Мы сделали косплей

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 538 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Раскрытие нашей тайны

Настройки
Pov Джефф Сижу я никого не трогаю, думаю о своём. Вспомнил про тот случай. - Интересно, кто же они - тут вернулись Тоби и Сали - Джефф, теперь я тебе поверил - сказал Тоби и сел возле меня. - Двое из тех кого ты описывал работают аниматорами, вчера с Сали сходили в ТЦ и увидели двух ребят, один парень похожий на меня и Клоквор, а другая похожа на тебя и Смеющегося Джека. - А я тебе говорил. - Вы про Аню говорите? - спросила Сали. - Что за Аня? - Ну та добрая девочка похожая на Джека, только с улыбкой как у тебя, она мне вчера конфету дала. - сказала Сали и вытащила из кармана нож, но потом я пригляделся и это оказалась конфета, простой леденец. - Понятно. - Давайте сходим погуляем по лесу? Может кого-то найдем - сказал Тоби - Почему бы и нет? Может и ребят встретим, они вчера на задание ушли и ещё не приходили. Мы пошли в лес, ходили везде. По пути нашли двух людей и убили их, перед этим повеселившись с ними. Идём дальше и видим безглазого, Бена и Нину, мы пошли к ним. - Привет, как задание? О чем говорите? - спросил Тоби. - Ни о чём, нормально, вот прогуляться собираемся - сказал Бен. - Мы тоже гуляем. - АААААА БЛЯТЬ, ЛЕЧУУ - Мы услышали ор. - Эта не тот парень который в кафе был? - спросил Бен - Похоже он - ответил я. - Вася блять, ой не могу хахапахах ты как так умудрился хахахпаха - начал смеятся второй пацан, Серёжа вроде, он вчера первого заменил. - А вот и второй - сказала Нина. - хахаха ты хахахпах ты там ещё хахахах живой хахах ой не могу - послышался третий голос. - Он аниматором работал, Саша вроде - сказал Тоби - Блять, я освобожусь вам все кости переломаю суки, блять помогите - кричал первый пацан. - Может сходим и посмотрим, что там случилось? - предложила Нина и мы все пошли на крики. Там такая картина: Парень который похож и на меня и на безглазого весит запутанный в верёвке на достаточной высоте, а остальные два ржут с него. Тут Серёжа немного успокоился и встал, достал ножик. - Саша блять, забери у него нож! Саш! Серый фу! Брось блять! Мне пробитой руки хватает! - начал орать первый. Тут из кустов выбегают парень похожий на Нину и Джейн и девочка, похожая на меня и ржущего. - Серёжа блять! Я заебалась вам обрабатывать раны! - кричала та девочка и забрала У парня ножик. - Я в первый рад, что ты забрала ножик у него - сказал, как я понял, Вася. - А ты как там оказался? - спросил парень который прибежал вместе с Аней вроде. - Тёмыч, да ты не поверишь, мы тарзанку вешали, я наебнулся, но верёвкаменя в плен взяли и не отпускают - сказал пацан который весел. - Тарзанку и без меня? Да шо вы за братаны такие? А в прочем это сейчас у стати, а то бы и мне влетело от Ани. - сказал Андрей. - Кидалово! А мне помогут вообще? Или мне тут второй жизни ждать нужно? - Сейчас - сказала Аня и полезла на дерево, девочка помогла своему другу выпутаться и они вдвоём слезли. - Отдохнули блять. - Ой да ладно тебе, за то весело - сказал Вася. - Ага, оно право. - сказал Саша и встал с земли. - У вас пять секунд и я вам как и обещал сломаю все кости! - крикнул Парень, а его друзья спрятались, так сказать за Аню - Спаси нас. - Ладно, Вася успокойся, а то в дом затащу, интернет отключу и будешь в тишине сидеть - сказала Аня. - Ладно, ладно, потом им кости сломаю. - И снова здрасте - Бен вышел из нашего укрытия, а мы за ним. - Кто вы такие? - Мы, долбаёбы - ответил Вася. - Кто вы такие блять? Вы так по-настоящему выглядите что ли? - спросила Нина. - А вы про это - сказала Аня и улыбнулась - Вам смысла врать нету, видно же, что у вас не косплей. Мы просто сделали такой косплей, благодаря нему нам платят больше чем другим, потому что наш образ привлекает людей.
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник