Вынужденные жертвы

NC-17
Завершён
268
автор
Размер:
439 страниц, 136 362 слова, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 286 Отзывы 109 В сборник

"Глава 43" — Расвет клана.

Настройки
      — Хм? Так... 7 мир вроде. — Может у этого есть иное название? Типа... Подземелье. — Верно. Типа того. И мы сразу же оказались около ее статуи, только... Я не помню, как ее освобождать. Ладно, время мега мозга! Хммммммммммм...       Я направил все возможные энергии прямо в мозг.       — Готово! Нам нужен рагу снимающий окаменение. Для этого надо найти 2 химиков, отыскать драгоценного жука и... Книжку кулинарии для чайников, но рецепт я помню. — Охренеть... — Выразилась Чара. — Ну и ну... Ты мне казался немного глупым, но для юнца ты сильно вырос за последнее время. — Мне 30 лет... — Чего?!!! Это... На 12 лет старше меня... Психологически?! — Ага... Но... — Он остался таким же раздолбаем. — Продолжила Чара. — Но... В плане отношений... И спальни... Он... Хе-хе... Хе-хе... — Чара пустила мечтательную слюну. — Когда я успел реикарнировать в "Удзаки хочет тусоваться"? Ладно, не важно, время не ждёт! Только сперва отмудохаем двух де...! Послышался звук шагов за стеной и та стала открываться.       За стеной оказался Стражник... Пиздец.       — Ты! — Не тыкай. — Как ты тут вообще оказался?! Причем за стеной?! — Магия... Короче. Размораживай статую и уходи. Все равно Акаюки не чемпион. — Ну уж нет! Я не позволю забрать ещё одного человека! — Да кто ж тебя спрашивает? Хотя знаешь... А давай она сама решит. — Она? Статуя? И откуда ты знаешь, что у меня есть вещь снимающая окаменение? — Ты же стражник. — Эх... Ладно.       Стражник вылила рагу от окаменения на статую Акаюки и та вскоре оживилась.       — Наконец!!! Ура!!! Я выбралась!! — Хм... От канона отличается. — Э...? Так... Успокоится... Все же 500 лет прошло... Представьтесь пожалуйста. — Тайо Тайномичи, Чара Тайномичи, Шинобу Кочо. Вот это чудо в Латных доспехах хрен имя поймёшь. — Чара Тайномичи?! Я ч-ч-что... У-уже жена?!! — Ну да. — Л-ладно... Я... Не против. Даже за! — Бля... Сюрприз сам же обломал... Можешь сделать вид, что не слышала? — Хорошо! — И так... Акаюки, да? — Да! Я Акаюки, древний самурай, заточенный в камне из-за двух демонов! — Уже ею видимо убиты. — Я указал на Стражника. — Ясно-ясно... Тогда... К кому же мне присоединятся? Ты парень вижу в боях опытный, шрамы и на тренированное тело. И ты не лыком сшита. Значит так! Вы спарингуйтесь друг с другом, а я уже подумаю. — Что ж. Так и подумал. — Сказал я достав Мурасаму. — Извини, но на тебя Ямато жалко использовать. — Уж поверь... Он тебе пригодится. — Ответила Стражник. — Мурасама...? Откуда у тебя мой меч?!!! — Это копия. — Ааа... Ну ладно.       Мы отошли от остальных на безопасное расстояние.       — Давай, Тайо, вмаж ей!!! — Недооценивай меня, Мечник из другого мира. — Так сложно имя запомнить? — Ну ты же мое не запомнил. — Пфэ... Да его хрен разбе...!       Она оказалась за несколько секунд около меня, пока я разглагольствовал, но удар ее был медленный. Я заблокировал мечом.       — Неплохо! Но как насчёт этого, Громовой удар!       Поняв, что это за прием я отпрыгнул и на месте, где я был ударила молния.       — Ладно... — Я поправил волосы. — Уже наскучило и твой стиль боя я посмотрел. Так что... Закончу одним ударом. — Да чертов с два!       Она побежала на меня и будучи уже вплотную ко мне с приготовленным мечом, но...       — Дыхание Солнца: Вальс.       Ударом через низ, выбил из ее рук меч и рукой уперевшись в живот, вбил в землю.       — Ну... Поиграли и хватит.       Я поднялся, протянув руку Стражнику. Та взяла ее и встала.       — И так... Теперь что? — Ну... По сути... Бой не окончен. — Кхяяяя!!! — Сзади послышался крик.       На меня летел меч Стражника, но я удар заблокировал Демонической рукой.       — Грязный прием... Для доблестного рыцаря. Шаринган!       После использования Гендзюцу, Стражник упала в конвульсиях.       — Да... Не зря Гендзюцу на демонах тренировал. — Что ж... Противник не может продолжить. Ты победил. Теперь Спарринг со мной! — Акаюки достала меч. — Ну... Хорошо. — Я наставил руки по сторонам. — Атакуй. — Если проиграешь, заберу твой меч.       Она кинулась атаковать и ударила комбо навыком. Больно!! Хотя... Специально дал себя ударить.       — А это больно!!! Хотя... Шучу. — Ч-чего?!! — Жаль, что пиджак и рубашка испачкались. Но ладно. — Ты не человек?!! — Нет, хоть им и был. — Что ж... Видимо на то у тебя были свои причины. Смотря на тебя внимательнее. — Всмысле? — Вижу... Около шрама родинка под глазом... Это не к добру. — Та да ладно, не верю я в эту японскую хрень. — Твои родители мертвы, ведь так? — Ч... Чего?! — Значит угадала... По твоему взгляду видно. И девушка в зелёной одежде, могу сказать, что ты ею сильно дорожишь. — Ясно... — Я улыбнулся. — Умеешь читать людей. — Я сорвал с себя клочки верхней одежды. — Но любопытно, что до этого никто это не подмечал... — Я засунул Мурасаму в ножны. — До тебя. — Вижу ты настроен на второй бой. Может... Используешь другой меч, который ты не хотел использовать? — Увы, но не хочу. Нечестно будет к дамам. — А вы Джентльмен. — Она встала в стойке, держа руку над рукоятью катаны. — Хм... — Я повторил ее жест.       Я атаковал первым, используя Громовой раскат, скрестив клинки.       — Покажи мне... Своё мастерство!       Крикнул я и оттолкнул её, ударив по ней Вальсом, но та заблокировала еле-еле.       — С виду хрупкая девушка, а на самом деле силенки есть. — Недооценивай меня!       Она отмахнулась и ускакала.       — Чего убегаешь, Акаюки? — Я знаю, что ты можешь в любой момент закончить бой одним ударом, по этому я буду биться на полную! Приди, Дух самурая!       Ясно... 5-ти звёздочный эффект. 25% урона по боссам больше. За Акаюки появился... Станд, ну по другому это не назвать, у которого был меч. Типа... Польнарефф из ДжоДжо?       — Ну что... Сдаешься? — Эх... Мне уже лень с тобой возиться. — Стоять! Тот красный глаз не используй, это не честно! — Эх... Дыхание Ясного Грома... — Я приготовил Мурасаму и встал в стойку. — Солнечная многоножка.       За меньше секунду я, зигзагами, подобрался к Акаюки и рукоятью катаны стукнул ей по шее. Та упала без сознания.       — Чтож... Я выиграл. — Ты создал стиль дыхания на основе моего?! — Шинобу проснулась, после увиденного. — Да, есть такое. Но он ещё не совершенен, так что работать и работать. — Сказал я, подобрав Акаюки на плечо. — Эй! Ты почему снова девушек таскаешь?! — Чара, ну а как по другому? Мог бы, конечно, как принцесс, но ты бы злилась ещё больше. Кстати, передохнуть не хотите?       Обе кивнули головами, ну а я же открыл портал ножницами. И будучи на той стороне, мы зашли в этот особняк. Интерьер здесь... Будто, блять, в Домене НХ побывал, много ЧСвшных картин... В честь Ели. Но протерев глаза они исчезли. Буквально.       — Картины видел? — Рядом появился сам Еля. — Видел... Хомяк 2.0. — Не... Ты чо? Я же шутки ради на тебя иллюзию пустил. — Проехали... Принимайте Акаюки.       Увидев в этой гостиной диван, я положил Акаюки на него, аккуратно.       — Долго возился? — Не особо, хоть там ещё и Стражник была. — Ясно-ясно... Ладно, Сохи уже в нашем клане. Здесь, считай, уже все. Кроме тебя, Чары и Шинобу. Прими заявки от Псишного. — Так ничего не приходило. — Серьезно? Ладно... — Он стал копаться в Системе. — Все... Сейчас отправит. — Заявка о вступлении в клан: Цейтнот.

