💥ВСПЫШКА💥

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 569 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

<i>💬Позитивчик и Куникида.</i>

Настройки
Пока девочки общались с расстроенной Чуечкой, Позитивчик ушла к себе в комнату, там взяла карандаш, и бумагу и вышла на балкончик, чтобы порисовать, и вот рисунок был практически закончен, как резкий порыв ветра, и вырвал рисунок из рук девушки, и отнёс на карниз дома. Девушка не смогла просто стоять и смотреть как его уносит ветер, и полезла за ним. И вот уже практически до тянулась до рисунка, как её окликнули: - Что вы делаете? Немедленно слезайте от туда. Ни ожидавши ничего такого, девушка наконец схватила рисунок, и оглянулась на говорившего. На неё строго смотрел высокий мужчина с хвостиком из светлых волос, и в очках. - Немедленно слезайте! - повторил снова мужчина. - Да я уже! - В этот самый миг Позитивчик увидела маленького паучка, от неожиданности и паники накрывшей девушку, девушка оступилась и сорвалась вниз с третьего этажа. И покалечилась бы, если её не поймал бы этот самый мужчина, и укоризненно произнёс: - Ну говорил же! Вот, что было бы если меня не было? - Не знаю, на верное бы просто ушиблась, — невинно захлопала ресницами девушка. - Вы бы не просто ушиблись, вы бы разбились на смерть, — строго произнёс мужчина. - Ну вам виднее — томно произнесла Позитивчик. - И вы меня можете уже поставить на землю? - Ой простите — мужчина смутился, но быстро взял себя в руки, поставив девушку на землю произнёс: - Вы такая легкая я и не заметил даже. В этот момент Хоул стала распеваться у себя на балконе, и через несколько минут вдруг замолчала, и через мгновение послышались голоса. - Интерееесно с кем это Хоул там разговаривает? - Девушка которая сейчас пела зовут Хоул? - Да. - А как ваше? - Позитивчик, а что? - лукаво спросила девушка. - Просто хотелось узнать имя девушки которую я спас. Вы просто отвечаете на 52 пункта из моего списка идеальной девушки. - Я?! А как вы это определили? - Просто вижу. - Как у вас всё быстро, не успели мы познакомиться, а вы уже мне требования предъявляете. Кстати, а как ваше имя? В этот момент неподалёку от них прошёл высокий черноволосый симпатичный парень, который даже не заметил парочку. Ребята просто молча проводили его взглядом. - Куникида Доппо. - Интересненько. А вот вы сказали про пункты, а сколько их всего? - 58 - 58 пунктов? Охренеть, а не много? -Нет. Просто моя девушка должна быть идеальная. Девушка пожала плечами — Ясно. - Позитивчик давай перейдём на ты, вы не против? - Нет. Так даже удобнее. - А как ты относишься к шоппингу? - Да же не знаю, скучное занятие, потому что я всегда знаю чего я хочу из одежды, и это не так легко купить, так как в бутиках редко что-то ценное висит. - Это хорошо. - и отметил что-то у себя в блокноте мужчина. - А как ты относишься к книгам? Любишь читать? - Да иногда когда книга интересна, зачитываюсь допоздна. - Замечательно. А ... - А к чему весь этот допрос? - перебила девушка Куникиду. - Просто хочу узнать отвечаешь ли ты на все пункты моего списка. - А если нет? Что тогда? - Если нет мы не можем быть вместе. Мои идеалы для меня бесценны. - Ой как всё запущенно. Ладно давай продолжим твой допрос позже, а сейчас я тебя приглашаю попить чайку или кофе. Что предпочтёшь? - Кофе со сливками и два сахара. - Учтём. Спаситель мой. - И взяв мужчину под локоть, повела его в дом. В доме они застали Хоула и Роберта за чаепитием. - Ага! Спаймались голубчики, — решила напугать подругу Позитивчик, но увидев серьёзное лицо Хоула, просто спросила — Хоул, а это кто? - Роберт — представился парнишка, который несколько минут назад прошёл мимо них не заметив. - Приятно познакомится, я Позитивчик,а это Куникида. - И уже обращаясь к Куникиде. - Присаживайся. Сейчас распоряжусь чтобы нам принесли чаю и для тебя кофе. - Хоул ты же не против, того что бы мы с вами ту почаёвничали? - Нет. Не против. Вместе даже веселей. В этот момент к ним подошла служанка. - Мила подай нам, пожалуйста, кофе, чай, чего нибудь по жевастикать к чаю, помимо этого сахар и сливки. Спасибо. Как только служанка ушла к компании ребят спустилась Карамель и какой - то парнишка. - Девчонки смотрите кого я нашла у себя в комнате. Представляете захожу я значит в комнату, и вижу как этот парнишка — тут голос Карамели потеплел — Читает мой детектив, который я и сама ещё не успела прочитать. Безобразие, кстати его зовут ... - Рампо — перебил девушку Куникида, и он мой подчиненный. - Ну раз ты здесь значит та вспышка перенесла нас всех троих, не удивлюсь, если и Осаму здесь. - Куникида-сан — Рампо слегка поклонился. - Да что вы застыли то как монументы, присаживайтесь, и уже служанке — Мила дорогая, захвати, пожалуйста, ещё пару кружек. У нас тут пополнение. - произнесла Хоул. - И захвати бутербродов, — это уже добавила для себя Карамель. - Ой извините не представилась Карамель. Хоул, а как имя твоего спутника? - Роберт. - Ясненько. В этот момент служанка вкатила в гостиную, где и проходило чаепитие, столик на колёсиках. И подала чай, а к нему сладости и мясной пирог.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник