Пока я здесь, никто не сможет причинить тебе боль.

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 31 661 слово, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Я проснулась от лучей солнца, которые светили даже через огромные шторы комнаты Билли. На секунду я даже забыла, где нахожусь, пока не услышала звонкий голос певицы на кухне. Очень уж надеялась, что встреча с ней - был всего лишь кошмарный сон. Пахло палёнными блинчиками, и я зашла на кухню. -Доброе утро, Моника, - сказала Пайрет, стоя спиной ко мне. -Как ты узнала, что это я? -Не будь занудой, у меня есть третий глаз на затылке, - голубоглазая повернулась ко мне и положила панкейки в три тарелки, - Эшли уже встала. В моём организме до сих пор зашкаливала агрессия в сторону девушки. Она вела себя так, будто забыла всё, что делала с начала нашего знакомства. Её поведение, взгляд, действия и лишь одно присутствие до чёртиков бесило меня. Девушка будто бы могла добиться всего, чего хочет. Но в моей голове до сих пор был тот поцелуй, из-за которого сейчас мне было неловко сидеть за столом и каждый раз ощущать на своей опущенной голове взгляд певицы. За столом повисла неловкая тишина, которую быстро нарушила Эш. -Панкейки безумно вкусные, - губы блондиинки еле разлепились от сгущёнки. Я лишь сморщилась, посмотрев на подругу, и пнула её ногу под столом. -Чего? Я ем блинчики. Ты не будешь? – Эшли указала на мою тарелку. Я отрицательно помахала головой и отодвинула от себя завтрак, отчего Билли кинула на меня обиженный взгляд. Я еле дождалась, пока Эшли доест, и мы уже сможем поехать домой. Девушки, как будто назло мне, медленно разговаривали и смеялись. Мне захотелось просто встать из-за стола, швырнуть чем-нибудь в Айлиш и уйти. Но из-за уважения к моей лучшей подруге, я только тяжело вздыхала и старалась отвечать на все их бесячие вопросы без агрессии. Наконец мы вышли из дома и встали на крыльце. Я молилась, чтобы у Эш снова не началась астма и тому подобное, потому что ещё одна ночь с Билли будет адом для меня. Блондинка уже уселась в мою машину, и Билли остановила меня, схватившись за мою руку. -Что такое? – я испуганно посмотрела на певицу, а затем на свою руку, которую она не отпускала. -Слушай, я, конечно, не знаю, что происходит, но я прекрасно вижу, что ты меня ненавидишь. Что случилось? -Знаешь, да. Это правда. Я ненавижу тебя. Почему? Может, сама додумаешься? – проворчала я. -Не делай из меня такую плохую, - Пайрет прижала меня к своей входной двери, - я ничего тебе не делала и не хочу причинить тебе боль, понятно? А что было вчера – мы просто играли в правду или действие. Если бы ты захотела, ты бы могла остановить игру, но ты поцеловала меня и даже не собиралась на этом заканчивать. Так что, прежде чем обвинять меня в чём-то, лучше проверь, а всё ли в порядке у тебя, - девушка отпустила меня, и я вдохнула воздух. -Ты чёкнутая, - я толкнула Билли в сторону и села в машину. Никогда не была такой радостной, когда знала, что вот-вот я окажусь дома. Всю дорогу Эшли спрашивала меня, что не так, но я молчала и хмурилась. Блондинка уже давно заподозрила негатив между мной и зеленоволосой, и я очень боюсь, что рано или поздно гневная Билли расскажет всё Эшли. Но я ведь даже не лесбиянка! Я не понимаю, что меня тогда заставило поцеловать её. Я и в правду её боюсь и не хочу, чтобы она знала об этом? Сидя на диване и попивая горячий чай после тяжёлого дня, мы с Эшли смотрели какой-то фильм, который шёл уже давно, но ни одна из нас не всматривалась. Мы обе были где-то в своих мыслях, уставившись в одну точку. -Не хочешь рассказать, что происходит? – этот вопрос заставил мои руки трястись. -Ты о чём? -Моника, не нужно прикидываться дурочкой. Вы с Билли всё это время перекидывались гневными взглядами. Думаешь, я не видела? Хорошо. То, что ты её уже давно ненавидишь – я смирилась, но… -Почему ненавижу? -Не перебивай. Но почему Билли так смотрит на тебя. Будто вы что-то друг другу плохое сделали, - Эшли говорила громче телевизора. -Я не знаю, почему она на меня так смотрит, и мне даже неинтересно. Давай хотя бы сейчас о ней не разговаривать, а то уже тошно, - я подошла к Эшли, - я хочу провести время со своей подругой, устроить ночёвку, которая вчера не задалась и наконец выпить это грёбанное шампанское в честь окончания второго месяца учёбы. -Да, нам бы не помешало сейчас отдохнуть. Хорошо, что у меня получилось перевести тему нашего разговора, и мы разлили лимонады и высыпали чипсы в огромную тарелку. Я включила фильм ужасов на ноутбуке и пыталась отогнать от себя мысли о Билли. Весь вечер мы почему-то смеялись и делали настолько странные и смешные фотографии в зеркале. А позже, я пообещала Эшли, что распечатаю эти фото, как в полароиде, и повешу на стену. Всю оставшуюся ночь я и Эшли разговаривали по душам и описывали наше будущее. Мы ещё учимся в одной школе и планируем поступать в один и тот же университет в Нью-Йорке, так что, я уверенна, что наши приключения будут незабываемыми, ведь мы ни разу не были в этом городе мечты.
56 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник