***
Неделя прошла незаметно. наступил день Х. первый экзамен по математике —я не сдам, 4 экзамена- с унынием в голосе сказал Антон, докуривая сигарету и выбрасывая бычок. —Ты на допы ходил, нормально всё решал, всё ты сдашь-сказал Серёга, взяв друга за плечо- мы с тобой. да Дим? —да.***
После математики-русский. После русского-география. После географии-Биология. Месяц прошёл незаметно, на дворе июль. —МЫ СДАЛИ!-Хором крикнула троица, стоя у окна заброшки. —парни, я буду скучать- обнимая друзей сказал Антон. —мы тоже, мы же будем видеться, хоть и не часто, но всё же- тихо произнес Серёга, стоя напротив друзей. —мы с Серёгой будем тебе каждый вечер звонить по видео связи, и только попробуй со своим Сергеечем забыть нас, я найду тебя и закопаю.- через смех произносит Димка, складываясь пополам. —буду приезжать, постараюсь почаще, вы только скажите где будете, я Арса уломаю. —как скажешь- сказали в один голос парни, смотря в последний раз на красивый вид, после чего выходят из своего любимого места.***
—я дома сюш- снимая куртку и заходя в зал говорит Антон —кушать будешь?- спросил Арс, обнимая своего малыша. —буду. —Тош, иди кушать- крикнул Арс с кухни, садясь на своё место-Садись давай —как скажешь- садясь на колени к Арсу сказал Антон —я имел ввиду на стул... ну да ладно —мне так удобнее- расплывшись в ехидной улыбке сказал Антон —я так и понял- тихо прошептал Арс, обнимая парнишку за талию.***
—ну что, готов?- спросил Арс, держа Антона за руку, стоя на вокзале. —готов, я с пацанами попрощаюсь быстренько- с дрожью в голосе сказал Антон, подходя к парням —хорошо- спокойно сказал Арс, смотря на обнимающихся парней. —я буду скучать- обнимая друзей проскулил Антон. —мы тоже, приезжай чаще Тох- сказал Димка, обнимая друга на последок. —соглашусь с ним, мы будем тебя ждать- с надеждой проговорил Серёга, обнимая Антона. —Тош, нам пора!- крикнул Арс, нехотя вырывая тем самым Антона из объятий друзей. —пока пацаны- тихо прошептал Антон, уходя от парней —До свидания Арсений Сергеевич!- крикнули парни им в след —Пока парни, не шалите только- прокричал Арс, заходя в поезд. Зайдя в своё купе и поставив чемоданы, Антон открыл окошко и помахал парням, еле сдерживая слёзы, смотря на провожающих поезд друзей. —мы ещё вернёмся, ты ещё увидишься с ними- успокаивающе произнёс Арс, обнимая Антона. —я знаю- тихо прошептал Антон, вырываясь из объятий.- Сюш.... —чего ты, солнце моё- непонимающе выгнув бровь, спросил Арс. —а ты меня никогда не бросишь?- тихо спросил Антон, опуская глаза. —сдурел что-ли? нет конечно-прошептал Арс, целуя парня в макушку- я с тобой навсегда котёнок —я люблю тебя- сказал Антон, прижимаясь к Арсу, тут же засыпая —я тебя тоже люблю- тихо произнес Арс, смотря в окно