***
Сидя на биологии, Димка и Серёга что-то писали в тетрадь, а Антон сидел и крутил в руке спиннер. Весь класс уже познакомился с новым учителем. Выяснилось, что его зовут Арсений Сергеевич. —АНТОН, УБЕРИ СЕЙЧАС ЖЕ СПИННЕР! —прокричал Арсений, от чего парень вздрогнул. Сказать, что Антон испугался, — ничего не сказать. Он положил спиннер и засел в телефон. После звонка Арсений попросил Антона остаться, на что парень не сразу согласился. —Антон, почему ты не учишься? — произнёс Арсений и подсел ближе к парню. —Мне это не зачем, Арсений Сергеевич. — отдалившись, произнёс Антон — Не переживай, я тебя не трахну- произнёс учитель и рассмеялся. —А очень зря, знаете какой я в постели — ухахатываясь, произнёс парень. — Так, хватит о пошлостях, не слишком мал для этого? —Мал, да удал. Мне через 3 месяца 18, могу себе позволить. —хахаха, ну да, ну да. Ладно, иди гуляй. До свидания. — Произнёс Арсений и сел на свое место. —До свидания. — сказал Антон и удалился из класса.***
После уроков парни вышли из школы и пошли курить на их место — старую недостроенную больницу. Придя туда, они сели на ступеньки и закурили. — Ну что, пацаны, много не соситесь, а то губы сотрёте. — произнёс Антон, прощаясь с парнями. — Не ссы, не сотрём, — с усмешкой произнёс Дима. — Согласен с Диманом, — сказал Серёга, обнимая Поза.