***
после завтрака, парни смотрели телевизор, дурачились, обнимались и целовались. Где-то ближе к обеду оба уснули, оставив телевизор по прежнему включённый. Спустя 2 часа оба проснулись от чувствах жажды, весна даёт о себе знать. Встав с кровати, Арс открывает балкон настеж и ложиться назад к Антону. —сюш, пойдём гулять?- мямлит Антон, прижимаясь к старшему всем телом. —Пойдем тош. одевайся- шепчет Арс, целуя парня в макушку. Одевшись, оба вышли из подъезда, сразу же садясь в машину. решили ехать в кино.***
—какой фильм?- спрашивает Антон, держа в одной руке огромный стакан попкорна, а в другой стаканчики с колой. —пойдём на Гарри Поттера- произносит Арс, покупая билеты —а какая серия? —принц полукровка Купив билеты, парни направились в зал, дабы устроиться поудобнее. Антон сразу же располагается на плече у Арса, взяв его за руку покрепче. Антон с большим удовольствием смотрел в экран, поедая попкорн, что в принципе понравилось мужчине. Арс приобняв парня, поцеловал того в макушку. После фильма оба сразу же отправились домой. На улице темно, фонари освещают дорогу. приехав домой, парни поужинали и легли спать, так как сил уже не было никаких, дико хотелось спать. Приняв вертикальное положение, Антон прижался к Арсу всем телом, на что Арс просто улыбнулся и поцеловал парня в макушку. В голове мужчины было очень много мыслей, но одна из них не давала покоя, у него выстроился план на парнишку. —я люблю тебя- тихо шепчет Арс, уткнувшись парню в макушку, вдыхая в лёгкие такой приятный и родной запах. —и я тебя люблю- мурлычет Антон, утыкаясь в грудь мужчине, сразу же засыпая