💥ВСПЫШКА💥

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 569 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

💬<i>Кроль, Дазайка, Гин и Рюноске.</i>

Настройки
Поднявшись на крышу вместе с Дазайкой, Кроль схватила лейку наполненную до верху подогретой лучами солнца водой, и отправилась поливать свой любимый базилик и остальные корнеплоды. Но её остановил от этого занятия крик: - Вы кто такие?! Что вы тут делаете и как сюда попали?! - возмущалась Дазайка, обнаружившая незнакомых людей рядом с беседкой. Кроль поставила лейку и пошла посмотреть что же случилось. Подойдя она увидела картину: Дазайка воинственно стояла вооружившись тяпкой, и сверкая очами наступала на пару людей, а именно высокого худощавого, черноволосого парня и не высокую худенькую девушку тоже с чёрными волосами, между ними было не уловимое сходство. - Что здесь творится? Морковку вам в руки! Дазайка! Чего ты творишь? Чего на людей кидаешься? - задала сразу несколько вопросов подошедшая Кроль. - А ты сама не видишь? - съерничала Дазайка - У нас тут посторонние ошиваются. - Ну для начала, отдай тяпку, сломаешь мне потом корнеплоды окучивать будет нечем. Вот то тоже, — проворчала Кроль, забирая инструмент. Дазайка не охотно отдала "оружие" тут же стала высматривать аргумент по увесистей, но Кроль заметила манипуляции Дазайки.И прекратила дальнейшие попытки членовредительства. - Дазайка! Прекрати, всё можно решить миром, без руко и подручных средства прикладство - И уже обращаясь к паре: - Простите мою подругу, она у нас буйная не много. А кто вы такие? И как сюда попали? - Кроль не сводила глаз, с парня всё рассматривая и любуясь его белыми прядями волос по бокам от лица, а так же серыми, холодными глазами. - Моё имя Рюноске Акутагава, а это моя младшая сестра Гин. Как мы сюда попали я бы и сам хотел знать. Мы были на задании, а тут вспышка и мы уже здесь. Чуть погодя на нас начали орать и угрожать тяпкой — кивок в строну Дазайки — вот эта фурия. Дазайка слегка покраснела при слове "угрожать тяпкой" но тут же с язвила: - А как ещё вести себя с непрошеными гостями? - Ну уж точно не орать, а тихо перерезать горло, — тихо произнесла Гин - Так давайте всё успокоимся, не нужно никого резать, бить и уничтожать, — подняла ладони в верх Кроль, и продолжила — Давайте лучше присядем в беседку, и всё обсудим. Кстати моё имя Кроль, а девушка которая вам угрожала тяпкой зовут Дазайка. Брат с сестрой ничего не ответили, а просто молча сели в беседке. - Вечно ты всё усложняешь Кроль — пробурчала Дазайка. - А тебе бы только, чего-нибудь разбить или кому-нибудь лицо на чистить — не осталась в долгу Кроль. Когда все устроились в беседке Дазайка возьми и ляпни: - Гин, а твоему брату вторая сестра не нужна? - Ты чего несёшь? - зашипела на неё Кроль. - А, что я чертовски привлекательна, Гин чертовски привлекательно, чего зря время тратить? - процитировала фразу из фильма Дазайка. Гин покраснела, а вот Рюноске напрягся словно электричество и из его плаща появились 6 лент, и кинулись на Дазайку. Кроль бросилась спасать подругу и была тут же спеленована аки младенец этими самыми лентами, испугано глядя в глаза изумлённого юноши. Рюноске отпустил Кроль и произнёс глухо: - Зачем? - Она моя подруга, как иначе — то? Рюноске только покачал головой, и произнёс: - Следи за своим языком Дазайка, Кроли в следующий раз может и не оказаться рядом. - Но я серьёзно. Мне понравилась твоя сестра. - ЧТО? - Рюноске снова нахмурил брови. - Ты ведь понимаешь, что сейчас ходишь по лезвию бритвы? Гин моя сестра, и я никому не позволю издеваться над ней. - А кто сказал что я издеваюсь? Я серьёзно! Я увидела твою сестру, и моё сердце пропустило удар. - Ты мне тоже приглянулась, — потупив взгляд произнесла Гин. - Так понравилась, что рискнула напасть нас с тяпкой?! - Ну я это...Я с перепугу...Да с перепугу Рюноске покачал головой, посмотрел на Кроль и произнёс: - Странная у тебя подруга, с начала с тяпкой кидается и кричит как труба иерихонская, после в любви признаётся...Дурдом на выезде называется. - Ну какая есть обратно не запихать — прыснула Кроль, а после рассмеялась громче - Ты ещё Лизи не видел — усмехнулась Дазайка. - Точно - сквозь смех простонала Кроль - с ней вообще как на вулкане. Когда смех утих Дазайка протянула раскрытую ладонь Рюноске и произнесла: - Мир? Я обещаю я не обижу Гин. Рюноске нахмурился, но тут его под руку взяла Гин, и сказала: - Братик давай мир, хорошо? Мы в чужом мире, и нам нужно как-то приспосабливаться, а эти девушки не кажется могут нам помочь вернутся домой, ну или прижиться здесь. На это Рюноске только тяжело вздохнул и произнёс: - Хорошо, но если обидишь Гин, — на куски порежу - и пожал протянутую ладонь. - Вот и отлично, что так всё мирно разрешилось, - произнесла Кроль. Но тут Дазайка решила ещё раз отличится: - Кроль, а может тебе с Рюноске попробовать, из вас бы вышла отличная пара, - лукаво произнесла Дазайка. - Ты чего такое несёшь? С ума что ли сошла? Я знаю этого человека меньше часа, — скрывая волнение, завопила девушка. - А чего тогда покраснела як помидор спелый? - продолжила подкалывать подругу Дазайка. - Так не когда мне с вами тут рассиживаться, мне базилик нужно поливать, - Кроль вскочила и буквально убежала из беседки. Дазайка лишь усмехнулась и произнесла: - Кроль у нас такая стеснительная, так что Рюноске если она тебе понравилась, придётся попотеть, чтобы завоевать её доверие. - Без тебя разберусь, что мне делать, — грубо ответил парень, встал и вышел из беседки. И отправился в оранжерею, где Кроль воткнув наушники в уши пританцовывая поливала свой любимый базилик, а заодно и собственные ноги. И не заметив шланга оступилась и упала бы на грядки если бы не Рюноске, который подхватил легкое тельце девушки, с помощью расемона,и приблизил к себе: - Аккуратнее защитница Кроль свела бровки к переносице, и выдёргивая наушник из уха: - А ну поставь меня на землю! — отчеканила девушка. Рюноске бережно поставил девичье тело на землю и присел на не большую скамейку стоявшую у стены оранжереи. Кроль густо покраснела, под взглядом юноши и прошептала: - Спасибо, я бываю такой не уклюжей порой. На это Рюноске только улыбнулся.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник