Последняя часть
20 февраля 2022 г., 19:06
Pov Настя
Аня всё рассказала тем ребятам, а мне пришла поистено "гениальная" идея.
- Ребята! А давайте, чтобы не мозолить глаза крипипасте переедем в америку?
- Настя, да ты гений!
- Говорят, там ребята весёлые и обезбашеные! - сказал Серёжа и упал на землю.
- Ага, заведём ещё больше друзей - сказа Саша
- Решено! - сказала Аня и мы пошли домой
Примечания:
Извиняюсь за то, что фф вышел таким коротким, но всё же надеюсь что он вам понравился