Часть 3
21 февраля 2022 г., 10:42
После того как его впустили сразу к нему подошёл учестковый и спросил
У-Вы к кому?
Пик не задумчиво сказал сразу
П-К Пиковому Вару!
Учестковый провел его к Вару, Вару лежал на койке в пустой камере где даже мышки нет Пик крикнул
П-Вару!
Вару уже думал что у него поехала кукуха и не ответил Пик ещё раз крикнул
П-Вару! Ты что там оглох?
Вару уже не думал что у него кукуха и подошёл к решетке и увидил своего короля тот же оплатил типо его штраф (не помню как это называется) и его выпустили на выходе надо было перейти дорогу переходя дорогу машина из поворота быстро выйхала что Вару спас своего пикового короля
*В больнице*
Пик ходил возле палаты нервно думая что это из-за него случилось
Через 30 минут к нему подходит врач и говорит.
В-С ним все в порядке повезло ему нету переломов но потеря памяти, навестить его вы сможете завтро
После того как он пришёл домой его ждали гости тоесть «Дамы» пиковая Дама Эмма спросила у своего врага
Э-Ты чего так приуныл и где шут?
П-Он в больнице потеря памяти
Э-Пх а ты то чему грустный вы же с ним не ладите?
П-Ну поладили значит
Э-И как поладили?)
П-Это уже не твоё собачье дело!
Эмма задумчиво спросила.
Э-Вы чё с ним мутите тип?"Со смешком сказала Эмма»
Пиковый король смотря на Эмму промолчал, Эмма конечно поняла что да и решила воспользоваться чтобы отомстить своему королю)
На следуюйщий день Пиковый приходит в палату и там его ждёт Эмма с Вару, Пик понял что она тут забыла и подождал когда она уйдет спустя 15 минут она вышла из палаты со смешком сказав~
Э-Ну что же 1/1 хах
П-Агрх~ всмысле что ты наговорила?!
Э-Ну всё что тебе не понравится
Пиковый прошел в палату и спросил
П-Вару ты помнишь меня?
В-Нет, но мне моя девушка Эмма все рассказала!
П-Вару она тебе наврола!
В-Нет она рассказала даже как мы познакомились! Может ты врёшь?
П-Она твой и мой враг!!!
В-Ты чего орёшь я может сам знаю кто мой враг!
Пик со злости ушёл домой, по пути его ждала Эмма он конечно же побежал к ней!
П-Эмма ты что с Вару сделала?!
Э-Ну сказала что я его девушка что мы встречаемся около 2лет~
Пик хотел ударить её но не ударил а сгрустным лицом ушёл домой>
Дома он попалился на кровать с грустным лицом и не выходил из комнаты
*Утром*
Вару выписали и Эмма с Вару пошли в парк где был Пик и Эмма сказала
Э-Ну же поцелуй меня любимый~)
Вару поцеловал её, Пик в тот же момент сидел на скамейке и слушал в наушниках песню смотря на людей
Пик когда это увидил встал злым со скомейки и быстро ушёл домой когда он пришёл домой он увалился на кровать кинув телефон об пол (телефон не пострадал у него было защитное стекло) и через час пришёл домой пиковый валет его проводив до комнаты Эмма сказала
Э-Ты в одной комнате живёшь с Пиком
В-Ладно и как давно‽
Э-Ну как вас с карточного мира вернули
В-А.Эм. Ну окей
Вару зашёл и увидил на кровати Пика грустного Вару прошёл порог как на него посмотрел Пик, он встал с кровати и сразу обнял своего зелёноволосого вальта
В-Ты чего?
П-Не чего просто так обнял давно не виделись!
В-Эм ну ладно
«Вару обнял кароля в ответ»
Пиковый валет спустя 20 минут уже устал так стоять и отпустил своего короля и лёг на кровать
И так продалжалось 2 недели, в парке снова Эмма и Вару разговаривали а Пик из-за кустов следил за ними и спустя 5 минут Эмма признается что его не любит а использовала и бросает но сначало рассказав что его любит Пик а он его любил и т.д. когда Эмма ушла Вару сидел на скамейке грустный и Пик решил подойти к Вару, когда Пик подошёл к Вару, Вару подошёл к нему и обнял крепко Пик тоже обнял его в ответ и Вару спрашивал правда что мы любили друг друга? Почему я не помню этого? И т.д. Пик отвечал на все да что любили они друг друга и так они жили счастливо)
Примечания:
Делать 2 сезон?) Спасибо что прочли эту хуйню мне немного стыдно за 1-2 часть не знаю почему😅