Мы сделали косплей

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 538 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Мы на работе

Настройки
Pov Настя - АААААААА - услышала я ор с кухни и упала с перекладины. - Блять! Кто такой бесмертый блять? Кому кости выломать? - крикнула я и пошла на кухню. Там картина маслом: Серёга бегает от Ани, у этого дебила ножик в руке, точно так же как и у меня вчера был. - Серый Бегиии! - крикнула я - Бегуууу. - Стой сука! Я вчера Васька догнала и тебя догоню! - кричала Аня. - Блять - выругалась я, когда Серёжа в попытке выбежать из кухни повалил меня на пол, а сам убежал на второй этаж. - Серый, лучше сдайся, всё равно достанет - сказала я и вспомнила как меня отчитывала Аня, за то, что я не дала сразу обработать рану. - Ебать, капать, харанить и легче сдохнуть! Я опаздываю! - крикнула я и вспомнила, что я опаздываю на работу. - Кто видел мои глаза? - глазами я, Саша и Серый называем линзы. - У меня они! - сказал Саша и да мне линзы. - Спасибо, а то нужно поменять - сказала я и поменяла линзы. - Я ушел, если что звоните. - сказала я и убежала, не забыв взять свою маску и надеть её на бок. ____В магазине____ - Здравствуйте, извините за опоздание. - поздоровалась я со своим боссом. - Ничего страшного. Можете приступать к работе - сказал работодатель и ушел куда-то. Я работаю хотесом, вроде. Ну человеком который встречает людей в кофе или ресторанах, я работаю в кафе. Я встала на своё место, с улицы меня видно, поэтому люди могут зайти, посмотреть на меня, сфоткаться уже за деньги. В основном они заходят и что-нибудь заказывают. Тут зашли два мужчины. Один с длиными волосам которые собраны в хвостик и в маске на пол лица, другой в перчатках, но это не мои проблемы. - Здравствуйте, добро пожаловать в кафе "Зимняя ночь". Вам показать свободные столы? - сказала я свою речь, которую выучила на зубок. - Здравствуйте, было бы не плохо, к нам скоро подойдут наши друзья, не могли бы вы потом их проводить к нам? Меня зовут Джек, они попросят провести вас ко мне - сказал мужчина в перчатках, на что я кивнула и провела их к свободному столику и вернулась на место. Тут прибежали запыханые Серёжа и Лиза. - Вася, сорян спасался от Ани. Она и в правду достанет везде - сказал Серёга, а я посмотрела на его руку, которую перебинтовала Аня. - Ага, теперь кто заменит меня? Я сегодня хочу разносить заказы - сказала я, в общем нельзя меняться ролями, но нам сделали исключение. - Давай я - сказал Серёжа и встал на моё место. - Пасибо братан. Ну пошли? - обратилась я к Лизе. - Ага, не сдохни со скуки Серый, а если здохнешь Аня воскресит, а мы опять убьём - сказала Аня, на что мы усмехнулись. - Знаю, знаю. За то я смогу просто постоять, а не бегать с заказами по всему кафе в отличии от вас Лиза - усмехнулся Серёжа, мы пожали ему руки и пошли принимать заказы у посетителей. Но я вспомнила, про просьбу тех ребят. - Лиза, я щас Серёге кое-что передам, а то были посетители и просили привести к ним их друзей - сказала я, на что Лиза кивнула, а я пола к Серёже. - Извините, но я только что пришел, передо мной был другой человек - говорил Серёжа. - Здравствуйте, у вас какие-то проблемы? - Да, нас здесь ждут друзья и нам нужно к Джеку, а он говорит, что не знает где он. - говорил какой-то блондин. - Я вас проведу, просто тогда я был на этом месте, а он меня подменил - объяснила, я всё - Пойдёмте за мной - сказала я и повела посетителей к их друзьям. Как только все сели я начала говорить - заказывать что-нибудь будите? Напитки с недавних пор у нас делается пица - говорила я. - Нет, спасибо, мы уже всё заказали - сказал Джек и я ушла
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)