Потерянная девочка.

NC-17
Завершён
52
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 301 слово, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 32 Отзывы 14 В сборник

Часть 3. Провозглашение Джура Темпест новой страной и подруга.

Настройки
Примечания:
Римуру решил отложить некоторые дела и сделать самое важное. Он пошёл в пещеру где очнулся в первый раз когда попал в этот мир. Там он сделал нового улучшенного клона. Полюбовался своим телом а затем начал высвобождать своего «брата». В: — я один из четырёх великих драконов — штормовой дракон Вельдора Темпест полностью возрождён! Те кто встанет у меня на пути будет мгновенно уничтожен! Му ха ха ха! Они немного поговорили затем по просьбе Римуру он скрыл ауру. Хотя по началу всё козалось с точностью до наоборот. Когда они вернулись все заволновались. В скором времени к ним пришла Трейни и все узнав личность Вельдоры от неё поклонились ему. Римуру ещё много чего сделал. После того как Римуру разобрался со всеми делами решил навестить огров что хотили с ним поговорить но к ним прилетел король Дваргона и ему пришлось остаться. Король хотел проверить Римуру но когда увидел дриаду просто решил сразиться с ним. В этот же вечер они признали страну магверей и теперь она называется Джура Темпест, а столица великий град Римуру. На следующий день он тоже прилетел, оставил им подарочек в виде Весты и улетел.

***Милим***

Милим, после ухода Римуру, стало скучно. Развлекала себя как могла. После становления князем тьмы она стала куда сильнее по этому за свою безопасность она не волновалась. Правда её родители всё же волновались. Когда они её не видели она успела убежать. На этот раз она пошла в лес. Там она гуляла, рассматривала флору и фауну, сражалась с гигантскими муравьями м валила деревья. В общем все чтобы не скучать. Бродя так она набрела на обиталище духов. Там случилось многое, но совершенно не важное. К Милим вышла одна из духов. Представилась она как… ? : — Приветствую я королева духов Рамирис. А это… М: — не интересно. Холодно произнесла Милим. Рам: — будь поувожительней. Я… М: — да да. Ты королева духов и всё такое но где здесь выход? Рам: — ладно раз тебе не интересно можешь уходить. Но если останешься я могу кое что тебе рассказать. Милим задумалась и ответила… М: — хорошо. Рам: — ооо! Так ты решила остаться? Ладно расскажу тебе кое что. Недавно я почувствовала как двое существ эволюционировают и затем к ним присоеденился ещё один равный им… М: — я знаю этот инцидент. Рам: что? В радиусе нескольких километров никого не было. Как ты можешь это знать? М: — так я была одной из э-во-лю-ци-а-ни-ро-ва-ных или как там ты сказала. Если это всё что ты знаешь я могу уйти. Рам: — стой. Я тут кое-что услышала. В лесу Джура появилась новая страна и правит им слизь. Имени его я не знаю но оно у него определённо есть так как он довольно силён. М: — хм может туда пойти? А как называется страна и город где должен быть этот правитель? Рам: — страна называется Джура Темпест и там только один город великий град Римуру. М: — странное название. А в каком направлении этот город? Рам: — там. Ты же вернёшься? М: — да! Рам: — ура! Рамирис провела Милим к выходу. Та поблагодарила свою «подругу» а затем полетела. За миг она преодолела много километровое расстояние. Некоторое время спустя она была готова к приземлению.

