Провели лето 2021 с друзьями

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 214 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
2 день....мы до сих пор отмечаем др Даши (автора).После "вчерашнего" у меня очень болело тело...мне покарябали правый бок..но я всё ровно пошёл с нашей компанией.Мы пошли в батутный центр,нам просто очень нравится прыгать на них и крутить сальтухи. Даша "Марк бок сильно болит?" Марк "Да нет,там не много,и крови почти не было..." Эмиля "НЕМНОГО?!" "ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!" Рината "ТАМ ЛУЖА КРОВИ БЫЛО!!!" "ТЕБЯ ДАША И ИЛЬЯ ДО ДОМА ТАЩИЛИ!" Даша "Так всё,перестали быстро!" Даша "Марк,извини" Марк "Ты не виновата,успокойся" Даша "Так я же тебя вытаскивала,и по этому я виновата..." Марк "Даша,я что сказал?" "Ты не виновата" Даша "Ладно,пошли на батуты" Мы пришли отдали билеты,и пошли прыгать,ну точнее я с ребятами прыгали а Даша просто сидела,но мы потом её позвали она немного попрыгала и пошла заказывать нам еду... Марк "ДАША,ИДИ С НАМИ ПОПРЫГАЙ!" Даша "Щас,разуюсь" Даша "Я устала,я пошла заказывать:Пиццу,пепси,и ещё кому нибудь надо что то?" Саша и Эмиля "СУШИ,И ФАНТОЛУ,ПЖ" Даша "Хорошо,больше никому ничего?" "Ну никто ничего не говорит,значит всё" Даша "Здравствуйте,можно 2 пиццы,пепси 3 по 2 литра,суши с авокадо и лососем,фантолу" ..... "Здравствуйте,хорошо это всё?" Даша "Ну надеюсь то что да..." ...... "хех,хорошо ожидайте,скоро будет" Марк "Даша!" "Я с тобой посижу подожду заказ,расплачусь" Даша "ТЫ ХОТЯ БЫ ЗНАЕШЬ КАКАЯ ТАМ СУММА?!" Марк "Не знаю вот принесу узнаю" Марк "И если я сказал то что расплачусь,значит расплачусь" Даша "Так,хорошо,ты можешь не расплатиться а помочь,ну половину суммы" ........ "МОЛОДАЯ ПАРА ЭТО ЖЕ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ:2 ПИЦЦЫ,ПЕПСИ 3,СУШИ И ФАНТОЛУ?" Даша "Да,но мы не пара..." Марк "хех,пхпхпххпх" Даша "Это не смешно,и позови ребят чтоб к столу подходили" Марк "Хорошо" "РЕБЯЯЯТ,К СТОЛУУУ" Все "ИДЁЁЁМ" Даша "О боже мой,дебилы..." ... "С вас 3050" Даша "Х-хорошо" Марк "Держите ровно 3050" Даша "Ч-что ты делаешь?!" Марк "Помог тебе,в что?" Даша "Ты отдал всю сумму..." ... "Я могу идти?" "Мне заказ надо вам отнести" Даша "А?" "Да и побыстрей,пожалуйста" Мы поели и после батутного центра мы пошли погуляли,но потом ей захотелось купить вино...и мы пошли купили его,и мы не учли,не заметили что это вино алкогольное,и мы в отличии Даши были трезвыми,а Даша как слишком пьяный человек,в принципи это так и было....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник