💥ВСПЫШКА💥

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 569 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

💬<i>После ужина.</i>

Настройки
- Так дамы, у нас с вами проблемка нарисовалась, и никакой ластик не поможет - взяла слово Лизи. - А в чём проблема - то? - Спросила Карамель. *тяжелый вздох* - А проблема в том, что у нас с вами в доме, находится целая банда малознакомых парней, и время к ночи идёт. Где ребятам ночевать вот проблема какая у нас. - Почему банда? Всего - то шесть парней - произнесла посчитав парней Позитивчик. - Ты считаешь этого мало? Да? - Ну Николая я могу у себя положить на диванчик, а что? Свяжу если нужно будет, и лягу спать, - Произнесла как всегда серьёзная Главарь. - Елочки зелёные...Мдя - почесала затылок Лизи. - Ну тогда я к себе забираю Куникиду - произнесла Позитивчик - Если ты конечно не против, - обращаясь не посредственно к Куникиде произнесла Позитивчик. - Да я как-то не против. - засмущался Куникида. - А с Рампо мы и так уже договорились,что он у меня остаётся если что, - пожала плечиками Карамель. - Ну тогда Осаму у меня останется - смутившись произнесла Чуечка. - Елки зелёные. Чуя, а ничего что вы знакомы всего ничего? - возмутилась Лизи. - И что? - с вызовом посмотрела Чуя на Лизи. - Им вон можно, а мне нельзя? - кивок в сторону подруг. - Можно - можно - подняла руки в знаке "сдаюсь" Лизи, и лишь вздохнула. Повернувшись к Лисю произнесла: - Молодой человек не хотели бы вы переночевать сегодня у меня? Лись только пожал плечами и произнёс. - А почему бы и не да. - Ну а Рюноске у меня останется, найду где положить. - произнесла спокойно Кроль. Взяв за руку Рюноске удалилась вместе с ним. - Вот, а ты говорила проблема, проблема. Никаких проблем - приобнимая за талию Гин произнесла Дазайка и так же ушла спать, уводя девушку с собой. - Офигеть и когда только успели? - возмутилась уже Главарь. - Нинаю - развела руками Лизи - Но знаю одно,я сегодня вымоталась, и пойду баю. Лись вы идёте? Парень встал и молча поплёлся за девушкой. - Ну всё Роберт было приятно с тобой пообщаться, я тоже пойду баю, — произнесла Хоул. - Мне было очень приятно с тобой и твоими подругами в общении. А можно мне заходить к вам? - робко спросил Роберт. - Естественно, - с улыбкой ответила Хоул — Ну всё доброй ночи. Девушка проводила парня до двери, где столкнулась с мокрой после купания Крис. - Ну как водичка? - спросила Хоул. Закрывая двери. - Мокрая — весело ответила Крис, и убежала к себе. - Очень остроумно, - пробурчала Хоул себе под нос.И вызвав лифт, вмиг оказалась в своей комнате. 💬На следующий день. Утром за завтраком. - Так девочки, это конечно хорошо что мы помогли парням, пережить эту ночь и... - Главарь задумалась, махнув рукой продолжила — Кароче нам нужно помочь им вернутся, обратно в свой мир. - Вот тут я с тобой согласна, — подтвердила слова Лизи — как бы нам не стали дороги ребята, с которыми мы только вчера познакомились, их нужно возвратить в свой мир. Так что предлагаю после завтрака отправится в библиотеку и посмотреть там, какую-нибудь информацию о вспышке, и были ли инциденты подробные нашему. - Я не могу, мене нужно за огородом присматривать, а ещё смородину собрать так что без меня, — произнесла чуть ворча Кроль. - Я помогу, — спокойно и уверено произнёс Рюноске. - Я тоже не могу, мне сейчас по делам нужно. А после меня на обед пригласили, — извиняющимся тоном произнесла Крис. Допив из чашки кофе, встала и на ходу — Всем до вечера — пересекая вопросы по поводу обеда. - Мы с Рампо поможем, — произнесла Карамель. - Я тоже могу посодействовать, — произнёс Куникида. - Ну тогда я с вами, — произнесла Позитивчик. - Ну куда мы без тебя,то кто нас развлекать, то будет пока мы ищем информацию. - Я тоже заинтересован, в обратной дороге домой. - произнёс Осаму. - Я тоже в библиотеку пойду, может чего интересного для рисунков найду. - прошелестела Чуечка. - Ты в библиотеку, — приподняла бровь Лизи — Видать кто-то в городе помер... - Или кое-кто кое-кому понравился. - подколола Дазайка Чую. - Не мели чепухи! - вспыхнула Чуя — Мне нужно отрабатывать технику рисунка. - Что-то я раньше не замечала за тобой такого, — Нахмурила брови Главарь. - Я хорошо шифровалась — вскинула подбородок Чуя. - Ладно вам, чего до ребёнка докопались. — пошла в защиту Лизи — Надо так надо. Хоул, Дазайка вы то с нами или у вас дела? - Эээ я с Кролем в огород пойду, яблоки там собирать или ещё чего-нибудь, — попыталась выкрутится Дазайка. - Сорняки прополоть — добавила от себя Кроль - и Гин бери...чем больше народу тем быстрее управимся... Дазайка на это лишь вздохнула, встав из-за стола пошла за Кролем, которая уже практически вышла из столовой. - Мы или в саду, или в огороде искать по внутренней связи — уже в дверях обернувшись сказала Кроль. И Кроль, Рюноске, Дазайка и Гин ушли. - Я вам тоже помогу искать информацию, но из своего кабинета, — произнесла Главарь, и взяв за шкварник Николая растворилась во тьме. Лизи перевела взгляд на последнюю девушку, которая была ещё не приделе. - Не-не-не я не могу, мне вышивать нужно...Поделок скопилась тьма. - И вскочив из-за стола Хоул умчалась к себе в комнату. - Все как тараканы разбежались кто куда, — произнесла Позитивчик. - Сразу у всех дел скопилось, — мотнула головой Лизи — ой Лись, а вы с нами или тут останетесь? - Естественно с вами — возмутился парень - Я конечно в книгах не силён, но оставлять Осаму одного с девушкой, - Лись осёкся - с девушками не намерен. - Да мы не одни будем — приподняла бровь Лизи с нами идут Рампо и Куникида. И ещё вы так трогательно смущаетесь. Такой милафка! - улыбнулась Лизи. На что Лись покраснел до самых ушей. - О точно — подтвердил слова Лизи, Осаму. Лись заскрипел зубами и произнёс: - Осаму, тебя никто не спрашивал — сверкая очами Лись. На это Осаму только хитро улыбнулся и уже хотел что-то произнести, как его остановил Куникида: - Осаму! Завязывай! Идёмте уже в библиотеку. Лизи вызвала лифт, и они в один миг оказались в библиотеке. Куникида, Позитивчик, Лись вы за компы садитесь и поищите инфу в нете, а мы я, Осаму, Карамель и Рампо в книгах глянем. - распорядилась Лизи. И каждый занялся своим делом. 💬В кабинете Главаря. - Так говоришь тебя ослепила вспышка и ты оказался перед бампером машины Лизи. Правильно я запомнила? - спросила усаживаясь в кресло Главарь. - Ну да, моя повелительница, — произнёс вздыхая Николай. - Ты опять, хотя ладно, — махнула рукой Главарь и увлеченно за щелкала клавиатурой.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник