<i>💬Эпилог.</i>
16 февраля 2022 г., 22:11
Так прошёл год.
Долго грустили девушки, привыкшие к ребятам, но рутина жизни затянула, и только вечерами девчонки вспоминали, как им было приятно когда их или они обнимали того кто был рядом.
Крис вышла замуж и съехала от девушек к мужу.
Хоул так и встречалась с Робертом, и всё дело шло к свадьбе.
Кроль любившая возится с огородом, поступила в агроучилище, и съехала от девчонок.
А остальные девушки,так и остались жить дружной семьёй.
И вот однажды раним утром сонная ещё не проснувшаяся, Чуя пошла открывать дверь в которую настойчиво тарабанили, но почему-то их ручной дворецкий не открывал дверь. Подойдя к двери девушка спросила:
- Кто там?
Сразу же стук прекратился, и за дверью послышалось шушуканье.
Любопытство взяло вверх, и девушка открыла дверь.
- Здравствуй Чуечка
- ДЕВОЧКИ!!!! - закричала Чуя, прыгая в объятья любимого.
Конец.