Вынужденные жертвы

NC-17
Завершён
268
автор
Размер:
439 страниц, 136 362 слова, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 286 Отзывы 108 В сборник

"Глава 31" — Обещание. Только после победы.

Настройки
*** От лица Шибито Тайномичи. События судной ночи. ***       Хм? Чувствую поблизости ауру демона. Причем сильную, интересно... Кто такой смелый? Хорошо, что все остальные уже спят, да и сын на отборе в охотнике, он то справится, я уверен.       Выйдя на улицу с катаной на поясе, стал вслушиваться. И через секунду, после того как я моргнул, появился Демон, не абы кто, а сам Кибутцуджи Мудзан. Об этом говорила его аура, глаза и сила.       — И чем сам Король демонов почтил меня своим присутствием? — Ты.       Он тыкнул в меня пальцем, не культурно между прочим.       — Владелец дыхания Солнца. Ты - представляешь угрозу, ну или...       Он улыбнулся.       — Есть предложение, которое сохранит жизнь и тебе и всей твоей семье. Станешь Демоном высшей луны? — Хмх... Почему бы тебе, какому-нибудь, брату Ёруичи это предложить? — Значит... Отказываешься, да? Думал ты не идиот, а оказывается старый безумец. — Уж поверь, безумцы самые могущественные люди, которые могут все. Что ж...       Я достал катану.       — Давай может отойдём? Не хочу будить семью. Ну а потом потанцуем. — Так уж и быть... Исполню последнюю просьбу перед твоей смертью. — А кто сказал, что я умру то? Может... Хэх... Разорву тебя, как Ёруичи когда-то? — Самонадеянно!       Он первый ворвался в бой. И был готов рукой вырвать мне сердце.       — Дыхание Солнца: Вальс.       Я отрубил ему руку и затем отпрыгнул к нему за спину.       — Для человека неплохо. Но... Думаешь, это меня убьет? — Много болтаешь, заткнись уже. — Наглец!       Развел, как дешевку. Он снова полез в бой, но уже из спины выпустив 6 отростков.       — Дыхание Солнца...       Он был близко и его рука и щупальца были буквально перед носом.       — Палящее солнце.       Этим приёмом были отмечены рука и все отростки, и после ударом ноги был оттолкнут в сторону. Какой-то я... Слабый он, для Прародителя демонов.       — Что ж... Признаю, человек, ты силён, но что если...       Он посмотрел в сторону моего дома! И после побежал туда, грязный трюк!       — Дыхание Грома: Громовой раскат!       Я был быстрее и оказался впереди него.       — Дыхание Солнца: Пламенный вальс!       Совершив два удара я хотел продолжить атаковать, но меня отвлекла вышедшая из дома дочь!       — Что за шу...?!!!       Из-за того, что я отвлёкся Мудзан успел быстро оказаться около нее и проткнуть ее шею своими пальцами... Сволочь!!!       — Сволочь!!! Дыхание Грома: Жар электрических молний!       Я начал использовать силу Внутреннего демона для увеличения силы и скорости! Он он смог увернуться, видимо... Я замешкался!! Он снова отрастил ещё большее количество отростков и стал меня ими быстро атаковать, которые я почти мог блокировать и пару раз поцарапал! И после этого... Стало куда хуже контролировать Чакру и все тело. Я встал на колено... Яд быстро распространился. Мудзан стал ко мне подходить.       — Яд уже в твоём теле... Стань демоном, Шибито. Или же... Ты и вся твоя семья умрут.       Он... Знает мое имя?!!! Откуда?!! Видимо... Моих сил сейчас хватает лишь на цикл дыхания Солнца, так как мне известно, что чтобы его убить надо поразить все его сердца и мозги... Если я не смогу, то... Дальше судьба мира людей будет на руках сына... Но... Умирать я не собираюсь!!       — Дыхание Солнца: Вальс. — В тебе есть ещё силы? — Дыхание Солнца: Голубые небеса! — Й...Й...!       Я стал ощущать, что с каждым движением я все был слабее и слабее, но я сделаю все возможное! Он хотел меня атаковать.       — Дыхание Солнца: Обжигающие багряное отражение!        Я заблокировал! Но стал пытаться дальше атаковать.       — Дыхание Солнца: Радуга паргелия! — Ёруичи Цугикуни?!!! — Дыхание Солнца: Огненная колесница!       Я оказался сзади него и атаковал!       — Или... Акума Тайномичи?!!!       Он снова выпустил отростки. — Дыхание Солнца: Палящее солнце!       Я уже на пределе!! Зрение стало размывать!       — Дыхание Солнца: Копьё подсолн...!!! Кха...!!!       