***Джура Темпест***

Г: — ну что же. Снова привет. Р: — «походу сегодня я тоже не успею к ограм». Привет. Неуверенно сказал Римуру, а затем почувствовал чью то ауру что приближалась к стране. Он сразу помчался туда. Король Дваргона тоже пошёл за ним. Римуру остановился и через секунду приземлилась Милим. Р: — что ты тут забыла? Почему не дома? Твои родители будут беспокоится. М: — я просто услышал что тут есть некто кто очень сильный. А я хотела помериться с ним силами. Кстати не знаешь где этот правитель? Р: -… Ты это серьезно? М: — что? Не понимаю. Р: — это я правитель. После этих слов Милим чуть расстроилась, но через некоторое время пришла в себя и искренне радовалась за своего друга. Расспрашивала о вкусностях, о том где она может переночевать и конечно же о тех кто тут действительно сильный. Вкусностей было мало так как кулинария не развита. Жить он предложил у себя. А вот на счёт сильного оппонента он мог вспомнить только Вельдору. М: — Вельдора? Р: — да. Мой названный брат и по совместительству мой первый друг. Правда не могу сказать что он лучший друг. М: — потому что я твой лучший друг? Да ведь? Жалобно сказала Милим. Римуру посмотрел на неё а затем погладил голову Милим и ответил на вопрос. Р: — да! Конечно! Всю оставшуюся дорожку она шла вприпрыжку радуясь тому что скоро покушает. Придя на место ей подали мясное блюдо. Несмотря на то что это была не сладость она уплетала с аппетитом. А под конец Римуру дал ей баночку мёда. Пока Милим занята мёдом он решил подготовиться ко встрече с ограми. Пока он был занят Милим успела наесться. Благо никто её не правоцировал по этому никто и не получил по шее. Все говорили с ней очень ласково ведь понимали что это подруга великого, а некоторые дети и вовсе думали что это его жена. Хотя среди взрослых такие тоже были. Уж очень хорошо они ладили друг с другом. Но когда они встретились с Вельдорой… В: — ты кто? М: — это мой вопрос. В: — мне не интересно. И тут Милим была готова врезать ему но тут пришёл Римуру и спросил… Р: — что тут происходит? М: — он ведёт себя неуважительно и вообще кто это? В: — у меня такой же вопрос. Что это за малявка? М: — ах тыж! Р: — хватит! Милим если не будешь слушаться больше не буду довать тебе мёд. А ты Вельдора, ты же не хочешь чтобы я тебе проспойлерил мангу? М/В: — прости ~ ~ ~. Р: — хорошо. Вельдора, это Милим Нава. Дочь твоего брата Вельда Навы. Милим, это брат твоего отца и мой названный брат Вельдора Темпест. М/В: — ЧЕГО?! М: — этот блондин? В: — эта малявка? Р: — ыхм, ыхм. М/В: — прости. Римуру дальше начал заниматься своими делами. Некоторое время спустя он снаредил карету для «официального визита» как сказал Веста. Как никак он бывший дворянин. Пока пустая корета (то есть без Римуру) ехала к ограм он провел Милим до её дома и пошёл обратно в карету. После того как он сел осталось около 2-3 часов до приезда и наконец… Огр охранник: — здравствуйте. Глава ждёт вас. После того как они вошли внутрь они познакомились с их главным. Так как огры очень воинственный народ они решили проверить силу правителя новоиспечённой страны и его последователей. Кстати о последователях. Среди них были Ранга, Ригур и пару гоблинов с жутко волками. Диабло среди них не было так как он охранял страну а Ригурд руководил всеми. Как ни странно самыми сильными оказались Римуру и Ранга правда превосходство было на стороне огров. Они всё же заключили договор и теперь с этого момента их главарь является одним из подчинённых Римуру правда у огров тоже довольно много привилегий. Первое из них и самое главное это то что нашему бедному слизенку придется нареч всех огров. Хотя первые с кого он начал это сам глава и его семья плюс один кузнец, девушка что чуть слабее принца и ниндзя. Шесть огров начали жить в великом граде Римуру. У дварфов и гоблинов что занимались шитьем одежды появилась новая рукадельница, а именно принцесса огров что сейчас носит имя Шуна а впридачу и шелк что умела делать принцесса огров. Кроме этого Шуна хорошо готовила. Так же к кузнецам присоеденился Куробе так его зовут. К войскам вступил принц огров Бенимару и ниндзя Соуей. Римуру конечно чуть позавидовал их внешности и назвал их красавчиками. А старик, которого сейчас зовут Хакуро, стал учителем (мучителем) молодых гоблинов. Последняя, Шион, стала секретарем Римуру на паре с Диабло которые вроде как сдружились, а вроде нет. На следующий день ему конечно пришлось наречь всех остальных огров. Вскоре после того как он дал имя последнему огру он упал от обессилия и следующие три дня спал у себя во дворце. Пока он спал к нему успела прилететь Милим. Конечно Бенимару, Соуей и Шион бросились дратся с «противником» и, о какая не ожиданность, они проиграли. Благо Диабло спас трёх оболтусов от рук Милим. Пока Милим кушала какую то вкусняшку приготовленную Шуной Римуру дал указание чтобы кузнецы выковали ей руковицы в качестве подарка. Все новоприбывшие огры привыкали к Милим и её характеру. Некоторое ей ревновали Римуру. Перед тем когда Милим собиралась домой Римуру решил подарить свой подарок. Р: — Милим, пойди-ка сюда. Милим послушалась и пока не собиралась домой. М: — что-то хотел? Р: — мы с тобой знакомы хоть и недавно ты стала мне другом и поэтому я решил тебе подарить вот эту вещицу. Римуру достал из «желудка» розовенькие руковицы похожие на лапы дракона. Р: — вот держи. У Милим буквально светились глаза и она вяла их и сразу же надела себе на ручки. М: — спасибо! Я буду их беречь! Хотя это не нужно так как эти руковицы «кастеты» сделаны под её ужасающую силу. Когда Милим улетела он просто помахал ей вслед. Р: — ну чтож пора бы заняться и своими делами. Первым делом он пошёл к себе и начал расспрашивать Шион и Диабло. Как никак они его секретари и должны отчитываться перед ним. Р: — понял. А как насчёт огров? Ш: — обустраиваемся. А в остальном хорошо. Д: — на счёт армии всё тоже в порядке. Бенимару справляется со своими задачами как никто лучше, как и ожидалось от принца огров. Вот так и прошли несколько дней в лесу Джура.
Примечания:
52 Нравится 32 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)