Мы сделали косплей

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 538 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча

Настройки
Pov автор Давайте я вам сначала расскажу маленькую пред историю? Ну что же, начнём: Настя, Аня, Лиза, Саша, Артём и Серёжа дружили уже третий год. Эта шестёрка увлекалась крипипастой. Подросткам нравились сами персонажи, и то как многие шиперили их с друг другом. На кануне хелувина Насте в голову пришла идея сделать косплей не одного из персонаже, а так сказать их ребёнка, ну или слияние двух персонажей. Настя сделал косплей: слияние Безглазого Джека и Джеффа убийцы; Аня сделала слияние: Джеффа убийцы и Смеющегося Джека; Лиза сделала слияние: Тима-Маски и худи; Саша сделал слияние: Тики-Тоби и Клокворк; Серёжа сделал слияние: Бена Утопленника и Безглазого Джека; а Артём сделал слияние: Джейн Убийцы и Нины Убийцы. Настя(17,5 лет) выглядела так: Девушка сама по себе имела бледную кожу и с ней ничего не делала, в глаза вставила чёрные линзы, волосы были каштановые и нарисовала улыбку как у Джеффа. Лиза(17 лет) выглядела так: Девушка имела голубые глаза и каштановые волосы, с этим она не чего не делала. Девочка надела желтое худи и белую маску как у Тима. Аня(18 лет) выглядела так: Девушка имела голубые глаза, волосы покрасила в чёрный. Сделала себе улыбку как у Джеффа, а если точнее то нарисовала. Надела белое худи в чёрную полоску и прицепила конусообразный нос чёрного цвета, на котором есть белые полоски. Саша(18 лет) выглядел так: Парень имел каштановые волосы и карие глаза в один из них вставил линзу в виде циферблата, линзу заказывали. Нарисовал шрам как у Тики-Тоби Серёжа(17 лет) выглядел так: Парень покрасил волосы в блондина, в глазах линзы, в правом газу полностью чёрная, а в левом с красным зрачком, носит ушки эльфа, зелёная худи и серые штаны, коричневый ремень на поисе поверх худи Артём(17,5 лет) выглядел так: Волосы покрасил в черный, глаза зелёные. Пряди волос покрашена в розовый, маска как у Джейн. Ребятам так понравились их косплеи, что они почти их не снимают. Родители спокойно приняли их решение и позволили ребятам жить отдельно. Уже как два года ребята ходят в этих косплеях, кто надевает линзы почти забыл свой натуральный цвет волос. С работой тоже повезло, ребятам сами предлагают хорошие зарплаты, потому что многим интересно посмотреть на их косплеи. На этом всё, перейдём к истории End pov автор Pov Настя Я иду к Аненому дому, у неё своя квартира, мы думаем купить частный дом и жить вместе. Нам так будет легче делать косплеи и всё в этом роде. Я как всегда иду в косплее, люди смотрят на меня и я к этому давно привыкла. Полиция первые пол года не верила нам и часто нас задерживала, но теперь и копы на нас не так обращают внимание, везёт. Я подошла к квартире Ани и спокойно открыла её. - Батя в здании, что надумали? Я присмотрел хороший дом возле леса - выдала я то что хотела и обратила на себя внимание друзей. - Ты нашла дом? - спросила Аня, я кивнула в знак согласия. - Договор при мне, можем щас подписать и всё окей будет, дом двух этажный, есть где делать косплеи и развлекаться - рассказала я им всё, ну и ту причину почему я к ним не приходила почти месяц. - Теперь понятно почему ты пропала, ну раз нужно только подписать, давай сюда, как ни как, но я могу купить этот дом по закону - сказал Саша и взял документы, внимательно прочитал и поставил свою роспись. - Дом теперь наш, осталось только отдать деньги за него и можно въезжать. А где кому деньги отдавать? - Давай щас сбегаю и отдам деньги? - предложила я, на что ребята кивнули - А вы пока вещи собирайте, берите самое важное только, потом остальное купим - сказала я и убежала, но потом крикнула - кто-нибудь зайдите за моими вещами, они собраны - сказала я и убежала. ____После того как отдали деньги и въехали в новый дом___ - Вай, какой хороший дом, Настя молодец, что нашла его - сказала Лиза и легла на кофёр возле телевизора. - А давайте сходим в лес? Погуляем там, отдохнём - предложила я - Я за/ Всё равно делать нечего/ Давайте/ Я собран - начали