Говно-апокалипсис
17 февраля 2022 г., 15:56
Примечания:
Извиняюсь, что мало написал
Просто фантазии особо не было
Грегори берёт свой 12-метровый хуй рукой, и раскручивает его, а потом ловкими движениями таза окончательно раскручивает свой хуй до сверхзвуковой скорости.
Грегори взлетает, но забывает, что вверху потолок, и начинает рубить потолок своим хуем, и туда впивается несколько десятков миллионов заноз. Он наконец-то вылетает в пицца-плекс, но вверху ещё один толстый потолок. Он разрывает потолок и крышу, взрывая здание своей ультра-струёй кончи, и вылетает на улицу. Но его ультра огромнейший хуй всё ещё вертится в воздухе, и его занозы вылетают из его хуя прямо в анал всем жителям страны, в том числе и Грегори. А сам Грегори, когда его хуй перестал крутиться, смягчил падение с огромнейшей высоты почти на 100% своей ультра упругой жопой.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
В стране начинается паника. Все жители пытаются посрать, но у них не получается. Все даже пытались обратиться к врачам, но даже самый накачанный из них не смог хотя бы сдвинуть с места анальную занозу.
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
Все на улице, дома, абсолютно везде начинают блевать говном, и умирают от разрыва кишков. Все, кто не померли были в нереальной панике, и завидовали мёртвым. Они не могли даже убить себя, потому что на из-за количества говна в жопе они еле ходили, и не могли даже дойти до лифта, а потом поехать на верхние этажи многоэтажных домов.
ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ
Многие жители страны померли от взрыва кишков, а оставшиеся мутировали в говно-монстров, которые при виде жертвы бежали на неё и взрывались, разплёстывая везде своё сгнившее говно. А Грегори... Он всё ещё держится, потому что он всю жизнь тренировал отсутствие похода в дристальню даже по 2 месяца.
ЧЕТВЁРТАЯ НЕДЕЛЯ
Грегори был очень голоден, и решил сожрать случайного говно-мутанта. Но Грегори случайно сожрал кусок его сгнившего говна и очень сильно захотел пердануть, но он не может. Грегори тужился изо всех сил, как вдруг... Заноза вылетела из его жопы прямо в землю, и пробила ядро земли. Из-за пердежа Грегори во всей стране произошёл ультра нереальнейший термоядерный взрыв, из-за чего не только вся страна взорвалась, но и от радиации пострадали соседние страны. Заноза осталась внутри ядра земли, и взорвалась так сильно, что ядро земли взорвалось вместе с самой землёй. Вся планета взорвалась, и только хуй и яйца Грегори остались летать в безвоздушном вакууме...
Конец легендарного фанфика
Примечания:
Фух, наконец-то доделал
Может быть ещё сделаю фанфиков :)