я всегда буду с тобой.

G
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 2 019 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

новенький

Настройки
Примечания:
Сергей Пешков-выпускник, среднего роста и среднего телосложения, парень недавно начал ознакамливаться с платформой твич, тактильный человек, любит яркие вещи, чёкеры и массивные браслеты, учился он отлично, хоть был ленив, вёл он не такую уж здоровую жизнь, любит покуривать ашка или сигареты, выпить с друзьями в хлам и напиваться энергетиками до потери пульса. Иван Бессмертных-выпускник, высокого роста и имеет худощавое телосложение, активно ведёт свой аккаунт в Тик Токе, не очень общительный человек и очень стеснительный парень, обожает спорт, а именно баскетбол, обожает чувство азарта и адреналина во время игры, обожал носить толстовки, особенно пастельных цветов, носил почти каждый день свои уже растрепанные кроссовки. солнце уже восходила, на часы было шесть утра, птицы пели за окном, был уже конец года. прозвенел неприятный звон будильника, Пешков неохотно схватил телефон и выключил будильник, откинув телефон на тумбочку которая лежала рядом, он слегка потёр руками глаза, чтобы хоть чуть-чуть прийти в сознание, откинув с себя одеяло он встал с кровати и медленным шагом направлялся в сторону ванной, но его остановил доносящий голос с кухни. -Сына ты уже встал? -это была его мама, Надежда Алексеевна замечательная женщина, добрая, ласковая и нежная, всегда заботилась о Серёже. -Да, мам-сонливо ответил парень и закрыл дверь в ванной, парень обожал ухаживать за своими кудряшками и за своей кожей, парень снял с себя одежду и начал принимать душ, спустя минут 15, парень укутался в полотенце, взял флакон с пенкой для волос, взяв немного пенки, он начал пожимать свои волосы, да бы сохранить свои кудри, посмотрев на себя в зеркале, он слегка улыбнулся и вышел с ванной. -Серёж, будешь хлопья с молоком? — женщина встала на порог и закинула полотенца себе на плечо. -Да давай, только щас оденусь.-почесав макушку Пешков отправились в свою комнату, встав перед шкафом он вытащил розовый свитер который раз 5 было больше чем парень, белую водолазку, чтобы свитер не кололся и чёрные обтягивающие джинсы. Серёжа вышел на кухню и сел за стол, а мама налила молоко в ёмкость и высыпала хлопья туда же, поставив на стол следом она заварила зеленый чай. -приятного аппетита-нежно и с любовью сказала женщина и поцеловала того в макушку-я пошла на работу, после себя убери посуду-перед выходом крикнула мама -хорошо мам-после ответа парень залип в тик токе, но вдруг написал ему его дружище Коля -хэй чувак доброе утро, короче поступила инфа то что сегодня придёт в школу новенький -ебать, надеюсь не додик какой нибудь. -согл. Николай Лебедев лучший друг нашего Сергея, Коля плохо учился, играл в баскетбол, был выше Серёжу на несколько сантиметров и из-за этого подъебывал своё друга. Пешков доев оставил посуду возле раковины, пошёл за рюкзаком, взяв ключи он накинул ветровку на себя и свои кеды, вышел в подъезд, закрыв за собой дверь, он вызвал лифт. «как же хорошо никого нет, хм.интересно какой будет новень.» вдруг мысли Пешкова прервали шаги к сторону лифта, к нему шёл русый высокий парень в маске, Пешков осмотрел его сверху вниз и не придал значению. Лифт к этому времени прибыл и два парня зашли в него, Пешков достал свои наушники и включил песню «Ты не такая» Валентин Стрыкало, его любимый исполнитель, лифт остановился на первом этаже и Пешков вышел из него, так как от школы он жил близко, он ходил пешком. Слушая музыку, он думал о новеньком, птички о чем-то говорили, люди спешили куда-то, милые бабушки пробовали яблоки. Дойдя до школы, ему на глаза попался тот парень, Серёжа немного смутился от этого, открыв дверь, в него влетел Слава. -привет бро (!) -ай блять, привет-привет, ты чего т.? В ту же секунду вылетел Коля и прыгнул на них.Два парня громко материли Колю, но при этом было весело, после этого они трое встали и зашли в школу. -Ну что, как там Дашка? -кокетливо спросил Коля и накинул руку на Пешкова -Да никак, расстались мы.-расстроенно и грубо ответил Пешков Дарья Кудакова ну или Гаечка, девушка (бывшая) Пешкова, милая и красивая девушка, низкого роста и с пищевыми формами. -ЧТО? -чуть ли не крича на всё заведение выкрикнул Слава -Хуй во очко-дойдя до раздевалки парень снял ветровку и повели её. Слава Леонтьев (Бустер) тоже друг Пешкова, учится хуже Коли в сотни раз, тоже играл в баскетбол, любит угадать над учителями. Парни обсуждали бурно про Гаечку, как приврал голос доносящий сзади. -Ребят вы не знаете где находится 11 «Г» класс? -спросил худощавый, высокий парень. -мы 11 «Г».-в один голос сказали парни. -а.хорошо. Парни развернулись обратно и началась новая тема для разговора. -Ебать и что этот чел наш новенький?! -недовольно фыркнул Сергей. -походу, но чёт он мне не нравится.-пробормотал Слава, так чтобы сзади новенький не услышал. - Парни спокойно дошли до кабинета физики и открыли дверь, в классе шептались девушки, парни орали и бегали туда сюда, физик кричал на них. Слава сел с Катей, Коля с Аминой, а Серёга сел на заднюю парту один. Катя и Амина это миловидные девушки. Катя девушка Славы, открытая, весёлая и добрая Амина девушка Коли, такая же весёлая, ласковая, всегда поддержит. Серёга их любил как своих сестёр, но не суть, Пешков сел и видит то что русый парень только зашёл и ищет свободное место. «только не ко мне, только не ко м.» твердил Пешков, как зашла классный руководитель. -итак можно отвлеку? -учитель физики кивнул в знак согласия-итак ребята это наш новый ученик, Иван Бессмертных. Русоволосый парень кивнул и тихо спросил у женщины куда же ему сесть. -Так Ванечка садись с Сергеем-немного подтолкнула женщина, Ваню вперёд. Ваня подошёл к задней парте и сел на стул, Пешков что-то рисовал в тетради по физики, а Ваня иногда поглядывал за этим .Вот прозвенел звонок на урок и учитель начал объяснять новую тему.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)