***
Урок прошел будто по хлопку. Все мои мысли были об одном дураке, который прямо сейчас снова непринужденно лежал головой на парте, повернувшись лицом от меня. От его волос до сих пор веяло приятным запахом лака и специальным сценическим парфюмом. Сопротивляясь всем желаниям крепко обнять его, прижаться к груди и вдыхать его цитрусовый аромат, я сильно щёлкнул ручкой, пытаясь отгонять все эти мысли. Да бросьте, я не из тех, кому нравятся парни. Просто он особенный. Я не знаю как это описать. Что же ты со мной сделал, проклятый музыкант... Сяо лениво поднял голову после того как какая-то девочка позвала того, держа в руках милую подарочную коробку бежевого цвета вместе с мило оформленным письмом. Она неловко улыбалась, пока ее подруга за дверью громко поддерживала ее своими возгласами и воплями. Девушка осторожно протянула Сяо свой подарок, неуверенно начиная свой рассказ. — Вчера твоё выступление было очень красивым, но, к сожалению, я не смогла прийти... Моя подруга записала тебя на видео, чтобы я также могла посмотреть, и.. — она нервно сглотнула, прежде чем продолжить, — Мне очень понравилось. И т-ты не подумай, она больше никому не показывала! Только мне... Я была бы рада, если бы ты принял мой подарок в качестве поздравления с днём рождения... Сяо несколько равнодушно взял из рук девушки коробочку с письмом. Я не видел, что там было написано. После прочтения Сяо улыбнулся, глубоко вздохнув. — Спасибо и прости. Я не могу ответить на твои чувства взаимностью. Мне уже кое-кто нравится, — вчерашний именинник неожиданно повернулся ко мне и прижал к себе, не отрывая взгляд от поклонницы. Я ещё ничего не успел понять как затаил дыхание, широко раскрыв глаза от удивления. — Да, я помню, ты уже говорил это... Спасибо, что принял, — после кивка Сяо незнакомка торопливо удалилась к своей подруге. Мои руки тут же оттолкнули этого сердцееда. У меня до сих пор много вопросов к поведению любимого братишки. — Ты чего творишь, а если она не так поняла? — А что она могла подумать? — Ну что ты влюблен в ме... — запнулся я на полуслове, сообразив какую чепуху я хотел сморозить, — забудь. Сяо лишь усмехнулся, смотря на сконфуженного меня.***
С момента конкурса талантов прошло около пяти месяцев. Наступил новый год, в котором я надеюсь воплотить все свои маленькие мечты в реальность: начать подрабатывать за счёт своих рисунков, получить хорошие оценки в году, купить какой-нибудь чудный подарок для семьи. Самое прекрасное чувство — чувство, когда видишь как человек радуется. Как именно ты порадовал его. Мне оно очень нравится. Поэтому без подарков на рождество не обошлось. Я постарался сделать подарок каждому: папе сплел широкий браслет по урокам в интернете, маме — накопил на духи, откладывая последние несколько месяцев карманные деньги, которые я получал от отца. Вы, наверное, могли заметить, что теперь я называю тётю мамой. За эти полгода мы отлично сблизились. Одним вечером она попросила меня называть ее мамой, нежно поглаживая меня по голове. Помню, тогда я был счастлив и даже расплакался перед сном, хаха. Как давно я никого не называл этим ласковым словом. В тот день я был счастлив. Люмин приехала к нам на зимних каникулах, что позволило мне вручить ей подарок лично. Им стала маленькая заколка, также сделанная моими руками. Какой-то дорогой подарок я позволить не мог, так что пришлось делать все самому. Но сестре очень понравилось. Заколка была в форме банта. Это показалось мне банальным, но Люмин так не считала. Со дня вручения подарка она так и не снимает ее, почти все ее образы вместе с той заколкой, которую я сделал из старого галстука, верно служившего мне в классе шестом. Что насчёт Сяо... По правде говоря, я часто избегал с ним встреч. Все время я пытался найти способ проверить свои чувства, истинны ли они. Я просмотрел много видео в интернете, читал психологические книги в школьной библиотеке, за чем меня пару раз замечал Чайльд, потом долго не отставая со своими вопросами. Много пунктов совпадало, что заставляло меня задуматься серьезнее обо всей ситуации. Я думал это пройдёт. Это нелепое чувство пройдёт через пару недель, продержится максимум месяц. Но они не ушли. Эти чёртовы чувства не ушли. Я все также чувствую огромную неосознанную радость, когда вижу его. Мне хочется смотреть на него как можно дольше, из-за чего я часто остаюсь посмотреть на Сяо в музыкальном клубе. Хотя бы раз в учебную неделю после уроков он направляется в клубную комнату, где играет на гитаре, иногда сопровождая свою игру еле слышным пением. А я в свою очередь словно влюбленная фанатка затихаю в соседнем кабинете, медленно покачиваясь из стороны в сторону и наслаждаясь мелодией, глухо доносившейся в столь позднее для пребывания в школе время. На одном вопросе в анонимном чате я не остановился. Было ещё несколько по типу «Если я все время хочу коснуться его, значит ли то, что я люблю его?», «Нормально ли что-то чувствовать к парню, будучи парнем?». Люди отвечали весьма одинаково. «В наше время быть геем нормально», «Я читала, что если парень хочет прикоснуться к кому-то, значит он влюблен в того человека», «Мое яойское сердечко не выдерживает!!», «Я открываю фанклуб этого мальчика. Я жду когда ты ему признаешься». Тоже мне, будто это так легко. Хотя я часто об этом думаю. Признаться. Как много волнений в этом слове. Когда вы говорите словосочетание «признаться в любви» что вы себе представляете? Яркий закат, красиво переливающийся несколькими цветами, горящий и выразительно окрашивающий пустую скучную классную комнату в оранжевый цвет. Легко развевающиеся на слабом ветру, входившем в комнату через широко открытое окно, тюлевые шторы. Этот свежий воздух наполнял лёгкие двух людей, стоящих друг напротив друга одноклассников. Волосы обоих непослушно ложились на их лица, скрывая огромное волнение, которые чувствовали оба. В классе никого, в школе остались лишь учителя. Но ни тот, ни другой не видел никого и ничего кроме своего брата. Именно так все у меня и было.