я всегда буду с тобой.

G
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 2 019 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

физкультура.

Настройки
Примечания:
Серёжа рисовал девушку с длинными волосами, с накрашенными глазами, пухленькие губки, с красивыми формами и с красивые глубокие глаза. Ваня иногда поглядывал что делал кудрявый шатен. Учитель по Физики был нудным и старым, одевался в свою клетчатую старческую рубашку и каждый раз заправлял её в свои уже потертые брюки. После этого урока должны быть физра, на которую пол класса не ходила, так как думали что это зашквар, так же думал Пешков, но Слава и Коля его насильно заставляли ходить на физкультуру, как же его это раздражало. Урок шёл уж слишком долго, казалось что секунда проходила как целая минута, Ваня что-то пытался записать с доски, а Пешков пинал хуи, ненавидел он школу, но у него была хорошая память и всю информацию которая была сказана на уроке он впитывал в себя как кубка, Слава и Коля поражались им. Вот прозвенел звонок, Коля и Слава начали судорожно собирать вещи в рюкзак и подошли к Серёже. -Ну что пойдёшь на физру-спросил парень со сплитом и положил руку на плечо Серёжи. -у меня нет вариантов-глубоко вздохнул парень и встал со стула. --правильно мыслишь-поправил очки Слава и тоже положил руку на другое плечо Серёжи. Парни пошли в раздевалку, после предыдущего было ужасно душно и пахло дешёвым дезодорантом, Пешков хотел отрыть окошко, но оно было так высоко, пока Серёжа пытался открыть окно, Коля над ним стебался, мол он слишком низкий, Ваня в это время зашёл в кабинет и поморщился от такого насколько тут душно, он увидел милое зрелище, как кудрявый парень пытался открыть окошко, его милые кудряшки неряшливо падали на лицо. -тебе помочь? -спросил русоволосый парень и поправил свою непослушную челку вот тогда парень со сплитом ещё сильнее засмеялся, в это время у него уже заболел живот, от такого сильного напряжение всего тела. -да если можно-отошёл немного парень чтобы дать пройти русоволосому парню. С лёгкостью открыв окно, Бессмертных поймал на себе взгляд, такой глубокий, нежный, любящий, как дома, но в эту же секунду залетают одноклассники, «черт» подумал Ваня и прикусил свою нижнюю губу, которая и так было не в лучшем состояние. Бессмертных взял вещи со своего рюкзака и смущенно снял с себя рубашку, он был худой, бледный как Белоснежка. Пешков был средний, но в довольно спортивном телосложение. Ребята переоделись и вышли с раздевалки, оказывается был совместный урок с 11 «А», там учился некоторые друзья Пешкова, это как Вадя, Наташа, Аня, Лёша, Саша и Кая, каждые выходные они ехали в кальянку и напивались как свиньи. Пешков увидел своих друзей и со всех ног он влетел в парней, так как не хотел чтобы девочки поранились под его весом. Спустя некоторое время прозвенел звонок, все встали в строй, по росту, выглядело как мечта перфекциониста. Физрук вышел со своего кабинета и громко прочистил своё горло. -итак всем здравствуйте.-громко сказал мужчина. всё хором поздоровались, а за этим хором прошлось эхо, по большому залу. -сегодня будем играть в баскетбол, а теперь направо и шагом марш. Пешкову это совсем не нравилось, не любил он этот урок, лучше он выучит все параграфы по истории, чем ходить на физру. Вот мужчина дунул в свисток и все побежали, Пешков летал в облаках, а Коля и Слава пытались перегнать друг друга, Серёжа заметил красивую девушку, длинные волосы русые волосы, темно болотные глаза, аккуратный нос и губы, а завершало всю картину очаровательную улыбку, Пешков настолько сильно засмотрелся, как ноги сами запутались и не успев поймать равновесию в ту же секунду упал, он повернулся на спину, голова кружилась, он видео только что перед ним тоже кто-то падает. Перед всеми картина, кучерявый парень лежит под миловидным парнем. Глаза у Вани были как пять копеек, в ту же секунду он влился в краску, резко встав он протянул руку Пешкову, кудрявый принял поддержку и взялся за сильную руку, в ушах задвинуло, сердце билось настолько сильно, что казалось что все слышат сердцебиение Серёжи, всё же встав, они оба отряхнулись от пыли, Коля был в своём репертуаре, он начал смеяться с этого, а Слава лишь подкалывал. Физрук был очень ленивый и он не проводил разминку, а лишь назначал кого-то. -так сегодня будет проводить разминку.-пройдясь глазами по всей шеренге -Пешков, настал твой час- саркастично посмеялся физрук и пошёл в свой кабинет Серёжа вышел вперед и осмотрел всех от а до я. -ну что уставились? встаньте в круг-ребята встали в форме большого круга. спустя минут пять, разминку Пешков закончил, физрук услышал как в зале стало тихо, он медленными и большими шажочками вышел из своей «крысиной берлоги» -так теперь будем делится на команды, первый капитан это Иван Бессмертных и Николай Лебедев, Иван Шурпатов и Роман Мокривский-Парни вышли из круга и начали набирать команду, вышло так что в команде у Вани были: Лёха, Саня, Вадя и какой-то Вова у Коли в команде были: Серёжа, Слава, Алексей и Ярик, Ярика Пешков знал так как учились в одном классе, а вот Алексея он не знал. Такая же ситуация с Шурпатовым и Мокривским. А девчонки решили поиграть волейбол в уголке. Вот начинается игра, тренер подбрасывается мяч, как в эту секунду Ваня подпрыгивает и забирает мяч. Ведя мяч и обходя противников, он передал мяч Лёхе, Коля и Слава пытались выхватить мяч. Баскетбол это просто рай для яойщиц, когда два парня нелепо лапают друг друга и иногда даже сталкиваются. Пешков пытался включаться в игру и у него получилось, он быстро выхватил мяч у Лёхи и побежал к кольцу, вот адреналин прошёлся по венам, кудряшки лезли в глаза. Бессмертных побежал за парнем и начал выхватывать у Серёжи мяч, девочки за этим пристально смотрели и о чем-то шушукались, Серёжа решил не медлить и сразу кинуть мяч в кольцо, но совсем забыл то что перед ним стоит парень 190 с хуем. Вот он подпрыгивает и кидает мяч в кольцо, было легко. Так прошёл весь урок, четыре команды соревновались меж друг другом, всё же выиграла команда Вани, но никто не расстраивался, все табором зашли в раздевалку, лишь Пешков остался в зале, потому-что сейча в раздевалке будет ещё душнее, со лба канал пот, а кудри были мокрыми, всё тело было липкое и неприятное, слава богу Серёжа додумался и взял полотенце, он хотел слегка полоснуть в школьной душевой. Немного посидев на лавочки он направился в раздевалку, там был лишь Коля, Слава, Ваня, Лёха и Саня, почти все были по пояс голые, кроме Вани, он лишь смеялся с парней которые спорили кто-кого круче. взяв полотенце он направился душевую и закрыл за собой кабинку, включив воду он медленно и не торопясь начал принимать душ, выйдя из душа он надел одежду и начал высушивать свои мокрые кудряшки. --Слышь Серёг, го завтра на ночёвку? -спросил парень со сплитом, который натягивал носки. -А кто будет? -была пятница и принципе Пешкову было насрать кто там будет, лишь бы оторваться на выходных и не засиживаться дома. -ну я, Ванек, Слава, Лёха, Алексей, Вова и Саня.- натянув носки, Коля начал обуваться. -ну го. Выйдя из раздевалки, они направились на остальные уроки.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник