Вынужденные жертвы

NC-17
Завершён
268
автор
Размер:
439 страниц, 136 362 слова, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 286 Отзывы 108 В сборник

"Глава 33" — Да это покруче Шарингана будет.

Настройки
      — Это, друзья… Мир для Игроков! — Вопрос. — Чо? — Как… Ты… Собираешься делать к нему доступ? — Э… С богами договорюсь, а там уже дело за ними. К тому же… — Добавлена новая функция. Измерение игроков. (Теперь вы можете перемещаться в измерение, где только игрока. Хорошее место для анархии.) — Оперативно. У всех… — Да.       Так 2 раза.       — Вкратце. Это место для Игроков, где они могут отдохнуть, перекантоваться встретиться с соклановцами, если нет у них личного кланого Домена. К тому же есть своя флора и фауна, но она отсюда за 10 километров. А сам размер мира примерно с землю, если вдруг надо будет я расширю его. Это деревня, где появляются игроки. Все остальное же будут строить и изменять сами игроки. И будет забавно видеть технологии с магией. Ещё… Про анархию не стоит говорить? — Эм… Думаю, хочешь сказать, что здесь игрокам все дозволено. — Именно, правильно мыслишь, Санши. — Интересное место, а время в измерении, откуда переместились, остановлено? — Да. Но не думай, что можно всегда здесь оказаться, когда ты в опасности. Ты сможешь здесь оказаться лишь тогда, когда за 5-тю километров рядом не будет живой, разумной души с намерением убить и если нападений не было в течении 12 часов. Это считывается Системой. — Хмх… Любопытно. Кстати, тут у меня просьба появилась… — Если смогу сделать, хотя я могу почти все. — Дать систему Акуме, деду моему. — Зачем? Хотя ладно, дам. Пусть будет. *Щелк*       И тут появился Акума вместе с Миято.       — Эм… Это не то что вы подумали… И как мы здесь оказались? Это твоих рук дело? — Да, моих. Окошко появилось? — Эм… Да… Только что… Миято? — Вот блин! Теперь ты ещё связан с этим недобогом! — Я толком то богом и не являюсь, да и не нравится мне быть в центре внимания. Так шо попрошу пиздежа поменьше. — Не скромный вопрос, вы друг другу кто?       Тут спросил уже я.       — Мы? — Мы? Ха! Мы стали мужем и женой, после того, как Джек принял меня! — Интересно когда вы успели. Да и как тебе Миято позволила там потомство оставить? — Ну… Это была лично моя инициатива, ведь я тут просмотрела будущее и знала, что появишься ты. — А… Так вот почему мне не удавалось смотреть все временные линии КРД… Хотя через время удавалось. И так… Если будущее знаешь, то согласишься поведать его этому? — Нет. Не стану говорить, оно может измениться и по итогу может стать только хуже. Но скажу одно, один из двух представителей одной расы умрёт, но кто и как, не скажу. — Информативно. — Соглашусь, саркастично звучит. — Эй! — Не обижайся, Миято, а ты… Внучок, будет тебя ждать усиленные тренировки. — Не стану представлять. Кхм… Тааааак… И если более конкретнее, то ты нас притащил сюда для чего? — Ищите и приватьте территории. Психованный хотел клан сделать, так что… *Щелк*.       Появился портал.       — Я, сука, знал что ты ещё раз создашь портал сюда. Что надо? — Ммм? Уже кончил? Кхм… Вообщем, клан хотел, вот мир, пиздуй бронируй территорию. — Клан? Уже? Такс… Начнем.       Псих зашёл в этот мир, для додиков.       — Я думаю стоит со всеми познакомиться заново, да и с новенькими тоже. Обо мне, от этого, могли слышать много чего… Странного и про мои клички… От этого, наверно, тоже знаете, но во истину мне имя Пси-бог, не спрашивайте почему так. — Долбаёб, потому что, вот и все объяснение. —… Жаль НХ тут нет… Препарировал бы тебя. — И что же он мне сделать может? Я же, почти, не убиваем. — Сейчас проверим, Неведыч?       Из ниоткуда появился второй блондин, от которого исходило большое количество Реацу, так же как и от Психованного.       — Чего надо? Ты отвлёк. — Видишь этого? — Ну.       Псих указал на Елю.       — Фас. — Ахуел, не? Какая я тебе собака. Хотя…       Гроза всех нормальных фанфиков присмотрелся к Еле, чую… Локальный пиздец будет.       — Ты говорил навык Копирование имеет? Почем продаешь? — Не продаётся. К тому же копирующие скопировать нельзя. — Поясни. — Уже индивиды были с такой целью и ради интереса я им дал. Вообщем… Нихуя не вышло, будем объективны. — Хмх… Ясно. Ладно, пох.       Клубок хреновости исчез.       — Ладно… Эм… Ну… Пойдем тут все обустраивать. *** Спустя некоторое время. Уже в обычном мире. Тренировка. ***       — Тайо, я предупреждал, что тренировка будет усиленной, так вот… Сейчас мы проведём бой на кулаках и… Я буду атаковать со всей силой и жестокостью.       Я промолчал, но был готов.       — Молчание знак согласия. Начнем!       Когда он это говорил, я успел активировать Шаринган и вместе с этим перекатом уйти в сторону, и уже где был я был он. Но наученный горьким опытом, знаю что Шаринган малоэффективен. И неудивительно, но я сам того не заметив, он приблизился ко мне и стал жестоко избивать! Я пытался контратаковать, но он просто парировал мои удары и продолжать избивать.       — Слабо! Ты не используешь все, что есть!       После этого ударом ноги, откинул на пару метров и стал ждать моей атаки.       — Ну же, нападай.       Пока он ждал, я стал думать. Если не вижу атаки при помощи Шарингана, то смысл? Да и Чакра почти на нуле, все равно ведь не вижу движений, к тому же если Чакра иссякнет, то совсем ослабну. Будет куда сложнее, хотя... Куда там сложнее.       — Хмх. Думал придется мне самому.       Я побежал на него и стал пытаться его ударить, но был слишком изворотлив, чтобы попасть по нему! И после чего, он ударил с такой силой по подбородку, что чуть сознание не потерял! Черт… Почему… Я не могу ему что-либо сделать?!       — Тайо, запомни один важный урок. Если в тебе есть ещё силы, но ты собираешься сдаться, то не сдавайся, иначе будешь жалеть. Так что… Поднимись. — Ты говоришь, прямо… Как он… — Как кто?       Я поднялся на ноги и быстро пересчитал зубы, все на месте.       — Я вот не пойму… Либо я плохой учитель, либо ты не можешь понять ничего. Хотя в педагогике у меня опыта нет, почти. Ну так что… Будем продолжать этот бой или нет? — Силы есть, сдаваться не собираюсь. — Хэ… Учишься на лету.       Я стал набирать воздух в лёгкие и в очередной раз Акума хотел меня в этот момент ударит, но я чудом смог увернуться. Ясно, не даёт стили использовать, значит придет…!!!       — Долго думаешь.       Мне прилетел удар прямо в грудак и воздух в лёгких прямо задрожал.       — Навык: Стальные лёгкие улучшен до 5 уровня. Увеличена прочность, устойчивость и объем.       Видимо, если бы не навык, то мои бы лёгкие от его удара разорвались. Думаю теперь уже можно и…       — Снова поднялся? А выносливости у тебя много и даже после стольких ударов ты стоишь на ногах. Хмх… Закалка тела, тоже тренировка. Но вот теперь куда интереснее на сколько тебя хватит! — Дыхания Грома…       Я резко набрал воздух в лёгкие.       — Громовой раскат! — Хмх… Успел всё-таки. Быстро ты использовал Стиль. Но не думай, что…       Он за мгновение оказался около меня!       — Что все так просто!!!       