Часть 2
20 февраля 2022 г., 10:04
2 день....мы до сих пор отмечаем др Даши (автора).После "вчерашнего" у меня очень болело тело...мне покарябали правый бок..но я всё ровно пошёл с нашей компанией.Мы пошли в батутный центр,нам просто очень нравится прыгать на них и крутить сальтухи.
Даша "Марк бок сильно болит?"
Марк "Да нет,там не много,и крови почти не было..."
Эмиля "НЕМНОГО?!" "ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!"
Рината "ТАМ ЛУЖА КРОВИ БЫЛО!!!" "ТЕБЯ ДАША И ИЛЬЯ ДО ДОМА ТАЩИЛИ!"
Даша "Так всё,перестали быстро!"
Даша "Марк,извини"
Марк "Ты не виновата,успокойся"
Даша "Так я же тебя вытаскивала,и по этому я виновата..."
Марк "Даша,я что сказал?" "Ты не виновата"
Даша "Ладно,пошли на батуты"
Мы пришли отдали билеты,и пошли прыгать,ну точнее я с ребятами прыгали а Даша просто сидела,но мы потом её позвали она немного попрыгала и пошла заказывать нам еду...
Марк "ДАША,ИДИ С НАМИ ПОПРЫГАЙ!"
Даша "Щас,разуюсь"
Даша "Я устала,я пошла заказывать:Пиццу,пепси,и ещё кому нибудь надо что то?"
Саша и Эмиля "СУШИ,И ФАНТОЛУ,ПЖ"
Даша "Хорошо,больше никому ничего?" "Ну никто ничего не говорит,значит всё"
Даша "Здравствуйте,можно 2 пиццы,пепси 3 по 2 литра,суши с авокадо и лососем,фантолу"
..... "Здравствуйте,хорошо это всё?"
Даша "Ну надеюсь то что да..."
...... "хех,хорошо ожидайте,скоро будет"
Марк "Даша!" "Я с тобой посижу подожду заказ,расплачусь"
Даша "ТЫ ХОТЯ БЫ ЗНАЕШЬ КАКАЯ ТАМ СУММА?!"
Марк "Не знаю вот принесу узнаю"
Марк "И если я сказал то что расплачусь,значит расплачусь"
Даша "Так,хорошо,ты можешь не расплатиться а помочь,ну половину суммы"
........ "МОЛОДАЯ ПАРА ЭТО ЖЕ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ:2 ПИЦЦЫ,ПЕПСИ 3,СУШИ И ФАНТОЛУ?"
Даша "Да,но мы не пара..."
Марк "хех,пхпхпххпх"
Даша "Это не смешно,и позови ребят чтоб к столу подходили"
Марк "Хорошо" "РЕБЯЯЯТ,К СТОЛУУУ"
Все "ИДЁЁЁМ"
Даша "О боже мой,дебилы..."
... "С вас 3050"
Даша "Х-хорошо"
Марк "Держите ровно 3050"
Даша "Ч-что ты делаешь?!"
Марк "Помог тебе,в что?"
Даша "Ты отдал всю сумму..."
... "Я могу идти?" "Мне заказ надо вам отнести"
Даша "А?" "Да и побыстрей,пожалуйста"
Мы поели и после батутного центра мы пошли погуляли,но потом ей захотелось купить вино...и мы пошли купили его,и мы не учли,не заметили что это вино алкогольное,и мы
в отличии Даши были трезвыми,а Даша как слишком пьяный человек,в принципи это так и было....
Примечания:
Привет,это 2 писатель.
Ну как автор говорил :3 Это я Дима,Марк,Илья, это все, ну ещё автор,
Это как вы поняли,конец 2 части или 2 дня др Даши.