— Хм? Так... 7 мир вроде.
— Может у этого есть иное название? Типа... Подземелье.
— Верно. Типа того. И мы сразу же оказались около ее статуи, только... Я не помню, как ее освобождать. Ладно, время мега мозга! Хммммммммммм...
Я направил все возможные энергии прямо в мозг.
— Готово! Нам нужен рагу снимающий окаменение. Для этого надо найти 2 химиков, отыскать драгоценного жука и... Книжку кулинарии для чайников, но рецепт я помню.
— Охренеть... — Выразилась Чара.
— Ну и ну... Ты мне казался немного глупым, но для юнца ты сильно вырос за последнее время.
— Мне 30 лет...
— Чего?!!! Это... На 12 лет старше меня... Психологически?!
— Ага... Но...
— Он остался таким же раздолбаем. — Продолжила Чара. — Но... В плане отношений... И спальни... Он... Хе-хе... Хе-хе... — Чара пустила мечтательную слюну.
— Когда я успел реикарнировать в "Удзаки хочет тусоваться"? Ладно, не важно, время не ждёт! Только сперва отмудохаем двух де...!
Послышался звук шагов за стеной и та стала открываться.
За стеной оказался Стражник... Пиздец.
— Ты!
— Не тыкай.
— Как ты тут вообще оказался?! Причем за стеной?!
— Магия... Короче. Размораживай статую и уходи. Все равно Акаюки не чемпион.
— Ну уж нет! Я не позволю забрать ещё одного человека!
— Да кто ж тебя спрашивает? Хотя знаешь... А давай она сама решит.
— Она? Статуя? И откуда ты знаешь, что у меня есть вещь снимающая окаменение?
— Ты же стражник.
— Эх... Ладно.
Стражник вылила рагу от окаменения на статую Акаюки и та вскоре оживилась.
— Наконец!!! Ура!!! Я выбралась!!
— Хм... От канона отличается.
— Э...? Так... Успокоится... Все же 500 лет прошло... Представьтесь пожалуйста.
— Тайо Тайномичи, Чара Тайномичи, Шинобу Кочо. Вот это чудо в Латных доспехах хрен имя поймёшь.
— Чара Тайномичи?! Я ч-ч-что... У-уже жена?!!
— Ну да.
— Л-ладно... Я... Не против. Даже за!
— Бля... Сюрприз сам же обломал... Можешь сделать вид, что не слышала?
— Хорошо!
— И так... Акаюки, да?
— Да! Я Акаюки, древний самурай, заточенный в камне из-за двух демонов!
— Уже ею видимо убиты. — Я указал на Стражника.
— Ясно-ясно... Тогда... К кому же мне присоединятся? Ты парень вижу в боях опытный, шрамы и на тренированное тело. И ты не лыком сшита. Значит так! Вы спарингуйтесь друг с другом, а я уже подумаю.
— Что ж. Так и подумал. — Сказал я достав Мурасаму. — Извини, но на тебя Ямато жалко использовать.
— Уж поверь... Он тебе пригодится. — Ответила Стражник.
— Мурасама...? Откуда у тебя мой меч?!!!
— Это копия.
— Ааа... Ну ладно.
Мы отошли от остальных на безопасное расстояние.
— Давай, Тайо, вмаж ей!!!
— Недооценивай меня, Мечник из другого мира.
— Так сложно имя запомнить?
— Ну ты же мое не запомнил.
— Пфэ... Да его хрен разбе...!
Она оказалась за несколько секунд около меня, пока я разглагольствовал, но удар ее был медленный. Я заблокировал мечом.
— Неплохо! Но как насчёт этого, Громовой удар!
Поняв, что это за прием я отпрыгнул и на месте, где я был ударила молния.
— Ладно... — Я поправил волосы. — Уже наскучило и твой стиль боя я посмотрел. Так что... Закончу одним ударом.
— Да чертов с два!
Она побежала на меня и будучи уже вплотную ко мне с приготовленным мечом, но...
— Дыхание Солнца: Вальс.
Ударом через низ, выбил из ее рук меч и рукой уперевшись в живот, вбил в землю.
— Ну... Поиграли и хватит.
Я поднялся, протянув руку Стражнику. Та взяла ее и встала.
— И так... Теперь что?
— Ну... По сути... Бой не окончен.
— Кхяяяя!!! — Сзади послышался крик.
На меня летел меч Стражника, но я удар заблокировал Демонической рукой.
— Грязный прием... Для доблестного рыцаря. Шаринган!
После использования Гендзюцу, Стражник упала в конвульсиях.
— Да... Не зря Гендзюцу на демонах тренировал.
