Пока я здесь, никто не сможет причинить тебе боль.

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 31 661 слово, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Блять, Эшли, - я подняла её почти на руки. -Что с ней? – Айлиш испугалась, и я впервые за всё время увидела в её глазах тревожность. -У неё бывают обмороки и астма, - сказала я. -Идёмте ко мне. Посади её на кровать, - Билли открыла дверь ногой и впустила нас к себе в гостиную. Я сделала всё так, как и сказала Билли, пока Айлиш удалилась и принесла ингалятор, протянув его Эшли. Блондинка взяла его и резко вдохнула воздух. -Спасибо большое, - произнесла Уильямс. -Я тоже астматик, - Айлиш не взяла ингалятор обратно и сказала Эшли оставить его себе, так как у неё есть ещё два, - девочки, я хочу, чтобы вы были в полной безопасности. Ведь вы мне уже как подруги. Это была последняя нервная клетка в моём организме. Я хотела распсиховаться, но не сделала этого из-за уважения к лучшей подруге. -Всё хорошо, спасибо, - Эшли приподнялась на логти. -Тогда вам придётся остаться у меня, - Айлиш покосилась на нас, - я никуда вас не пущу, особенно тебя, - она ткнула пальцем в блондинку, - мало ли что с вами ещё приключится. Нам пришлось остаться у Пайрет, и Эшли прямо на диване уже видела десятый сон. -Может, пойдём ко мне в комнату, чтобы ей не мешать? – Билл приоткрыла дверь. Я просто хотела сказать, что никуда с ней не пойду и останусь здесь, но я опустила глаза в пол и подумала, что действительно будет лучше оставить Эшли одну, чтобы она набралась сил. -Пойдём. *** Голубоглазая сидела в телефоне, иногда посмеиваясь, а я просто смотрела в стену и вздыхала. -Чего такая кислая? – зеленоволосая убрала телефон и снова разозлила меня своей улыбкой. Вот, честное слово, лучше бы продолжала сидеть в своём телефоне и молчать. -Ничего, - фыркнула я, даже не посмотрев в её сторону. -Не хочешь что-нибудь поделать? А то так мы от скуки умрём, - поинтересовалась Айлиш. -Ты о чём? -Может, поиграем в правду или действие? – Билли закусила губу и дожидалась моего ответа. Ну а почему бы и нет? Действительно было скучно. Зайдя в гостиную и проверив, что Эшли спит, я вернулась в комнату Билли и закрыла дверь, усевшись напротив неё. -Правда или действие? – Пайрет крутила локон своих волос. -Ммм, правда, - сказала я, потому что подумала, что действие будет слишком опасным. -Поспишь сегодня со мной? – поинтересовалась Билл. -Что, прости? – я подавилась воздухом. -Ну, - Билли приподняла бровь, - мне страшно одной, а Эшли уже спит. -Ладно, - ответила я и поскорее ушла от этого вопроса, - правда или действие? -Правда. -Почему ты такая лицемерка? – я не сдержалась и решила задать этот вопрос, который мучал меня с самого момента нашего знакомства. -Кто сказал, что я такая? – Айлиш буквально убивала меня взглядом, - ты меня совсем не знаешь, дорогая, - прошептала она, - правда или действие? – Билл улыбнулась и тут же включила милашку. Я ахренела от её биполярки и продолжила играть дальше. -Правда, - я молилась всем богам, чтобы эта игра поскорее закончилась, но по нашим взглядам было понятно, что это только начало. -Какая у тебя ориентация? -Гетеро. Я только по мальчикам, - ответила я и прибавила, - странный вопрос. Теперь ты. -Действие, - ответила девушка. -Ты без всяких разговоров возьмёшь мои деньги, которые я должна тебе за магазин. Билли сделала лицо, мол «хорошо». -Действие, - решилась я, потому что мне было уже насрать. -Поцелуй меня, - прошептала Билли. -Что? – мне, наверное, послышалось. -Поцелуй меня, так сложно? – зеленоволосая приподняла бровь. -Поцеловать? -Ты боишься меня? – Билли верила, что это не так. -Боже, нет, конечно, - я закатила глаза и, пододвинувшись к ней, взяла певицу за голову и дотронулась своими губами до её губ. Я же должна была доказать, что вовсе не боюсь её. Хоть я и солгала. Боже, эта певичка меня бесит, и что я вытворяю? Хорошо, что это всего лишь игра. Быстрее сделаю – быстрее закончим. -Оу, целуешься ты неплохо, - пробормотала Билли и улыбнулась, - всё же уверенна, что по мальчикам? В моих глазах разгорелся огонь, в которые спичку подкинула Билли. Услышав голос Эшли, в моей голосе что-то щёлкнуло, и я побежала к подруге. -Всё нормально? – спросила я. -Да, просто вы ушли куда-то. -Не волнуйся. Мы в соседней комнате, чтобы тебе не мешать. Если что, зови, - я улыбнулась и тихонько ушла. -Что-то случилось? – Билли привстала. Нет, всё нормально, - я села на кровать и забрала свой телефон. -Ты же помнишь, что спишь сегодня со мной? Блять..Айлиш, почему я не сказала тебе в действии не ебать мне мозги? -Да, помню, - я улеглась на край кровати и отвернулась. -Ты уже спать что-ли? – спросила Билли. -А не видно? – снова фыркнула я. -Да что с тобой такое? Почему ты меня так не любишь? -А я должна была так же, как и Эшли висеть на твоей шее от радости? Я не такая, - не поворачиваясь, говорила я, - мир не вертится вокруг тебя, Биллс. -Нет просто…ты меня будто ненавидишь, - Билли поправила свои волосы и разложила их по подушке. -Это не так. Просто давай дождёмся завтрашнего утра и мирно разойдёмся? – я поёрзала ногами. Ох, Билли, сейчас я ненавижу тебя и твою лицемерную улыбочку больше всего на свете. Певица накрыла меня одеялом и сказала: -Прости за поцелуй. Я ничего не ответила и заснула. Но всё моё лицо до сих пор было нахмуренным.
56 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)