Ничего не получится
16 февраля 2022 г., 22:09
Ничего не получится.
Я тебя тоже.
Обувайся, беги по пролетам, стуча в перила,
Оставляй за собой мерный гул потревоженных
Перекладин.
Неужели прошла неделя?
Не уследила.
Это все еще прошлый
Понедельник кровит в прихожей.
Ну хватит, хватит…