— Что ж... Противник не может продолжить. Ты победил. Теперь Спарринг со мной! — Акаюки достала меч.
— Ну... Хорошо. — Я наставил руки по сторонам. — Атакуй.
— Если проиграешь, заберу твой меч.
Она кинулась атаковать и ударила комбо навыком. Больно!! Хотя... Специально дал себя ударить.
— А это больно!!! Хотя... Шучу.
— Ч-чего?!!
— Жаль, что пиджак и рубашка испачкались. Но ладно.
— Ты не человек?!!
— Нет, хоть им и был.
— Что ж... Видимо на то у тебя были свои причины. Смотря на тебя внимательнее.
— Всмысле?
— Вижу... Около шрама родинка под глазом... Это не к добру.
— Та да ладно, не верю я в эту японскую хрень.
— Твои родители мертвы, ведь так?
— Ч... Чего?!
— Значит угадала... По твоему взгляду видно. И девушка в зелёной одежде, могу сказать, что ты ею сильно дорожишь.
— Ясно... — Я улыбнулся. — Умеешь читать людей. — Я сорвал с себя клочки верхней одежды. — Но любопытно, что до этого никто это не подмечал... — Я засунул Мурасаму в ножны. — До тебя.
— Вижу ты настроен на второй бой. Может... Используешь другой меч, который ты не хотел использовать?
— Увы, но не хочу. Нечестно будет к дамам.
— А вы Джентльмен. — Она встала в стойке, держа руку над рукоятью катаны.
— Хм... — Я повторил ее жест.
Я атаковал первым, используя Громовой раскат, скрестив клинки.
— Покажи мне... Своё мастерство!
Крикнул я и оттолкнул её, ударив по ней Вальсом, но та заблокировала еле-еле.
— С виду хрупкая девушка, а на самом деле силенки есть.
— Недооценивай меня!
Она отмахнулась и ускакала.
— Чего убегаешь, Акаюки?
— Я знаю, что ты можешь в любой момент закончить бой одним ударом, по этому я буду биться на полную! Приди, Дух самурая!
Ясно... 5-ти звёздочный эффект. 25% урона по боссам больше. За Акаюки появился... Станд, ну по другому это не назвать, у которого был меч. Типа... Польнарефф из ДжоДжо?
— Ну что... Сдаешься?
— Эх... Мне уже лень с тобой возиться.
— Стоять! Тот красный глаз не используй, это не честно!
— Эх... Дыхание Ясного Грома... — Я приготовил Мурасаму и встал в стойку. — Солнечная многоножка.
За меньше секунду я, зигзагами, подобрался к Акаюки и рукоятью катаны стукнул ей по шее. Та упала без сознания.
— Чтож... Я выиграл.
— Ты создал стиль дыхания на основе моего?! — Шинобу проснулась, после увиденного.
— Да, есть такое. Но он ещё не совершенен, так что работать и работать. — Сказал я, подобрав Акаюки на плечо.
— Эй! Ты почему снова девушек таскаешь?!
— Чара, ну а как по другому? Мог бы, конечно, как принцесс, но ты бы злилась ещё больше. Кстати, передохнуть не хотите?
Обе кивнули головами, ну а я же открыл портал ножницами. И будучи на той стороне, мы зашли в этот особняк. Интерьер здесь... Будто, блять, в Домене НХ побывал, много ЧСвшных картин... В честь Ели. Но протерев глаза они исчезли. Буквально.
— Картины видел? — Рядом появился сам Еля.
— Видел... Хомяк 2.0.
— Не... Ты чо? Я же шутки ради на тебя иллюзию пустил.
— Проехали... Принимайте Акаюки.
Увидев в этой гостиной диван, я положил Акаюки на него, аккуратно.
— Долго возился?
— Не особо, хоть там ещё и Стражник была.
— Ясно-ясно... Ладно, Сохи уже в нашем клане. Здесь, считай, уже все. Кроме тебя, Чары и Шинобу. Прими заявки от Псишного.
— Так ничего не приходило.
— Серьезно? Ладно... — Он стал копаться в Системе. — Все... Сейчас отправит.
— Заявка о вступлении в клан: Цейтнот.
Принять?
Да или Нет
Я принял, как и приняли остальные. Понял по списку уже тех, кто в клане.
— Список участников Клана.
Пси-Бог. — Глава клана.
Ёлка. — Заместитель.
Рафти.
Дримур.
Чародей науки.
Белый ветер.
Незуко.
Токумото.
Рубиноглазка.
Сколопендра тьмы.
10 человек... 11 всего. Если Акаюки согласиться, то 12.
— И так... Ты заместитель. Как должность получил?
— Можно и тебя спокойно им сделать, считай, мы троица чертей одного поля ягода. Сейчас спрошу. — Он снова начал копаться в системе.
— Вам была выдана должность Заместитель главы клана.
Теперь вы можете Исключить с согласованием других заместителей или же главы клана Участников.
Заблокировать участника клана в Клановом чате.
Приглашать Игроков в клан.
— Эм... Чего тогда сам приглашение не выдал?
— Я это как раз таки и сделал, просто Псишного предупредил.
— Ясно. Что ж... Как Сохи себя ведёт?
— Уже во всю разрабатывает приблуды магические. Только сказал, мол Техномагическая броня была бы не плоха, да так она сразу пошла мастерить. Ресурсы, если что все мои, но Копирование решает вопрос о его количестве.
— Хм... Могу быть тестером.
— Как раз под тебя шьём. Нам то с Психом не нужна. А вот остальным человечным особам сильно прибавку к статам даст.
— Дай угадаю... Делает она что-то по типу Экзоскелета?
— Можно и так сказать. Ещё, если она захочет, может импланты делать будет, но не сейчас. У нас и так у всех много дел в клане. Раскрутка, заработок КД, хоть, считай, это не проблема, ведь мое Копирование решает. Псишный сейчас в свет вышел, будет ещё вербовать своих старых знакомых.
— Хм... Как ее там... Кровавый Мститель и Валькирия ада?
— Ага. Они самые.
— Значит ещё плюс 2 участника?
— Наверно, если согласятся. И да... Клан будет не только продавать всякое, но и заниматься Наемничеством. То есть заказы на людей будем брать.
— Хм... Думаю я бы мог заняться, но какова оплата?
— 25-30% от суммы самого заказа, а они у нас пока будут дешёвыми, но позже будут дороже, да и от сложности тоже будут зависеть.
— Нет!! — Меня за руку схватила Чара. — Я не позволю ему рисковать своей жизнью, ради клана!!!
— Чара... Успокойся. Я довольно силен на данный момент, так что не проблема. И я обещаю, я не умру. — Я обхватил ее талию, и посмотрев ей в глаза, я улыбнулся.
— Ладно... Хорошо...
— И да... Требую 40%. Все же работать собираюсь и делать красиво, быстро и чисто.
— Что ж... Если устраивает, то ладно. Просто это первоначальный вариант оплат был, и если пришли к такому выходу, то вполне себе. И да... Может проверим наши силенки?
— Всмысле?
— Дуэль. Тренировочная.
— Оу... Думаю идея вполне себе. Я должен буду привыкнуть к своим способностям и адаптировать их. Да и со скоростью управиться, что режимы и меч даёт.
— Проверял Ямато? Хм... Знаешь видимо про Мотивирующую скорость. Хорошо. Тогда идём.
— Прям так сразу? А девочки? И да... Комнаты есть тут?
— Разумеется. Забыл уже?
— Хех... Есть немного.
— Ладно... Займешь любую свободную и считай она твоя.
— Понял. Чара?
— Да?
— Займешь комнату, пока мы спарингуемся?
— Конечно! Я тогда перетащу наши вещи!
И исчезла, видимо вещи собирать.
— А она у тебя старательная. Хэх... Не могу поверить, что у тебя с ней все срослось. И да такой степени.
— Это... Братан, называется любовь. Ай! — Меня ударила по затылку Шинобу.
— Хм! — Хмыкнула со злобой Шинобу и ушла в глубь особняка.
— Чую... Чувства у нее к тебе не угасли. И как тебе удалось?
— Так это же вы... На пару с Санши, свахами работали.
— Ну да, ну да. Точно. Ладно, идём. — Он создал портал и вошёл в него, а я за ним.
На той стороне мы оказались в мире, где с виду был апокалипсис.
— Не проще пустой барьер?
— Тогда стратегия плохо работать будет, да и маневров здесь побольше. И кстати, я связал это место и наш Особняк, так что там ведётся Прямая трансляция и оттуда может кто-нибудь сказать сюда что-нибудь.
— Проверка-Проверка. Раз-раз. Меня слышно? — Откуда-то раздался голос Психованного.
— Слышно тебя. Нашел время посмотреть?
— Как бы да. Мне важно знать, на что способны мои соклановцы.
— Ладно... Ну начнем. Вставай напротив меня на 10 метров.
Я так и сделал, попутно достав Ямато.
— Могу ли я сказать за тебя твою фразу?
— Хм... Ну давай.
— Ну что ж... — Еля ухмыльнулся. — Потанцуем!