***
Утро как всегда было обычное завтрак,школа.История была первым ,а на остальных уроках Антон за 10 классов не был , потому что после было ИЗО, физра, родной русский и труды .Арсений зашёл в класс растерянно и взволновано ,он не знал как сказать подростку что вчера ляпнул не подумав. –Так..Здравствуйте...дети Антону было как то подозрительно что тот Казаново с которым он вчера целовался куда то пропал , а на его место поставили другого человека.***
После звонка половина класса ушла . –Слушай ,Арс,что с тобой ? Арсений вздрогнул услышав голос школьника –Со мной ...? Всё нормально –Тогда сегодня можем сходить в одно место , хочешь ? –Ку ку ..куда ? – У меня в доме есть чердак , ключи оттуда только у меня Учитель не очень хотел уединения с Шастуном , но ответил –Да ..как раз сейчас пойдём***
У Антона зазвонил телефон –Алё ? –Алё , это Арс –Ты кстати скоро ? –Да , только адрес скажи –Улица Серая подъезд 2 –Тогда мне 3 минуты осталось идти –Жду***
Как только Арсений подошёл к двери она открылась перед его лицом и учитель увидел Антона –Куда идти ? –Пошли за мной На чердаке было уютно -маленький диван ,стол ,книги и очень много картин . –За сколько ты эти картины купил ? Они ахрененные –Сам рисовал Арсений ахуел что такой на людях трудный подросток так много читает и очень красиво рисует . –Слушай..а меня нарисуешь ? Антон ухмыльнулся –Можно попробовать ,только сядь нормально Арсений сел ровно . –Это уже нормально Ответил Шаст . Учитель начал задавать вопросы парню . –А где ты всё это взял? –У соседей Арсений нахмурился показывая видом что всё равно не понял . –Чё ты так смотришь ? Они все ремонт делают , а мебель хорошая я её и забрал .***
Прошёл час . –Ну ты всё ? Антон посмеялся . –Нет конечно, портреты неделями рисуют . Брюнет зевнул и начал засыпать –Арс ,ты спишь ? –Почти . Сказал мужчина и через 3 минуты уже слышался храп . –О Господи... Сказал школьник с умилением и накрыл пледом Арса после чего лёг рядом .***
Утром учитель проснулся позже обычного аж на 2 часа. –Сколько время ? Спросил он потирая глаза –Пол восьмого Арсений подскочил с дивана –Как пол восьмого!?!? –Ну ..вот так Ответил школьник За минуту Попов собрался и опять был шокирован парнем, он уже стоял в телефоне у выхода и ждал его . –Ты как так быстро? –Так же как и утром было пол восьмого ..вот так Оба вышли на лестничную площадку и пошли по направлению к школе .***
Как у Шастуна закончились уроки он пошёл в кабинет где обычно учитель вёл историю . –Ты не занят ? Спросил Антон –Я..нет, господи ты напугпл меня –Ты сегодня пойдёшь ко мне ? –Да , после уроков –Во сколько закончишь? –в 18:00 уже приду –Окей Школьник вышел и закрыл дверь .А учитель просто думал что делать , если он скажет Антону что тогда ляпнул о том что его любит он просто разобьёт ему сердце ведь Шаст то тогда не соврал о чувствах.***
Арсений как и обещал в 18:00 уже был у подъезда и опять просил Антона открыть дверь . –Привет , пошли Сказал парень и потянул учителя за руку ,и он опять вспомнил их слова о любви. –Сегодня продолжим рисовать портрет ? Спросил ученик –Ага... И пара пошла дальше ,на чердак .***
После часа рисования Арсения кое что взволновало –А где твоя мама? Ты же вчера даже дома не спал . –Она в командировке –А на долго ? –На два месяца вроде .. Учителя поразила такая цифра –А чем ты питаешься тогда ? Антон выдохнул набирая краски на кисть –Ничем , она когда дома меня тоже не кормит В этот момент Арс просто ахуел и сразу же принял меры –Одевайся Антон сейчас был не менее ошарашен. –Куда !?! Я рисую! –Домой ко мне , бери всё это и поехали –Ладно ,ладно Подросток быстро схватил всё нужное и последовал за учителем .***
Арсений жил в загородном,большом доме . –Ого у тебя дом.. Учитель ухмыльнулся –Пошли поешь хотя бы .. Антон послушно пошёл на кухню . Готовил Арс на удивление шикарно . –Это божественно ..но я наелся В этот момент Арсений чуть разозлился –Куда наелся ?! Ты только ложку съел ! Давай всё ешь !!! Шастун дёрнулся от слов брюнета и послушно начал доедать. –Всё я поел !Пошли рисовать ! Арс засмеялся . Он понял что Антон любит его больше всего на свете ,он вёл себя с ним так как он чувствовал себя не дерзким и сильным а слабым милым и уютным ребёнком . –Да иду иду И они продолжили рисовать портрет .***
На часах было 10 часов ночи . –Слушай ,отвезите меня домой пожалуйста уже спать скоро –Не буду я тебя увозить! Ты у меня ляжешь Школьник впервые улыбнулся. –Ну ладно ,где ложится ? –А.. Не успел учитель сказать и слова как Антон поцеловал его и остовляя след на щеках от краски ввиде ладони. Но в этот момент рядом окном где они целовались прошёл Дима Позов .Он увидел как они целуются и бегом сфотал это после чего побежал дальше как бы его не заметили