Часть 2
12 марта 2022 г., 18:03
Они пришли в сад
***
С:оскар и зачем мы тут
О:помнишь мы познакомились здесь когда мне было 11 а тебе 8?
С:да ты тогда называл меня маленькой...
О:ты и сейчас очень мала хпх
С:не правда мне уже 14!
О:для меня ты будешь такой-же маленькой
Сакура покраснела оскар подошёл к ней и поцеловал в губы
О:ты всегда будешь для меня малышкой
Повторил он и изщез
С: пока...
Сакура вернулась домой всё было как обычно не чего нового
Д:дочь моя подойди и сыграй мне на скрипке у тебя неплохо получается
На удивление сакуры её мама была в хорошем расположение духа, она решила что не станет её разочаровывать и подошла к ней
10 часов спустя
Пол день
Сакура усердно играла для матери мама её похвалила за долгую игру
С☁️:не ужели маме понравилось ура! Подумала про себя сакура и вошла в свою комнату, её мать не волновал тот факт где была её дочь она об этом не думала её мысли были заняты другим
Служанка:мисс сакура мне поручили подготовить вас к вечеру
С:что какой вечер?
Служанка:сегодня нас навестить семья ю фен ли,ваша матушка поручила вас подготовить мисс
С:эм..хорошо
5 часов спустя
Сакуру долго готовили уже наступил вечер и вот семья ю фен ли уже была в их доме
О:здравствуйте мисс харука и мисс сакура
Х:здравствуйте господин оскар
С:здравствуйте
Сакура чувствовала себя не уверено перед оскаром
Отец оскара:дети ну что вы будете делать с нами идите погуляйте развейтесь
О:хорошо отец, сакура пошли
Оскар протянул руку сакуре
С:да конечно, мама вы не против?
Д:конечно идите а мы поговорим о своём
О:спасибо госпожа цици харука ты с нами?
Х:спасибо за предложение но пожалуй откажусь у меня ещё есть не законченые дела
О:ну хорошо как закончишь присоединяйся к нам
Х:хорошо
О:сакура идём
С:ага
Сакура и Оскар прямо выбежали из дома сакуры
***
Сад
Они сели на лавочку и между ними повисла тишина
Продолжение следует...
Примечания:
Что-ж извините за долгое отсутствие просто пишу сюжет для продолжения