говорить ребята и через пару минут мы уже были на полянке. - Кто со мной в партию ножечков? - спросила яи достала свой ножик из барсетки. - Я! С проигравшего линзы - сказал Серёжа и достал свой нож - Замётано! - сказала я и приволокла два пенька, на которые мы и положили ладони, начали стучать ножами между пальцев. - Вася блять! - крикнула Аня, а я повернулась и ножиком попала в ладонь. - Блять, Сука. - сматерилась я и начала расматрвать руку - весело. - Блять, сейчас я тебе такое весело устрою! - крикнула Аня и понеслась на меня. - ААААА - заорала я и побежала в глубь леса. End pov Настя Pov Автор - АААА - закричала Настя и побежала в глубь леса от злой Ани - Стой Падла! - крикнула Аня и побежала за своей подругой - Я тебя этим же ножом прибью! - Вы нас забыли! - крикнули Саша, Серёжа и Андрей, после чего побежали за девочками. - Эй! Меня блять забыли, подождите! - крикнула Лиза и побежала за своими друзьями. - Стойте вы суки блять этакие, догоню всех вас на веле пущу! - кричала Лиза и бежала за своими друзьями. - Васю без нас не убивай! - крикнул Саша Ане. - Подумаю! - ответила девочка. - Вася бегиииии! - крикнул Серёжа - Бегууууу! - закричала девочка и побежала быстрее.Настя выбежала к озеру где были: Джефф, Джек смеющийся и безглызый, Бен. - Блять! - Стой сука! Стой тебе говорят! - кричала Аня и бежала за Настей. - Нас подождите! - крикнул Артём и бежал за девочками. - Меня подожди! Я с тобой Васю прибью! - крикнул Саша и побежал чуть быстрее. - Васю не трогайте! Мы катку не доиграли! Вася бегиии! - кричал Серёжа и бежал за друзьями. - Меня забыли! Догоню на феле всех пущу! - кричала Лиз и бежала за всеми. Так дети и пробежали мимо убийц, которые были мягко говоря в ОГРОМНОМ ШОКЕ. End pov Автор Pov Джефф убийца. Значит я, безглазый, монохромный, Бен, Тим, худи, Тоби и клокворк решили отдохнуть и сходить на озеро покупаться. Отдыхаем никого не трогаем. Тими худи отошли куда-то. Тоби и клокворк пошли за едой. Монохромный и безглазый говорят о чём-то, Бен смотрит на озеро как тут мы слышим крики: - АААА - заорала какае-то девочка, вроде - Стой Падла! - крикнула ещё одна - Я тебя этим же ножом прибью! - Вы нас забыли! - крикнул какой-то пацан, голоса приблежались к нам. - Эй! Меня блять забыли, подождите! - крикнула ещё одна девочка, мы переглянулись и посмотрели в сторону откуда и были слышны эти крики - Стойте вы суки блять этакие, догоню всех вас на веле пущу! - Васю без нас не убивай! - крикнул пацан, которого мы уже слышали - Подумаю! - ответила девочка. - Вася бегиииии! - крикнул второй парень - Бегууууу! - закричала девочка и тут из кустов выбегает какое-то слияние или что-то в этом роде. Короче это что-то было похоже сразу и на меня и на безглазого и у него или неё, но судя по крикам это он, в руке торчал нож, он его не держал, нож был воткнут в руку. - Блять! - Стой сука! Стой тебе говорят! - выбежало еще одно не понятно что. Оно было похоже и на меня и на ржущего, тут я знатно прихуел. - Нас подождите! - за этими выбежал ещё кто-то похожий на Джейн и Нину - Меня подожди! Я с тобой Васю прибью! -из кустов выбежал еще и что-то похожее сразу и на Тоби и на клокворк - Васю не трогайте! Мы катку не доиграли! Вася бегиии! - кричал еще один парень похожий на Бена и безглазого - Меня забыли! Догоню на феле всех пущу! - крикнула девочка похожая на тима и худи и бежала за этими ребятами. Вот эта шестёрка скрылись за деревьями. Пришли прокси. - Вы сего так смотрите туда? Будто призрака увидели -сказал Тим. - Не знаю, что это было, но это странно - сказал Бен. - Ага - подтвердил его слова безглазый - Вы про что? - спросил Худи. - Да так, сидели никого не трогали как тут из кустов выбегают сначала какое-то существо похожее на меня и безглазого сразу за ним бежало существо похожее на меня и монохромного сразу, поом появилось какое-то существо похожее на Нину и Джейн, потом похожее на тоби и клокворк, а за ними бежало существо похожее на вас - объяснил я им что случилось - а ну ещё у первого нож в руку был воткнут.
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)