Мы сделали косплей

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 538 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Прогулка по лесу

Настройки
Pov Настя - РОТА ПОДЪЁЁЁМ! - заорала я на весь дом. - Настя блять! Суббота, 6 утра! - крикнула Аня. - Беги сука! - крикнул Саша и Серёжа в один голос и побежали на меня. У ним присоединились Артём, Аня и Лиза - БЛЯЯЯЯЯЯ - крикнул я и побежали от этой толпы. ———8:05——— - Может в лес сходим? Отдохнём? Суббота как ни как, не смотря на то, что кое-кто нас поднял в грёбаных 6 утра - сказала Аня и последнюю фразу сказала недовольно посмотрев на меня. - Вы уже отоистили - пробубнела я, на что мои друзья усмехнулись, а я потёрла фингал. - А насчет леса я всегда за! - Я тоже, мы собирались полазать по деревьям, помнишь? - сказал Серёжа и посмотрел на меня, я кивнула и доела завтрак. - Значит всё решено! Через час выходим! - сказала Аня и продолжила есть. - Аня, ты повар от богов, спасибо - сказала я и убрала тарелку в раковину. - Я сейчас пойду в лес и буду вас ждать там, на нашей поляне. - Нас подожди - сказал Серёжа и Саша и убрали свои тарелки. - Пошлите - сказала я и побежала на наше любимое место в лесу. - Жулик! - крикнул Серый и побежал за мной на пару с Сашей. - Какой есть! Догоняйте капуши! - крикнула я и ускорилась. ——— На месте——— - Давайте повесим тарзанку? Вася, чур ты верёвку крепишь - сказал Саша и достал длинную верёвку. - Наебнусь, ловить сами будите! - сказала я и полезна на дерево, чтобы завязать верёвку. - Выше, ещё - командовал Саша, а серый искал крепкую палку. - Вот там вешай - Я повесила, ну преципила верёвку и хотела слезть как подскальзнулась - АААААА БЛЯТЬ, ЛЕЧУУ - заорала я и запуталась в верёвке. - Вася блять, ой не могу хахапахах ты как так умудрился хахахпаха - начал ржать надо мной серый и упал на землю - хахаха ты хахахпах ты там ещё хахахах живой хахах ой не могу - к сереже присоединился Саша. - Блять, я освобожусь вам все кости переломаю суки, блять помогите - кричала я и весела на достаточной высоте. Саша начал снимать это, а Серёжа катался по земле из-за смеха
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)