Черт... Не вовремя я же почти... Его...       — Вот и твой конец... Шибито. Последние слова, такому охотнику который стал почти наравне с Ёруичи? — Да... Скажу... Мой сын, Тайо, превзойдет меня и убьет тебя... Ублюдок. — Хм...       Он пнул меня и Санши во внутрь дома. И зайдя внутрь дома он взял меня за подбородок... Сознание уже теряется...       — Тогда я найду его уже скоро и убью, хотя... Он умрет... От рук своей сестры. — Хмх...       Я улыбнулся.       — Обезумел в отчаянии? И теперь смеёшься? — Нет... Кхм-кхм... Просто я... Праздную... Победу... Лю...дей...       Я... Окончательно потерял сознание... Я сплоховал... Надеюсь... Тайо простит меня. *** От лица Тайо. ***        Что? Это... был лишь сон? Я проснулся в объятиях Чары и мое лицо было прижато к мягкому и... Упругому... Грудь? Чего? Это первый вопрос, который появился после пробуждения. Ведь... Раньше я что-то не видел, что у нее грудь в которой можно почти утонуть. Но кроме этого, радует одно... Она не ушла. Да и сон... Будто от лица папы. Вероятно... Предсмертное воспоминание. И ещё... Глаз не болит, правда, когда я хочу им пошевелить, то болит. Ладно... И черт с ним.       Я решил сползти немного вверх, дабы, ну... Не быть в такой пикантной ситуации, хотя... Даже приятно и... Мягко и тепло. Я оказался лицом к лицу с ней... Мило спит, и ее теплое дыхание, заставляющее меня невольно обнять сильнее. Неужели... Настолько... Она мне нравится? Даже нет... Не так... Именно люблю. И... Это взаимно! Что радует. Сейчас мне просто хочется быть с ней и не отпускать.       Не знаю зачем и почему, но... Я прикоснулся к ее головке и окунул руку в ее волосы.       — Я... Тебя... Люблю... Чара... Спасибо, что... Ты со мной. — Тайо...       Она открыла глаза.       — Я тебя тоже. Ох... И да... С добрым утром.       Она улыбнулась. *** Через некоторое время. ***       — Короче так... Убрать шрам и восстановить глаз могу или.... Пересадить какой-нибудь Доудзюцу. — Реально?!! Не жалко? — Эээ... Та херня, таких глазиков я могу накопировать сколько угодно. К тому же... Я могу у Психованного попросить отдать глаз Шисуи, хотя... Зачем тебе Котоамацуками? Так что... Думаю... Дам глаз Обито. — Эм... Может Ита... — Поздно. Уже купил. И хренак! — Э... Ааааа!!!! Ай, бля!!! Что... Вообще произошло?!!! — Да так... В тайм стопе пересадил твой глаз, и шрам убирать не стал. Новым Какашкином будешь, ну или как его там? — Хоть какой... Шаринган Обито? — Эээ... Обычный, без Мангеке. — Печально. Ну... Дополнительные рефлексы тоже неплохо, да и копирование стилей тоже неплохо, правда надо натренить 3 тамое.       Сказал я, влив в новый глаз Чакру, а на удивление это у меня получается с лёгкостью.       — Воу... Какая-то... Наполовину хрень, полу-красное и замедленное, а на другую половину все по обычному и сливается с краснотой. — Обычный глаз закрой. — О... Так нормально теперь. И кстати, хорошо, что шрам оставил, будет как напоминание. — Хмх... Я просто знал, что ты попросишь его оставить, ну и вот. И кстати... Если будут спрашивать, скажи что у тебя от рождения так. — Эм... Как? — Разные цвета глаз. Один жёлтый, другой черный. И да... Вопрос... Как у Психованного голубые глаза сохранились? Ему же пересаживали, разве нет? — Ну... Я конечно в Фанфике это не объяснял и не придавал внимания, но вкратце... Типа... Из за того, что он был демоном на тот момент у него пересаженные глаза стали, как родные и вообщем считай, если его глазки повредят, то силу Риннегана и Шарингана Мадары не утеряет. — Бля... Слушаю и дивлюсь... Какое-же это все несбалансированное дерьмо... Чо за вселенную ты создал, где, блять, у него невъебенная сила? Конечно... Кто бы говорил... Живая аннигиляторная пушка, но все же. — Сам незнаю, так вышло. Придирки к Соавтору! — Помнишь ещё его? Удивительно. — Да как его забудешь, когда непосредственно побольшей части с началом развития помог. — И я до сих пор думаю... Как ты в это меня втянул... Ладно. Играйся с глазками, а мне надо отойти. — И куда на этот раз? — Ээ... Да так, знакомый написал, по делу, помощи просит. — Хмх... Ну ладно. Благое дело.       