И после следующего удара по голове, отлетел на пару метров. Удар был такой силы, что все мысли вылетели с эмоциями. Мне даже… И не больно. Я встал с земли и посмотрел на ясное небо. Глаза совсем не болят при виде него. Сделав очень глубокий вдох, который возможен, я посмотрел на Акуму. Тот бежал на меня, медленно. И в нем мне удалось разглядеть внутренние органы. Хэх… Ясно… Прозрачный мир? Ну тогда… Просто будем сражаться.       Я побежал на Акуму и его кулак уже летел по прямой мне в лицо, но я отошёл немного в сторону и ударил первым. Я и не думал, что Прозрачный мир так сильно баффает. После моего удара, я отпрыгнул от Акуму в ожидании.       — Наконец… Первый удар. Только вот… Ты стал таким спокойным. Меня это напрягает. — Эмпатия Биджу не работает? Понимаю… — Получен Активный навык: Прозрачный мир. (Увеличивает скорость реакции и глубину зрения, по другому даёт рентген. Потребление: Зависит от выносливости. Отката: нет. Используйте пока глаза не лопнут или вы не свалитесь без сил. — Нет… Это совсем другое. Чтение Ки, основной мой навык ведения боя. Но ты… Умудрился слиться с природой, а это могут сделать только мёртвые. — Я же жив. — Так стоп. Заканчиваем тренировку. Я столкнулся кое с чем интересным. И как я слышал тут есть люди умеющие использовать, так называемый, Прозрачный мир. Скажи... Ты его пробудил? — Да. — Хмх... Ясно. Дальше значит биться бессмысленно. Только если совсем биться в полную силу, вместе с режимами. Ладно... Тайо, в этот раз бой стал более непредсказуемым. Иди отдыхай. — Хорошо.       ПМ ещё действует. Только как дезактивировать? О... По желанию значит. И странно, что в виде навыка это, но ладно. *** Уже в более мирной обстановке. ***       — Итак... Сколько там ещё... До штурма? — Честно не знаю, но вроде через месяца 2-3. Можно что-нибудь наворотить такого за это время. К тому же интересно почему Мудзан лично не взялся за охоту за Санши, она ведь от солнечной болезни избавилась. — Сама, если честно, не знаю, но не приходит и ладно. Правда за Незуко будет вестись, но все по Канону пройдет. — Как знать... Как знать. — Добавлена новая функция. Иллюзорный барьер. Создаёт пространство, где можно зависимо от условий создания тренироваться или прокачиваться. Для активации требуется перед созданием вложить 100 ед. Какой-либо энергии. — Интересно. У всех так? — Только у обладателей этой системы. Если хош позже дам инфу об этой херне, мне щас лень.       Неожиданно пришел Еля и так же ушёл.       — И чо это было? — Э... Сегодня видимо и в других вселенных ленивый день. — Тайо, может... Спать пойдем? — Хммм... Думаю да, темнеет. Лучше пораньше. — Хэх... Ну сладких снов.       И мы пошли в нашу комнату. И придя, первый разделся я, по пояс. И после разделась Чара, правда... Немного в этом зашла дальше, обнажив грудь. Правда прикрывает рукой.       — Чего? В последнее время холодно, а если мы телами будет соприкоснуться в плотную, то будет намного теплее.       После чего мы легли, и снова она легла на меня, уперевшись мне в грудь своими... Грудями. А так реально теплее и мягче, даже... Приятнее. Так... Я в ДхД попал, что-ли? Хотя, что я капризничаю? Так намного лучше.       — Тайо, ты их чувствуешь? — Мягкие. Тепло. — Хи-хи... Я поняла.       После чего она приподнялась на уровень моего лица и обхватила голову руками, уложив свою рядом. А я же подтянул одеяло, закрыв ее спину, после положил, по привычке, на привычное место, но из-за того, что она чуть выше, положил руки ей на зад.       — Э? — Прости... — Хм-хм... Ничего... Не убирай, если удобно. Спокойной ночи.       Поцеловала меня в щеку.       — Хэх... И тебе.       Я ее в волосы. Интересно выходит... В прошлой жизни нема не везло так, а тут на тебе. С хорошим характером, любящая. Прям... Сказка.
268 Нравится 286 Отзывы 108 В сборник