Принять?

Да или Нет

      Я принял, как и приняли остальные. Понял по списку уже тех, кто в клане. — Список участников Клана. Пси-Бог. — Глава клана. Ёлка. — Заместитель. Рафти. Дримур. Чародей науки. Белый ветер. Незуко. Токумото. Рубиноглазка. Сколопендра тьмы.       10 человек... 11 всего. Если Акаюки согласиться, то 12.       — И так... Ты заместитель. Как должность получил? — Можно и тебя спокойно им сделать, считай, мы троица чертей одного поля ягода. Сейчас спрошу. — Он снова начал копаться в системе. — Вам была выдана должность Заместитель главы клана. Теперь вы можете Исключить с согласованием других заместителей или же главы клана Участников. Заблокировать участника клана в Клановом чате. Приглашать Игроков в клан. — Эм... Чего тогда сам приглашение не выдал? — Я это как раз таки и сделал, просто Псишного предупредил. — Ясно. Что ж... Как Сохи себя ведёт? — Уже во всю разрабатывает приблуды магические. Только сказал, мол Техномагическая броня была бы не плоха, да так она сразу пошла мастерить. Ресурсы, если что все мои, но Копирование решает вопрос о его количестве. — Хм... Могу быть тестером. — Как раз под тебя шьём. Нам то с Психом не нужна. А вот остальным человечным особам сильно прибавку к статам даст. — Дай угадаю... Делает она что-то по типу Экзоскелета? — Можно и так сказать. Ещё, если она захочет, может импланты делать будет, но не сейчас. У нас и так у всех много дел в клане. Раскрутка, заработок КД, хоть, считай, это не проблема, ведь мое Копирование решает. Псишный сейчас в свет вышел, будет ещё вербовать своих старых знакомых. — Хм... Как ее там... Кровавый Мститель и Валькирия ада? — Ага. Они самые. — Значит ещё плюс 2 участника? — Наверно, если согласятся. И да... Клан будет не только продавать всякое, но и заниматься Наемничеством. То есть заказы на людей будем брать. — Хм... Думаю я бы мог заняться, но какова оплата? — 25-30% от суммы самого заказа, а они у нас пока будут дешёвыми, но позже будут дороже, да и от сложности тоже будут зависеть. — Нет!! — Меня за руку схватила Чара. — Я не позволю ему рисковать своей жизнью, ради клана!!! — Чара... Успокойся. Я довольно силен на данный момент, так что не проблема. И я обещаю, я не умру. — Я обхватил ее талию, и посмотрев ей в глаза, я улыбнулся. — Ладно... Хорошо... — И да... Требую 40%. Все же работать собираюсь и делать красиво, быстро и чисто. — Что ж... Если устраивает, то ладно. Просто это первоначальный вариант оплат был, и если пришли к такому выходу, то вполне себе. И да... Может проверим наши силенки? — Всмысле? — Дуэль. Тренировочная. — Оу... Думаю идея вполне себе. Я должен буду привыкнуть к своим способностям и адаптировать их. Да и со скоростью управиться, что режимы и меч даёт. — Проверял Ямато? Хм... Знаешь видимо про Мотивирующую скорость. Хорошо. Тогда идём. — Прям так сразу? А девочки? И да... Комнаты есть тут? — Разумеется. Забыл уже? — Хех... Есть немного. — Ладно... Займешь любую свободную и считай она твоя. — Понял. Чара? — Да? — Займешь комнату, пока мы спарингуемся? — Конечно! Я тогда перетащу наши вещи!       И исчезла, видимо вещи собирать.       — А она у тебя старательная. Хэх... Не могу поверить, что у тебя с ней все срослось. И да такой степени. — Это... Братан, называется любовь. Ай! — Меня ударила по затылку Шинобу. — Хм! — Хмыкнула со злобой Шинобу и ушла в глубь особняка. — Чую... Чувства у нее к тебе не угасли. И как тебе удалось? — Так это же вы... На пару с Санши, свахами работали. — Ну да, ну да. Точно. Ладно, идём. — Он создал портал и вошёл в него, а я за ним.       На той стороне мы оказались в мире, где с виду был апокалипсис.       — Не проще пустой барьер? — Тогда стратегия плохо работать будет, да и маневров здесь побольше. И кстати, я связал это место и наш Особняк, так что там ведётся Прямая трансляция и оттуда может кто-нибудь сказать сюда что-нибудь. — Проверка-Проверка. Раз-раз. Меня слышно? — Откуда-то раздался голос Психованного. — Слышно тебя. Нашел время посмотреть? — Как бы да. Мне важно знать, на что способны мои соклановцы. — Ладно... Ну начнем. Вставай напротив меня на 10 метров.       Я так и сделал, попутно достав Ямато.       — Могу ли я сказать за тебя твою фразу? — Хм... Ну давай. — Ну что ж... — Еля ухмыльнулся. — Потанцуем!
268 Нравится 286 Отзывы 109 В сборник