1
16 февраля 2022 г., 19:22
Примечания:
Приветик-минетик :)
Этот фанфик в развлекательных целях, про наших одноклассников: Мальгина Глеба и Даню Артюхина*
Обычный школьный день.
Даня пришёл, и увидев Глеба поздоровался с ним.
Глеб же в свою очередь его не заметил. Даня не вытерпил и сказал-Алё, блять. Я с кем разговариваю?!
Глеб-Блять! Нахер так пугать?!
Даня-Ты сам меня не слушал!
Глеб-Ну извините.
Глеб и Даня пожали руки (они всегда так делают при встрече).
До урока было ещё пол часа поэтому они просто разговаривали на разные смешные темы.
Примечания:
Продолжение следует ( ̄∇ ̄)