Электричка

PG-13
Завершён
119
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 534 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
119 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Поздний вечер. Тишину прерывает лишь стук рельс да тихое сопение одного пассажира. Два парня сидят в вагоне почти пустой электрички и направляются в сторону их дома. Голова Эйджи мирно покоится на плече Эша, который, в свою очередь, прибнимает японца за талию. Его глаза закрыты, но он не погружен в сон, чего не скажешь об Окумуре. Старый опыт никуда не делся, и парень до сих пор не может расслабляться в общественных местах. В такие моменты он даже завидует Эйджи, который может уснуть в любой обстановке. Через полчаса женский спокойный голос отвлекает Эша от своих мыслей. Он оповещает о скором прибытии на нужную им станцию, и Эш нехотя дёргает плечом. – Эйджи, – тихо произносит он, наклонившись к парню и невесомо поцеловав его в лоб. Глаза Эйджи на миг приоткрываются, но свет ламп, пусть и неяркий, заставляет их вновь закрыться. – Малыш, просыпайся, – Эш продолжает будить его, но сейчас на лице его играет улыбка – он знает, что сейчас будет. – Никакой я тебе не малыш, – недовольно бормочет Эйджи и убирает макушку с тёплого плеча, – и вообще, я тебя старше! – Да ну, – американец улыбается, – тогда разве не ты должен просыпаться раньше и будить меня, как это делают "взрослые", а, старший братик? – Ах ты! – Эйджи отодвигается от парня и наигранно обижается. Но меньше, чем через минуту не выдерживает и начинает хихикать. Смешок подхватывает Эш, и теперь их общий смех заполняет тишину вагона. "Как же хорошо, когда вот так" – думает Линкс, и все плохие мысли вмиг улетучиваются. Перестав смеяться, Эйджи ложится на бедра Эша и ярко-ярко, словно солнце, улыбается. Его нежный взгляд направлен на Эша, в нём – самая искренняя и чистая любовь, которая идёт от самого сердца. – Я люблю тебя, – тихо произносит он. Эш мягко кладёт ладонь на щеку японца и улыбается: – Я тоже тебя люблю. Моё чудо. "Чёрт, это было слишком? Я стал чересчур сентиментальным? Какой кошмар." Эйджи берет чужую ладонь и приподносит к тёплым губам, а потом нежно целует. Он не оставляет ни одного участка кожи нецелованным. Эйджи приподнимается с бёдер и тянется к Эшу за поцелуем. Их лица находятся в нескольких сантиметрах друг от друга, каждый чувствует дыхание другого. – Голубчики, я вам не помешала? – чей-то женский голос доносится со стороны, и оба парня вмиг поворачивают голову. Женщина средних лет сидит в нескольких метрах от парочки с небольшой сумочкой и смотрит на них, приподняв брови. Но в её взгляде нет агрессии, наоборот, от неё исходит какое-то приятное чувство. Словно она рада видеть таких искренних и любящих друг друга людей. Эйджи резко возвращается в обычную сидячую позу. "Как же стыдно...", – думает он, и лицо предательски заливается краской. Не успевает он извиниться перед женщиной, как электричка останавливается. Эш крепко сжимает его ладонь и выбегает на улицу, таща за собой. Стоя на платформе, вне поля зрения посторонних и той женщины, Линкс не отпускает руку Эйджи. Наоборот, поддавшись накалу чувств, он отпускает чужую руку, чтобы заключить парня в объятия. – Ты такой милый, когда смущаешься, – шепчет он в красное ухо Эйджи, заставив того сильнее уткнуться в шею, дабы не показать своё красное от стыда лицо. – Да ну тебя, – отвечает Эйджи сквозь улыбку, которую Эш пусть и не видит, но точно слышит. Они стоят так пару минут, наслаждаясь теплом и нежностью друг друга. Жизнь в их личном мирке на миг останавливается, а сердца друг друга бьются чаще.
119 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (18)