Встреча з будущей парой
16 февраля 2022 г., 16:10
Примечания:
Боже простите!!! Это всё из ролки , там немного не так , так как я не особо помню всё^^"
*Томоэ ходила по улице и увидела Какаши*
Томоэ:Какаши!!!*махает рукой*
Какаши:м? Приветик
Томоэ:*посмотрела на Какаши и немного покраснела**она взяла его за руку и повела за какое-то здание *
Какаши:е!стой! Мы куда?!
Томоэ:*пустила руку Какаши * я бы хотела узнать что у вас под маской...
Какаши:а...* снял маску *
Томоэ:*очень сильно покраснела* *убежала за вторую половину здания *
Какаши:м?*пошёл за ней *
Томоэ:(////////////)
Какаши:и чего мы тут стоим?
Томоэ:а!!!(///)
Какаши:ты чего?
Томоэ:н-н-нечего
Какаши:ладно я пойду
Томоэ:стойте Какаши!!!*она схватила его за руку и упала на колени перед его кхм* *она была похожа на помидор*
Какаши:а...*очень покраснел *
Томоэ:п-п-простите......*покраснела *
Какаши:буть окуратна(///)
Томоэ:ага...
Какаши:*попрыгал по деревьям в лес *
Томоэ:мф..*пошла за ним *
Какаши:*сел возле реки *
Томоэ:и чего мы тут делаем ?
Какаши:а?!
Томоэ:*села рядом*
Томоэ:вы уж простите за то что там было...
Какаши:та ладной
Томоэ:....
Какаши:м?
Томоэ:*сняла маску з Какаши и поцеловала его в губы *
Какаши:м~!!
Томоэ:простите...!!!
Какаши:м...
Томоэ:*положила его на землю * *целует в губы*м
Какаши:не , так не правильно
Томоэ:а как правильно?
Какаши:* уложил Томоэ на землю * сверху буду я
Томоэ:(////////)
*Короче потом у них была Джага-Джага хы*
Примечания:
Следующая часть будет чуть попозже^^❤️