Часть 1.
16 февраля 2022 г., 21:52
Примечания:
хорошего прочтения)
Антон проснулся из-за грохота посуды на кухне. Посмотрев в окно, он увидел лучи солнца — «День будет так себе», — подумал он и начал одеваться в школу. Выйдя из комнаты, он наткнулся на мать.
-Доброе утро, Антош. Кушать будешь?
Посмотрев на стол, он увидел нелюбимую им кашу и чай.
— Доброе утро. Нет, я не голоден — сказал Антон и начал надевать куртку.
— Как хочешь, удачного дня, — пожала плечами мать, после чего обняла сына и ушла в комнату.
— Спасибо, — парень даже удивился от такого поворота событий и вышел из квартиры.
Выйдя из подъезда, Антон поморщился от яркого солнца. На улице была слякоть — весна же. Ловко перепрыгнув лужи, он не заметил, как дошел до школьной мусорки, где его ждали пацаны чтобы покурить.
—Здарова, Тох — сказали Серёга с Димкой.
— Здарова, пацаны — сказал Антон и вытащил из кармана куртки пачку сигарет.
— Слыхал, у нас новый учитель по биологии и физике? — протараторил Димка, впуская едкий дым в лёгкие.
— Да и похуй, один хуй не поладим- сказал Антон, делая очередную тягу.
— Тоже верно, — сказал Сережа.
Покуривши, парни зашли в школу. Пройдя в класс, они сели на свои места.