И Еля испарился. Ну... Чо... Пойду поем, который день не ем уже. *** От лица Ели. ***       — Ты долго! — Заблудился на дороге жизни. Так... Чего хотела? Что за срочность? — Можешь мне в одном деле помочь... Связанном с Тайо? — Эм... Поясни. — Можешь там... К примеру... Зелье какой-нибудь найти... Там... Любовное. — Зачем? Он же и так весь твой, разве нет? Хотя стой... Кажется я понял... — Ну... Поможешь? — А чего так приспичило? До этого с этим у тебя не было проблем, хотя тебе не удалось его в постель затащить, Хех... Такое бы я на камеру заснял. — Извращенец!! — Ой да ладно... Даже на PornHub не выложит? Эээ... Жаль. Но ладно. Короче... Почему именно сейчас? Только это волнуется. — Ну... Я думаю он готов, просто он более терпелив. — Хмх... А ты? — Я ещё довно. — Хе-хе... Все начинает набирать все интереснее и интереснее обороты. Ладно... Какой-нибудь тролльский возбудитель в купе с любовным зельем раздобуду, чтобы если долбил бы, то так до утра. Подмешаем в алкоголь, напоим, главное, чтобы никто другой под руку не попал и все у вас выйдет, ну а плата не нужна, что нужно я в процессе сделаю. — Тоесть... Запишешь?!! — Да. Холостякам надо на что-то свою катану точить. — Эм... Я не поняла, но... Просто... Ну... Спасибо вообщем. — В таких делах, всегда рад помочь, если это приведет к жёсткому пореву. Ладно, я пойду.       И конечно за нами Тайо подслушивал, теперь будет держать ухо в остро, хе-хе. *** От лица Тайо. ***       Чаго... Блять?! Какой нахуй возбудитель?!!!! Вы там ебанулись совсем?!! Рано, хотя... Если Чара держалась, как могла и решила прибегать к таким радикальным методам, видимо... Реально хочет! Да только почему, хоть она юна и ей, считай, 15, то уже думает о таком? Гормоны? Или что? Или любовь такая у нее проявляется? Что ж... Ладно, пойдем на поводу. Только справимся без химии! Но вот реально... Она ведёт себя будто Нимфоманка. Конечно... Она меня тоже в этом плане привлекает, но Недрочабрь сделал свое. Я умею сдерживать зверя. Хмх... Ой, меня засекли.       — Э? Тайо?!!! Что ты там делаешь?!!! Ты все слышал?!! — Эм... Привет. Да, слышал, и тебе не кажется, что ты прибегаешь к радикальным методам? — Эм... Ну... Понимаешь, Тайо...       Я спустился с небес на землю, был я на дереве. Увидел, как Чара направлялась в сторону выхода и решил проследить. Ну и вот. Навыки Шиноби работают на ура.       — Да ладно, ничего не говори. — Э? Что? — Я прекрасно тебя понимаю, мы оба хотим отдаться страсти и быть близки уже нас столько, но...       Я подошёл к ней ближе и... Дерзко обнял за талию, как бы это не звучало.       — Я тебе обещаю... Если я выживу в битве с Прародителем демонов, мы...       Я взял ее за руки.       — Ну... Ты понимаешь. А пока, ну...       Я спустился на колено и взяв ее ногу, снял ботинок.       — Пока только лёгкая эротика.       Я поцеловал ее ступню, от чего она немного хихикнула.       — Тайо... Ты такой... Другой. Ты словно стал более... А!       Я лизнул ее ногу.       — А ты... Сладкая на вкус. — Э-э... Т-тайо... Зачем? Это... Странно. — Прости, не удержался. Сам не знаю зачем так... Более дерзко действую. — Вот! Это я и хотела сказать. И по правде... Это куда мне больше нравится, ты стал таким дерзким, более... Горячим. — Эм...       Я ее обувь на нее надел обратно.       — Скорее более дерзким. Я и сам не знаю, что на меня нашло, вероятно это из-за поглощения души отца. Прости, если вдруг переборщу. — Не переживай ты так, но... Если ты захочешь, ну... Помассировать или... Полизать мои ножки, то я не против, если тебе нравится, да и не только их. — Уж поверь... Для меня самой лучшей наградой будет, после уничтожения Мудзана, так это ты. — Хи-хи... Я и так твоя. Но... Если ты не сдержишь обещание, то я тебя возьму силой. — Держать обещания я умею. Так... Ладно, надо идти обратно, ещё мне нужно обучаться у Акумы.       И все же... Изменения во мне есть. Я, будто, не умышленно пытаюсь ее ублажить. Тцхэх... Батя, и как ты с мамой познакомился? И интересно, как ты и ее смог, ну... Пих-пих. Хотя о чем я думаю, надо думать, как Мудзана зарубить, но думаю в этом Шаринган мне поможет. Батя, Батя... Лавилас.
268 Нравится 286 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (4)