Часть 1
16 февраля 2022 г., 16:41
Примечания:
Ребят это мой персонажи и это первый мой фанфик
С:хм что-то не так оскар?
О:н-нет всё хорошо просто у тебя такие красивые волосы на ветру
*сакура смутилась*
С:с-спасибо
О:хахаха,ой уже поздно мне пора пока сакура
С:ну пока
О:завтра увидимся пока
С:ага...
*сакура и оскар вернулись по домам*
*дома у сакуры*
С:м-мам я дома
Д:где ты опять шлялась?!
С:с оскарам гуляла
Д:а понятно уйди с глаз моих мне противно смотреть на тебя
С:а..д-да
*сакура вернулась в комнату и легла спать*
*на следующий день*
О:*шёпотом* сакура эй сакура...
*сакура резко встала с кровати*
С:а? Оскар что ты тут делаешь?
О:не важно давай быстрее одевайся я жду
С:эм...ладно
*сакура оделась*
С:оскар что ты собрался делать
О:забирать свою принцессу
*сакура покраснела*
С:а мы что будем прыгать с окна?
О:нет мы спустимся с лестницы
С:а откуда лестница?
О:ты дурочка а магия нам зачем?
С:оу прости не подумала
О:ну вот всё пошли ото нас спалят
*сакура и оскар спустились через лестницу*
С:куда теперь?
О:в ваш сад
С:а зачем
О:надо пошли
*сакура и оскар вошли в сад семьи сакуры*
О:идём
С: ...
Продолжение следует...
Примечания:
Ребят это первый мой фанфик и это мой персонажи не судите строго