Убийство родных
16 февраля 2022 г., 15:58
Томоэ:*взяла Катану * *одела маску волка **она пошла в спальню к Саске * *вставила ему катану в шею*
Саске:*умер*
Томоэ:*убила свою мать и сестру и скрылась с места *
Томоэ: всё ?
Зверь:да ты молодец
Томоэ:я назову тебя Амантр
Амантр:пусть будет так..
*Прошло 9 лет спустя их смерти*