💥ВСПЫШКА💥

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 569 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

💬<i>Хоул и Роберт.</i>

Настройки
Придя в комнату Хоул присела за туалетный столик: - Так-с и какой сегодня будем делать грим — спросила себя Хоул глядя в зеркало — Пожалуй ни какой. Нет настроения, возится. Возьму-ка лучше лютню пойду по пою. Взяв лютню в руки Хоул пробежалась по струнам, весело вздохнув вышла на балкон усевшись на свой любимый стульчик, принялась наигрывать мелодию и подпевать, но её прервал приятный баритон: - Красивая мелодия. Отличная получилось бы песня, если подобрать красивые стихи. Хоул повернула голову на голос, и увидела высокого подтянутого черноволосого юношу с голубыми глазами. - Э - э - э. А - а - а - только и смогла вымолвить Хоул. - Это вы так распеваетесь, — галантно спросил юноша. - Нет. То есть да. А как вы попали в наш сад? - спросила потрясённая Хоул. - Через калитку зашёл. Я тут не далеко живу, и каждый раз наслаждаюсь вашим пением. Но увидеть вас решился только сегодня. Хоул приподняла бровь — Только сегодня? - Да - и тут юноша опустил глаза, залился краской, покраснели даже уши. Тут Хоул мило улыбнулась и произнесла: - А хотите чаю? Кстати моё имя Хоул, а ваше? - Не откажусь. Роберт к вашим услугам, - и юноша поклонился. - Что ж Роберт проходите к главным дверям, я распоряжусь чтобы вам открыли, и сейчас сама спущусь. Роберт направился к главному входу. А Хоул тем временем привела себя в порядок, вызвала волшебный лифт и с помощью него очутилась в гостиной. Двери Роберту открыл ручной дворецкий, и юноша зашёл в прихожую. Засмотревшись на отделку Роберт не заметил появившуюся девушку. - Роберт. Юноша повернулся на голос и поспешил к девушке, и так торопился, что не заметил коварного корешка, об который споткнулся, и упал бы если бы не Хоул которая его и подхватила: - Не успели в дом войти уже на колени подаете, - с улыбкой произнесла Хоул. - Я не нарочно, — произнёс сконфуженно Роберт — просто у вас дизайн помещения не обычный, я бы даже сказал волшебный, вот и споткнулся не заметив. - Ну да дизайн у нас не обычный, может это потому что у нас тут живут не обычные девушки. Когда они вернутся я вас познакомлю, а сейчас пройдёмте в гостиную, где нам уже накрыли стол.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник