***
В клубе до сих пор было шумно и много людей кто то ещё с ночи не ушёл, кто то уже после ночи пришёл ,и Шаст был в числе вторых. –Мне пожалуйста два по педесят Сказал парень очень уверенным но в тоже время трусливым и дрожащим голосом. –Держите В этом клубе всем было похуй сколько тебе лет. Они бы даже пятилетнего ребёнка бы напоили . После одной рюмки парня чуть разнесло и контролировать себя он уже почти не мог .Тут заиграл медляк. Антона поразило что в этой дыре такое может звучать .Шаст увидел брюнета который с пустой бутылкой шёл в его сторону. –П..м ..т ..потанцуеммм? Этот брюннт явно провёл там больше Антона. –Можно В этот момент ни один ни другой не могли управлять мозгом и языком. После демонстрации медляка подростком и мужиком под градусом , все стали на них смотреть с признанием –Тебя как звать та хоть красавчик? –Я? Антон..меня зовут , а тебя? –Ааррсеенний –Сеня ? На данные слова брюнет посмотрел на парня злым и пьяным взглядом –Мне нравится больше ..Ааррррс.. Арсений выглядит как Казанова не доделанный белая рубашка с расстёгнутыми верхнеми пуговицами , джинсы которые протёрлись на коленях , крестик и лохматые волосы После того как они просидели минуту молча и смотря друг другу в глаза Арсений поцеловал Антона в губы .Антон бы обязательно стал бы отталкивать голубоглазого мужчину , но водка не дала ему это сделать и он присоединился к поцелую. Примерно через 2 минуты Антон пошёл домой собираться в школу .***
Уже был последний урок который должен был вести новый новый учитель по истории. –Здраствуйте , дети я ваш новый учитель Арсений Сергеевич Попов Тут Шамтуна кинуло в полный ахуй, как и Арс .Тот Казанова из клуба теперь стоял перед ним в костюме, в очках и с аккуратной причёской. Ну а Антон как ходил раздолбаем так им и остался . –Ну что же...начнём***
Уроки закончились. Все встали из за парт и ринулись домой ,что собственно хотел сделать и Антон но ему резко сказали –Шастун, а ты куда ? Ты сегодня остаёшься после уроков ! Этой новости он был не рад , но остался. Все ушли из кабинета и учитель с учеником остались одни –И что ты делал в клубе в пять утра ? –Встречный вопрос Арс..ой простите тоесть Арсений Сергеевич. Подросток усмехнулся со своих слов –Пердлогаю контракт молчишь ты и я молчу –Идёт Согласился учитель. –Ты куда ? Это её все ! –А что ещё ? Удивился ученик. Тут Арсений повернулся и их губы слились в страссном поцелуе .Сейчас водка не владела действиями Антона , но он всё равно не сопративлялся , ему арс понравился и очень сильно, как и он ему . –Я люблю тебя .. ты мне ещё там понравился! –Я ..я тебя тоже люблю!