Вынужденные жертвы

NC-17
Завершён
268
автор
Размер:
439 страниц, 136 362 слова, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 286 Отзывы 108 В сборник

"Глава 32" — Новый, дивный мир.

Настройки
      Бля... Я конченный... А все почему? Та потому что, те стили дыхания Солнца, мною придуманные, оказываются... Те же самыми стилями! Обжигающий лик дракона - это не совсем оригинал, но близок к Танцу дракона. Лучевой раскат - это удар вальса. Горизонтальные и вертикальные удары - это вальсы, но с разным применением. Акума сказал, что удивлен тому, что батя не научил всему дыхание солнца, а лишь таким стилям, что могут блокировать или атаковать и только двум. Ну... Все странно выходит, как-то, нелогично.       И я об этом лежал и думал, после того как проснулся, да... Больше делать мне нечего, лежать и думать. Мог бы встать, да только боялся Чару разбудить, которая спала, буквально, на мне, вообщем... Использовала в качестве подушки или Дакимакуры, что мило. Ладно... Что-то характеристики не проверял, могли и возрасти.       — Статус. Имя: Токумото Раса: Хер с горы. (Человек) Уровень: 20 (опыт: 34900/300000) Класс: Нет. Подкласс: — (открывается с 100 уровня) НР: 9000/10 ед. в мин. CP: 2000/10 ед. Мин. Решимость: 120000/120000. 100 Ед./ Мин. Реацу: 10080/10080. 10 Ед./ Мин. Ненависть: 1000000/1000000. 1000 Ед./ Мин. CP Биджу (ВД): 100000/100000. (Частично доступно) «Характеристики» Сила: 322 Ловкость: 228 Скорость: 215 Выносливость: 302 Интеллект: 121 Мудрость: 15 Интуиция: 110 Контроль: 123 Сила духа: 200 Воля: 250 Харизма: 110 Удача: 5 Строение тела: Свободных очков характеристик: 3 Свободные очки умений: 0 «Дополнительные характеристики» Родство со стихиями: Огонь —100% Ветер — 100% Молния — 100% Земля — 100% Вода — 100% Жизнь — 25% Смерть — 25.1% Свет — 25% Тьма — 25.12% Порядок — 25% Хаос — 25.12% «Достижения» «Элементаль» - Открыто за освоение всех Базовых стихий до 100%. (Даёт возможность одновременного контроля этих стихий, таких как Огонь, Вода, Земля, Ветер и Молния) «Поглотитель» - Открыто за самостоятельное поглощение КД/КС. (Даёт сопротивление к лихорадке "Отторжение" при поглощении КС/КД, если ваш уровень сил превосходит поглощаемого существа) «Переборовший» - Даёт иммунитет к "Проклятию метки" (Был получен в связи получения навыка "Метка" до 10 лет) «Навыки» Активные: Клонирование голоса. Пассивные: Лингвист - Lv. Max. (Навык от Системы при конфигурации речи) Инстинкт - Lv. Max. Метка - Lv. Max. — Охотник на демонов. Стальные лёгкие - Lv. 4. Мазохизм. Крепкие кулаки - Lv.5.       По базе, лишь немного возросли, сила, ловкость, скорость и выносливость. Хмх... И Шаринган мой, оказывается против таких чертей, как Акума, бесполезен. Его движение хрен увидишь, опиздюливает жёстко, к тому же он хочет, чтобы я смог видеть его движения и без Шарингана. Так, блин... Он то больше 400 лет живёт и у него было много времени стать таким сильным, к тому же мне надо уже в 3-х кратном размере тренится, ведь тренировки со столпами, а потом все. Финита ля комедия, штурм цитадели. Хмммм... Сложно. А если дать упор в оружие? К примеру... Огнестрел! Точно! Так... Думаю на аукционе можно найти какой-нибудь пистолет с патронами за пару КД, иииииии......? Хм... Я конечно хотел бы тот же Пустынный орёл, но Беретта тоже неплохо, потому что дешевле. Только... Как объяснить наличие такого агрегата, если тут только у одного человека огнестрел? Хмх... Легко и просто, смастерил. Ну... В комплекте пара обойм, пара коробок с патронами и сам пистоль, покупаем, что уж.       — Был приобретен лот из Аукциона: Berreta 9mm. 2mag. Проверьте инвентарь.       По английски? Да вы из Англии, я погляжу.       Достав это чудо из инвентаря, стал осматривать. Не тяжёлый, обойма уже заряжена, но сам пистолет на предохранителе, безопасность херли. Патрон же девятимиллиметровый, но думаю, что бы отстрелить яйца демонам мощности хватит, да и если попросить Шинобу дать некоторое количество яда, то можно будет переделать имеющиеся пули и получить оружие, не хуже Обреза того брата со шрамами, который демонов жрёт. Хм... Будем косплеить Хадзимэ? Лоля есть, но нелегальная, красные глаза... Ну второй Шаринган надо раздобыть, хотя он в Аниме и Ранобэ выбрал вилку и теперь с повязкой, а одежда это не проблема. Хотя, бред. Ладно, надо бы будить спящую красавицу.       — Чара... Проснись, иначе лишу сладкого. — А? Что?!! Сладкого?!! Нет, только не это!!       Она резко подскочила.       — Хм-хм... — Что смешного?! Я ведь... Сладкоежка... А для меня это самое худшее наказание! — Ладно-ладно, я куплю тебе чего-нибудь вкусного, только не обижайся. — Ну... Покупать мне не надо ничего, но из сладкого... По-до-йдешь... Ты. — Эм... Не пон...!       Не ожидав, она меня поцеловала. И через пару секунд разорвала его.       — Но я бы от реально сладкого не отказалась. — Ну... Шоколада тут вроде нет, не изобрели, ну или уже изобрели, я не знаю, а вот другие сладости, к примеру: Печенье, Данго, Пирожные, если есть, ну или что-нибудь из других вселенных достать, вообщем... От недостатка сахара не пропадешь. — Эээх... Шоколад... — Не волнуйся, мы найдё...! Ай! Эм... Чо? Плитка шоколада?       Упала на голову, хрен знает откуда.       — Э-э-эм... — Неизвестно какой он природы, может отравлен или ещё что, надо проверить.       Сказал я, и нежно подняв Чару, усадил рядом. И открыв эту плитку, оторвал один кусочек. Хм... Сладко, не горький, темно-молочный, ощущаю лишь прилив сил и хорошее настроение. От Системы оповещений нет. Отлично!       — Он чист, кушай на здоровье! — С-спасибо большое!       И сразу же уплела три ломтика, хэх... Как ребенок, чес слово. Но... Видеть ее счастливой... Становится тепло на душе.       — Ммм... Вкусно... — Эм... Чара, у тебя у уголка рта. — А? Эм... Сейчас вытр...! — Не нужно.       Сказал я, облизнув шоколад у ее губ, убирая его.       — Знаешь, так даже вкуснее, чем из упаковки. — Э-э-эм... Т-ты... Иногда меня удивляешь... — Лишь немножечко шалю, что такого? — Да ничего... Сейчас это было одно из необычных твоих ухаживаний, но... Это... Так... Ммм.... Не знаю как и сказать, но мне понравилось. — Я умею делать необычные вещи. — Хи-хи, ты и сам необычный. Ладно, хватит сидеть, надо делами заняться, ты как? — Думаю тоже надо. — Подтверждаю, дел у нас троих не в проворот. Хотя какие дела, просто кое-что покажу.       Из неоткуда появился Еля. Эффектно.       — За мной, храбрые миньоны! Эм... Чего сидите?       Он уже создав портал, это сказал.       — Можно и без миньонов.       Сказал я, взяв Чару за талию, зачем-то, сам не заметил.       — Тцхэх... Парочка голубков... Ладно, жду за городом, займёт немного времени.       Сказал он и исчез.       — Ну... Пойдем? — Ага. Только сперва сделаем все утренние дела.       Я уже хотел встать, но меня за руку взяла Чара.       — Постой... Я хочу кое-что сказать. Спасибо... — За что? — Понимаешь... Ты считай спас мне жизнь. И я должна сказать одну деталь обо мне, которая возможно станет той точкой в наших отношениях, которой будет раковой... Начну вообщем так, лучше присядь.       Я так и сделал, сел рядом.       — Тогда... В последнем коридоре, для себя лично я кое-что осознала... Мне были ненавистны монстры и люди моей моей вселенной, что те, что те, были противны мне. Монстры хотели убить, а люди запереть меня, ограничить от мира, лишить свободу, в частности моя мать. Я... Совершила там множество поступков, которые я не могу по сей день простить, ведь... Я же своими руками... Сожгла деревню и те самым... Убив свою мать! После я бежала... Бежала без оглядки, пока я не упала в Подземелье... Я думала я нашла новый дом, новых друзей... Близких... Но... Они хотели меня убить до некоторой поры и после... Это стало осадком... Неприязни к ним. Конечно... Не спорю, что были и те, кто хотел только добра, но их были единицы. И после... Спустя некоторое время появился ОН. Тот кто начал массовое кровопролитие, геноцид... Который был не в силах остановить никто, даже я. И когда я была там, в последнем коридоре, думала... Вот он... Тот момент искупления моих грехов и все будет зависеть только от меня, остановлю я ЕГО или нет, умру, так значит и