- ты ломаешь меня

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 276 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

заселение

Настройки
Примечания:
за окном сменяются пейзажи один за другим. . . . . . я - Ноен Юбэнкс, мне 17 лет, семья у меня довольно богатая, у отца компания, а у матери свой ресторан. сейчас я еду в лагерь на целых три месяца. зачем я туда еду? на это есть несколько причин: первая - моя подруга авани уезжает туда, чтобы заработать денег, она мне очень близка и я не хочу оставаться один в городе. вторая - родители спихнули меня сюда под предлогом "ты будешь тухнуть в городе, лучше побудь там", а я и не против. Почему я не дал Авани денег, чтобы та не мучалась? я предлагал, но она хочет заработать их "своим трудом" - сейчас бы я закатил глаза, но вы меня не видете и делать мне это не обязательно. я буду 3 месяца в лагере, представляете?! с собой у меня только 5 ашек, я не знаю как мне выживать!! . . . . . – приехали, — проговорил водитель и все начали выходить с багажом, а я же, спустив солнцезащитные очки вышел за всеми, самый последний. . Солнце светило так сильно, что казалось если поднять взгляд чуть выше автобуса, оно испепелит твои глаза. . Забрав свой багаж, мы пошли в "лагерь". Как только мы зашли нас встретила управляющая всего этого. — Приветствую вас, с этого дня вы вожатые на все , три смены лагеря, — проговорила девушка лет тридцати пяти — пройдя на ресепшн, вы сможете забрать свой ключ от комнаты. . . . Мы с Авани еле-еле, но дошли до ресепшена, забрав свою карточку от комнаты, я посмотрел на номер который был у меня и у Авани. — черт! я рассчитывал на то, что мы будем вместе, - мне хотелось злиться и плакать, так расстроен я ещё никогда не был. — я буду к тебе заходить, не расстраивайся. —хорошо. . .

мы разошлись по комнатам.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник