Приветствую тебя снова Римуру. Сегодня мы решили отправить Милим к тебе. Уж больно сильно она тебе доверяет к тому же она нас долго просила чтобы она осталась у тебя переночевать. Да, точно. Завтра приведи Милим и сам тоже. Мы должны поговорить с глазу на глаз.
От Вельда Навы.
Р: – "что то я не чуть не удевлен. Правда какой такой разговор? Может это как-то связано со страной? Или нет?" Понятно. Ладно скоро будет пора спать. У нас ещё есть время ведь я свободен так как проблемы решились сами с собой. М: – ты не забывай что тебе ещё им имена раздавать. Р: – не напоминай... Они ещё немного погуляли по улицам города и только к вечеру пришли к домику Римуру, что хотел отстраниться ото всех. Милим зашла и не поняла почему он живёт тут, так как она видела его только за работой в собственном кабинете. Кровать была одна. Римуру не хотел большую кровать, потому что это было бы не уютно да и к тому же зачем ему столько, но ему поставили большую и мягкую. Это спасло их от поиска места сна для Милим. Милим легла первой а Римуру сначало выключил свет и прилёг рядом. Милим обнимала его как плюшевую игрушку а тот повернулся и обнял в ответ. Они уснули с не большим румянцем от смущения. На следующий день Милим проснулась раньше Римуру и чтобы воспользоваться этим она решила подшутить над ним. Связала его уселась над ним и ждала пока он проснется. Р: – доброе утро... Ми-милим? Что ты делаешь? Почему ты... М: – я решила с тобой поиграться. Ласково и игриво ответила Милим. От этого ответа да ещё с такой интонацией он подумал что всё, прощай девственность. Вдруг он вспомнил что она духовно ещё маленькая чтобы знать про это. Р: – ты меня разыграть решила? М: – угадал. Римуру это было как гора с плеч, но в глубине души он жилеет что она не хотела сделать то о чем подумал Римуру ведь не хочется помереть второй раз девственником. Уладив этот конфуз Римуру и Милим полетели к её родителям. Во время полёта они то и дело любовались разнообразием природы, общались на разные темы, обменивались комплиментами в адрес друг друга и смеялись от чего то. Когда они прилетели их встретил Вельда Нава. ВН: – чтож приветствую вас. Сначала я бы хотел поговорить только с Римуру. Милим ты пока пойди. Скоро позову. М: – хорошо. Милим ушла а Вельда начал спрашивать у Римуру. ВН: – у меня есть к тебе вопрос. Сколько тебе лет? Р: – ну... Тут такое дело. Я переражденный и по этому если считать только то время сколько я в этом мире прожил то мне всего год а в прошлой жизни я умер в возрасте 37 лет. ВН: – интересно. Значит тебе 38. М-хы. А скажи в прошлой жизни у тебя была семья? Р: – не понимаю зачем вам это знать. Семья у меня была тоесть мама, папа, брат а вот жены и детей нет. У меня было плохое чувствую юмора поэтому и не смог нискем сблизиться. ВН: – понял. Милим пойди сюда. Милим пришла к ним уже с онигири в зубах и ещё с двумя в руках. Онигири сделала её мать. Милим угостила Римуру и отца. ВН: – ну что же... Я пожалуй скажу. Пришла Люсии мать Милим и подбодрила своего мужа. Л: – ну? Говори уже. ВН: – хорошо... Римуру у нас есть к тебе...кое какая просьба. Р: – просьба? Хорошо, если буду уверен что справлюсь, то приму вашу просьбу. ВН: – можешь ли ты... Его перебила Люсии закончив мысль за него. Л: – можешь взять в жёны нашу дочь Милим? Спокойно и уверенно произнесла она. Милим сидела вся красная и хотела было возразить но она сома хотела стать женой Римуру. Р: – по-постойте но я же... Л: – это не обсуждается. Р: – хо-хорошо. Люси и Вельда ждали пока два помидора придут в себя. А когда это случилось они обсуждали о том где будут, как будут и кто будет на свадьбе. Милим осталась у себя дома так как ей нужно подготовиться к свадьбе, а Римуру вернулся в свою страну ведь у него тоже не мало важная работа. Римуру должен был найти место проведения свадьбы. Он его нашёл и под предлогом, что городу не хватает места для женитьбы, напряг огров построить здесь веранду на открытом воздухе. Также он собирал нескольких подчинённых а именно Бенимару, Соуей, Шуну. Диабло тоже не остался в стороне. Римуру рассказал им ситуацию с Милим и её родителями. Они (не все так как кто-то знает это) воспринимали это не так бурно пока не узнали личность отца Милим и её матери. Они обсудили все детали и начали подготовку к свадьбе. Через 2 недели всё было готово. Гельд и его орки достроили веранду. Шуна сделала свадебный костюм для Римуру и свадебное платье для Милим. Так же Шуна сказала приготовить торт другим кондитерам. Бенимару и Соуей следили за тем чтобы больше никто не узнал о свадьбе до его разглашения. А Диабло просто продолжил делать то, что делал и до этого. Милим и его родители пришли за три дня до свадьбы. Они тоже принимали участие во всём этом. Люсии помогала поворам с угощением, Вельда "пытал" Римуру своими вопросами, а Милим примеряла своё платье. Платье была белой с кружевами и со всеми другими отрибутами свадебного платья. Римуру же был одет в белую рубашку, черный костюм и красную галстук бабочку. Веранду украсили цветочками и другими вещами по типу гирлянд. После этого о их свадьбе объявили во всеуслышание. Наконец пришло то время долгожданной свадьбы. На свадьбе были все те кого пригласили и абсолютно все жители города. Среди приглашенных были Газель Дваргон, Фьюз, Гид, Кабал и Эллен. Так же была ещё одна приглашённая. Имя ей фея лабиринта и по совместительству королева духов Рамирис. Свадьба проходила таким образом. Сначала вышел Римуру и встал на алтаре возле священика из Блюмунда, которого привёз с собой Фьюз. Далее вышли Вельда и его дочь Милим. Не дойдя до алтаря, Милим отпустила его руку и дошла сама. Затем священник начал читать молитву и после того как Милим и Римуру обменялись клятвами священник сказал... Св: можете поцеловаться. Милим и Римуру подошли друг к другу поближе и прижались. Их губы соприкоснулись и они поцеловались. Все хлопали и радовались. Некоторое из девушек испытывали ревность к Милим, но всё же были рады за них. У Вельдоры и Вельды слезы потекли рекой. И не скажешь что это одни из самых сильных существ в этом мире. После окончания церемонии свадьбы начался пир. Все гости и виновники этого торжества сидели за столом и подняли бокал сказав тост. Свадьба и пир длились целый день. Во время свадьбы Соуей был на стороже и по этому он смог поздравить их только после свадьбы. Римуру долго отказывался от брачной ночи но всё же его уговорили. При этом предупредив о том что если он слишком сильно распустит руки то ему не жить. Римуру принял это во внимание. Молодожены зашли в одну из комнат. Сели на кровать. Р: Милим ты же понимаешь что сейчас будет? М: д-да. Мама мне всё объяснила и рассказала. Р: вот оно как. Понятно. Они сняли с себя верхнюю одежду и не смотря на то что они не были полностью раздеты они сильно смущались. После того как они избавились от всей одежды они легли на кровать. Всё что было дальше знают только эти двое. Утром они уже не так сильно смущались из-за того что они голые. К тому же сейчас им уже можно умирать. Дом в котором жил Римуру увеличили и теперь там живут эти двое, и кто знает может быть в скром времени появится ещё один или даже два существа что будут тут жить. Конечно это уже совсем другая история и об этом я говорить пока не буду.