💥ВСПЫШКА💥

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 569 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

💬<i>А где Чуя?</i>

Настройки
Как-то раз заглянула Рина в свою группу, после долгого отсутствия, а за одно и посетила коммуну названую в честь неё. И так ей понравился трон резной, что не присесть, на него она не смогла.Расположилась и тут затянул её омут размышлений, что да как сделать в новом видео. Спустя время, проходящая мимо Лизи, заметила госпожу и подала знак остальным девушкам. - Кай созвать всех! Девочки Рина тут, мне кажется её что-то тревожит, может подбодрим? Так что кто дома жду вас в гостиной, рядом с троном. Минут 10 спустя. - Госпожа мы ждали тебя — обратилась Лизи, приклонив колено к Рине. То же самое сделали и другие участники семьи. - Ой девочки! Я у вас тут, как-то немного задумалась, удобно у вас тут. Трон такой удобный даже уходить не хочется. - Рина вы ошиблись, не у нас тут, а у нас тут в плане вы тоже часть нашей огромной и дружной семьи. - произнёс тактично Главарь. - Ой спасибо, — Рина слегка порозовела — Девочки поднимитесь, мне не ловко как-то. Дамы поднялись и окружили трон на котором сидела Ринайс - Рина как вы? - А когда новое видео? - А что будет сказка или просто флэшмоб какой-нибудь? - Как родные и близкие? - Так девочки, я одна, а вас много. Начну пожалуй с начала, извиняюсь что так долго меня не было кризис вдохновения, вроде нужно работать, а душа не лежит. Виной тому скорее всего моя легкая простуда. А так же настроение в стране. Но я вам обещаю новое видео будет не хуже других, и выйдет оно совсем скоро. Могу только намекнуть это будет сказка. - КРУТЬ! - воскликнули в один голос Хоул и Лизи и переглянувшись рассмеялись. - Ждём с нетерпением! - Выздоравливай! - А сейчас мои котаны, я вас всех люблю, но мне нужно идти, зашла на пять минуток, а застряла на час.- И Рина растворилась в воздухе, оставив после себя легкий запах духов. - Ну я же говорила, всё буде хорошо, — авторитетно заявила Лизи. - Рина такая красивая! - Новое видео совсем скоро! - Ура! Всем апогея! - Стоять. Всем оставаться на своих местах, никто ничего не пьёт, у меня вам вопрос, где Чуя? Кто знает? - тихим, но стальным голосом произнесла Главарь. - Э-э-э - Я её утром видел, она говорила, что собирается куда-то пойти, — произнёс Дазайка. - О нет! Не дай бог опять потеряется, — чуть с грустью произнесла Позитивчик. - Вот же шилопопая. Ёлки-палки лес гус... - не успела договорить фразу Лизи как её прервал телефонный звонок, на домашний телефон. И над гостиной прозвучал обречённый голос Чуи. - Девочки /всхлип/ я опять кажется заблудилась \всхлип\ - Так спокойно. Что ты видишь, ориентиры какие-нибудь есть, рядом с тобой? - взяла ситуацию в свои руки Главарь. - Ну я вижу \всхлип\ деревья и дом жёлтенький. - И надпись дурка, — засмеялась Позитивчик. - Исчерпывающее описание, прям даже придраться не к чему, — скептически произнёсла Дазайка. - Чуечка стой, а лучше присядь, пожалуйста, куда-нибудь... - Где по чище выбери место, — перебила Хоул, Лизи. Лиз приподняла одну бровь и продолжила: - Я сейчас за тобой приеду, — закончила Лизи, беря ключи от машины. И на ходу — Батя ты же мне поможешь разыскать твою подчиненную? - Уже у себя в комнате, — произнесла Главарь растворяясь во тьме. Чтобы появится у себя в комнате. Включив всю аппаратуру, занялась поиском своей подчиненной. - А когда вернёмся Чуя, я к твоей ноге гири привяжу цепями, — сказав это Лизи удалилась. - Ну вот, а я чего, я что специально /всхлип/ потерялась! - уже чуть не рыдая произнесла Чуя. - Так Чуечка не плачь, Лизи тебя найдёт, а про гирю это она пошутила. - попыталась успокоить Хоул. - По запаху как собака — улыбнулась Карамель, до этого молчавшая. Оставшись без глав семьи девчонки, принялись шутить на тему — Чуя самый любимый ребёнок в семье, так как обе главы пошли её выручать. - Да ладно вам девочки, я же не специально. - со слезами в голосе сказала Чуя. - Да ладно тебе, не переживай мы же только шутим, ладно за тобой отправились. Скоро будешь дома, а я лично пошла почитаю книгу. - сказав это Карамель удалилась. - От меня тоже сейчас пользы никакой, пойду что ли базилик полью, — хмуро произнесла Кроль и вызвав лифт хотела уже уйти, но её остановил окрик Дазайки. - Меня поготь, я с тобой пойду, в беседки посижу. И девушки исчезли в мгновения ока. - Ну вот все разбежались, а я всё сижу, — грустно произнесла Чуя. - Да ладно тебе мы здесь, — произнеся это Хоул обернулась, но не нашла Позитивчика которая по примеру своего лидера, скрылась в тьме. - Э-э-э ну ладно я тут. Ты не переживай, Лиз если сказала что найдёт то, найдёт. - Думаешь? - Знаю, наша Лизи — это цербер. - Наверное, ой я вижу её - ЛИЗ! - Всё Хоул спасибо, тебя я побежала,- и Чуя повесила трубку. - Ну вот и хорошо, вот и ладненько,— произнесла Хоул про себя, отправляясь в свою комнату.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник