске?
*Саске кулаком поламал торт *
Томоэ:?!
Наруко:САСКЕ!!!!
Саске:что?!?!
Наруко:!....
Томоэ: папа..ты чего?....
Саске: замолчи!!!!!
Томоэ:*испугалась и у неё потекла слеза*.....
Наруко:Саске!!!перестань!!
Саске:нет!
Саске:ты ужасная доч Томоэ *он подошёл к Томоэ и ударил её в живот *
Томоэ:папа!!!ай!!*она заплакала*
Наруко:Томоэ!!!
Изуна:сестричка!!!!!
Саске:и не ной !!
Томоэ:* встала со стула и убежала в свою комнату*
Наруко:Томоэ...
Изуна: спасибо , папа!!!!*резко встала и побежала к Томоэ *
Наруко:что з тобой?!
Саске:оцтань!
Наруко:*ушла в спальню*
*Саске остался один на кухне*
Томоэ:супер....*она плакала* * и тут голос внутри неё что-то сказал *
Примечания:
Нету^^