***
Писк от медицинского аппарата заставил открыть глаза. Он очутился в белой палате, оглядевшись, он понял что он в больнице. В Палату зашëл врач. Он добро улыбнулся и после произнëс. -Поздравляем тебя, ты выжил после аварии. Хотя шансы были малы. Как ты себя чувствуешь? -В порядке, но голова, как и левая рука, болят сильно. Значит я попал в аварию? -Да, все верно. Ты пролежал в больнице чуть больше двух недель. -Две недели? -Да. -Оу.. Не ожидал. -Через 3 дня если хорошо будешь себя чувствовать, то можешь идти домой. -Спасибо. -Отдыхай и набирайся сил. Врач ушëл, а Никита снова остался один. Три дня прошли долго и мучительно. Никто не приходил навестить его.- Даже они не пришли..- Подумал про себя Никита одеваясь и выходя из палаты. Как только Никита вышел из больницы, то он попал в крепкие объятия Фëдора. Он не ожидал что почувствует их прямо с "порога". -Солнце, мы так переживали за тебя. Я так рад видеть тебя живым и здоровым, прости что не приходили к тебе. Максим себе места не мог найти когда узнал что ты в больнице. -Не мог найти себе места?- Никита обнял в ответ. -Ещё как. За эти две недели он стал холодно относится ко всем, а ночью стал пропадать. -... -Пойдëм домой?***
Фëдр и Никита вернулись в квартиру братьев. В ней было так пусто, ощущение будто никто не живëт здесь. Некоторые обои были разодраны на половину. -Это.. Макс так бесился? -К сожалению да. -... -Он сегодня придëт домой, может останешься у нас? -Нуж...- Не договорил мальчик и задумался.- А смысл? Если ему насрать?- Подумал Никита и сказал улыбнувшись.- Я буду рад если останусь у вас. От улыбки Никиты у Фëдора прошлись мурашки по телу. Снова почувствовал тепло при виде Никиты. -Не хочу чтобы это тепло лишь от его улыбки чувствовал кто-то ещë кроме меня и Максима. Хочу чтобы он был только наш и больше ничей.- Подумал про себя Фëдр, пока снова забрал Никиту в нежные объятия. -??? -Я очень соскучился по тебе. -Я тоже. Фëдр переглянулся взглядом с Никитой и после поцеловал его в нос. Никите не понравилось это, по этому он взял всю инициативу на себя и поцеловал Фëдора в губы, подарив ему нежный и тëплый поцелуй. Не ожидав таких действий от него, Фëдр смутился и впал в краски. Никита тихонько посмеялся с этого. -Вот тебе смешно, а я тут краснею всего лишь из-за поцелуя. -Ой, да ладно тебе, ты не представляешь как я краснел, когда у меня с вами двумя был перепихон.