будет, одолею... Хэх... Начнется все заново, я... Чувствовала кучу раз Дежавю, когда стояла там и в итоге поняла, что все мои потуги, попытки, остановить ЕГО были бесполезны и думала... Что... Лучше умереть, чем быть в этой петле. И тогда начала осознавать, то через что я прошла, все мои деяние, все мои... Убийства. Хэх... Да... Тогда поняла, что я и не человек и не монстр, а на самом деле... Демон. Но позже, когда я хотела со всех этим покончить, появился ты. Ты - уничтожил ЕГО, Ты - вытащил меня из петли, Ты - спас меня. Ты мне дал второй шанс на жизнь и по правде... В один момент я даже хотела убежать, снова... Но... Поняла. Ты - все что у меня осталось и тот, кто помог мне и тот к кому меня тянуло, как к магниту... Я себе поклялась всегда быть с тобой, защищать, утешать... И меня душило чувство долга перед тобой за мое спасение и... Даже после того, как мы стали быть вместе, все равно... Я была должна что-то отдать... Но... Кроме тебя, у меня ничего не было. И я думала... Отдать свое тело тебе, но ты сопротивлялся и отказывался, вот оно, вот та причина из-за которой я до тебя домогалась. Хэх... Правильно говорила твоя сестра... Я Демон-суккуб... Который умеет лишь высасывать...       И теперь вопрос к тебе, Тайо... Почему ты возишься с таким демоном, как я?!!! Почему... Почему ты со мной? А не с Шинобу?! Почему?!!       У нее стали идти слёзы, видимо это долго не поедало изнутри. И ничего лучше не придумав, я её просто обнял. В надежде, что это ее успокоить.       — Тайо... Почему ты... Я же... Демон... — Глупышка, если кто и будет считать демоном, то только не я. Ты - Чара, которую я полюбил ту, которая ты есть. Я не видел в тебе того демона, который как либо вредил мне. Ты лишь наоборот... Помогала мне, поддерживала и даже спасла. Не важно, что было в прошлом, надо жить настоящим и думать о будущем, а на прошлом учиться и познавать свои ошибки, чтобы их больше не допустить. — Тайо...       Она ткнулась мне в грудь и обхватив спину, повалила на кровать, став снова плакать.       — Спасибо! Я... Долго держала это в себе и... Ты принял меня такой, какая есть, ты не стал презирать, бояться, убегать... Ты выслушал и остался рядом... Я... Не знаю даже... Чем и отплатить. — Эх... Платить не надо, я лишь хочу, чтобы ты была рядом и мог тебя обнять или поцеловать. Да и я не лучше, вообще удивлен, что кто-то смог меня полюбить. — Эм... Нет... Нет-нет-нет... Не говори так.       Она подняла голову в удивлении, не знаю чему.       — Ты... Ммм...       Как то так вышло, что мы поцеловались, просто сперва прикоснулись губами, а потом понесло с языком. Так бы и продолжалось до того, когда бы окончательно бы решили прямо сейчас начать процесс совокупления, но...       — Вы чо так дол... Хе-хе-хе... Я скажу хен, а зрители тай. Так... Короче, заканчивайте уже это... Вы ещё продолжаете, да? Ладно, насрать, пойду просто ждать. На бедного котика совсем внимания нет, хнык-мяу, хнык-мяу.       И исчез. А мы до сих пор продолжаем. Ладно, пора заканчивать.       — Так, ладно... Хватит, нужно идти. — Хорошо... Но надеюсь перед сном, мы немного побалуемся. А если за день устану, то попрошу помассировать мое тело тебя... — Хмх... Буду рад поучаствовать в чем-то новом.       Сказал, начав уже собираться. *** Уже за городом. ***       — Хмх... Закончили? — Ну... — Я с Тайо ещё продолжу и нам начхать на лишние глаза. Да, Тайо? — Нормы приличия желательно соблюдать. Так что хотел? — Хмх... Показать одну хрень, которая будет божественная. Кстати, где Санши? — Да тут я.       Она появилась у нас за спинами.       — Эм... Опоздала немного... Эм... Нос пудрила... — По тебе видно, что ты что-то скрываешь... Да и температура тела у тебя повышенная. Так если ты болеешь или занималась физическими нагрузками, ну или...       Еля ухмыльнулся.       — Эм... Н-не говори пожалуйста! Т-так... Да я опоздала, не важно из-за чего. — Хмх... Ладно, идём.       Он открыл портал и мы туда зашли.       — Это... Чо такое? Что за мир? — Это, друзья... Мир для игроков!
268 Нравится 286 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (3)