Томоэ Учиха и Какаши Хатаке

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 624 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча з будущей парой

Настройки
Примечания:
*Томоэ ходила по улице и увидела Какаши* Томоэ:Какаши!!!*махает рукой* Какаши:м? Приветик Томоэ:*посмотрела на Какаши и немного покраснела**она взяла его за руку и повела за какое-то здание * Какаши:е!стой! Мы куда?! Томоэ:*пустила руку Какаши * я бы хотела узнать что у вас под маской... Какаши:а...* снял маску * Томоэ:*очень сильно покраснела* *убежала за вторую половину здания * Какаши:м?*пошёл за ней * Томоэ:(////////////) Какаши:и чего мы тут стоим? Томоэ:а!!!(///) Какаши:ты чего? Томоэ:н-н-нечего Какаши:ладно я пойду Томоэ:стойте Какаши!!!*она схватила его за руку и упала на колени перед его кхм* *она была похожа на помидор* Какаши:а...*очень покраснел * Томоэ:п-п-простите......*покраснела * Какаши:буть окуратна(///) Томоэ:ага... Какаши:*попрыгал по деревьям в лес * Томоэ:мф..*пошла за ним * Какаши:*сел возле реки * Томоэ:и чего мы тут делаем ? Какаши:а?! Томоэ:*села рядом* Томоэ:вы уж простите за то что там было... Какаши:та ладной Томоэ:.... Какаши:м? Томоэ:*сняла маску з Какаши и поцеловала его в губы * Какаши:м~!! Томоэ:простите...!!! Какаши:м... Томоэ:*положила его на землю * *целует в губы*м Какаши:не , так не правильно Томоэ:а как правильно? Какаши:* уложил Томоэ на землю * сверху буду я Томоэ:(////////) *Короче потом у них была Джага-Джага хы*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник