***
Всё тот же приятный, но уже прохладный вечер. Как только мы вышли из здания и, направляясь в сторону байков, на Доракена накинулся разъяренный Такемичи. Схватив его за куртку он смотрел снизу вверх на высокого и мрачного друга. - Ничего не хочешь нам рассказать? - будто выплюнув произнёс Такемичи. Все вокруг встали около Доракена в ожидании ответа - Что она здесь делает? - его голос дрожал, а на глазах начали появляться слезы. Стараясь их не показывать юный глава опустил голову - Она ведь... - Такемичи! - крикнул Чифую схватив друга за плече - Ты кажется кое что забыл. - подняв голову светловолосый сначала посмотрел на своего заместителя, а затем его взор пал на меня. Смотря на меня своими заплаканными глазками он сжал губу и отвернулся. На всех было до жути мрачные лица. Баджи стоял позади Доракена сжимая кулаки, Мицуя Пачин и другие либо опустили голову, либо наблюдали за всем этим представлением ожидая ответов на их немые вопросы. - Кенчин - начал я смотря на друга - что ты знаешь? Кто она? И что вы от меня скрываете? После сказанных слов все вокруг еще больше помрачнели. Доракена стоял как вкопанный сжимая кулаки. Прокрутив что-то в своей голове и глубоко вдохнув и громко выдохнув немного пошатнувшись он направил свой взор серых глаз в мою сторону. - Ты все прекрасно слышал. Её зовут Джун. Раньше мы все были с ней знакомы и ты в том числе. После аварии ты кажется подзабыл её. Вы раньше мало общались, может быть поэтому. - Джун говоришь. Тогда, кто такая Аямэ? Когда ты увидел эту Джун ты назвал это имя. - после моих слов Доракен сглотнул и почесав затылок начал опять собирать мысли в кучу. - Аямэ...это...ну... - Ты меня за идиота держишь? - терпение было на пределе. Невнятные ответы друга очень раздражали. На его лице так и было написано, что он что-то скрывает. - Нет. Просто Аямэ - это сестра Джун. Они двойняшки, поэтому я их спутал. Раньше мы все хорошо общались. Даже учились в одной школе. Плохо, что ты про них обеих забыл. Очень плохо... - после его слов наступило молчание. Сбоку было слышно лишь шмыганье зареванного Такемичи. Ситуация была мрачнее тучи. В слова лучшего друга верилось с трудом. Все что-то скрывали и никто не хотел выкладывать правду. Но почему? Вопросов много, а ответов всего крупица. - Нужно разузнать о них побольше, но точно не от этих мрачных лиц. Как же сейчас поступить? - Ладно. Я поверю тебе. Но если эта Джун сейчас с Кисаки, тогда где сейчас Аямэ? - Она...погибла. Год назад. - ответил Доракен не смотря мне в глаза. После его слов в груди что-то екнуло и осталось осадком. - Ясно - начал я опустив немного голову - Предупредите свои отряды, чтобы искали места, которые нужны Кисаки. На этом все. Наше собрание окончено. Можете разъезжаться. - Есть - уныло ответили капитаны и их лейтенанты.***
Слабый щелчок двери раздался в небольшой квартире. Повернулась ручка и вот у входа стоял уставший командир своей Опасной бандитский группировки. Он - человек, которого боялись, уважали и сторонились уставший и измотанный еле делал шаги в сторону своей комнаты. Не было не сил не желания что либо делать. Хотелось просто лечь в свою холодную постель и окунуться в омут сна. Выполнив свое желание он сразу грохнулся без сил. POV Майки. Я открыл глаза. Яркое солнышко светило прямо в глаза и заставлял жмуриться от своих ярких лучей. Все тело ныло после драки с Изаной. Только он мог взять и ударить меня по любой части тела. Братская драка и ничего больше. Хотя ему тоже неплохо досталось. Шиничиро лишь стоял в стороне и наблюдал улыбаясь за этим зрелищем. Закончилось все на том, что мы оба грохнулись без сил на землю. - Я выиграл. - вставая начал говорить соперник. - Не смеши. Последний удар был за мной. Скажи ведь, Шиничиро! - Хах. У вас ничья, ребята. - начал он поднимаясь с места - вы оба ударили в одно время. Так что никто из вас не выиграл. - Да нууу - простонал я вместе с Изаной. - Ну ничего в следующий раз я точно тебе задам по первое число - все ещё лёжа в форме звезды начал я кричать братцу. Он же уже стоя ухмыльнулся своей разбитой и набухшей губой. - Ну и долго мне вас ещё ждать!? - вышла из дома разъяренная Эмма. Обед уже на столе! К нам ещё гость должен подойти, так что реще поднимайте свои задницы и бегом за сто! - О! Уже время обеда? Значит выдвигаемся. - сказал старший брат и все вместе они начали отправляться в дом - Ты идёшь, Манджиро? - Да. Я сейчас подойду. Оставшись в одиночестве и лёжа на земле в одних шортах я начал чувствовать, как солнце припекает кожу. Вставать сил не было, но запах еды, исходящий из дома, так и манил подняться. Смотря на голубое небо я закрыл глаза. В полной темноте я чувствовал каждую часть своего тела: как ныла правая рука, покалывала нога и так далее. Внезапно слева от себя я услышал чьи-то тихие шаги, направлявшиеся в мою сторону. - Ну и долго ты так будешь валяться в земле, свинка? - с ноткой шутливости сказал знакомый и нежный голос. Открыв глаза я увидел её - наклонившуюся девушку с темно-коричневыми волосами и яркими голубыми глазками. - Ты где тут свинку увидела? - улыбаясь и привставая спросил её я. - Да вот она передо мной лежит - уже выпрямившись и ехидней вытянув губы стояла она. Она была в тёмных шортах и в довольно большой серой толстовке, моей толстовке. Сидела она на ней идеально и даже прикрывала бедра. Волосы были распущены, а сбоку в волосах была заплетена тонкая, длинная косичка. - Свинка значит...к твоему сведению я сейчас очень голоден - не успела она ещё ответить как оказалась у меня на плече. - Съесть тебя что ли? - Ааа...Сано Манджиро, а ну взял и отпустил меня! -Ахах. Как официально. А если так? - ухватив её бедра покрепче я начал крутиться одновременно крутая и её. - ААААА...Майки! Едрить колотить. Ахахаххх. Остановииись. Отпусти меняяя - смеясь и крича она била меня по спине своими кулаками. - А волшебное слово? - ПОЖАЛУЙСТААА - кричала она в сторону моего уха. - Ахаххх. Ладно. Так уж и быть. - остановившись и опустив её на землю ожидая благодарности я лишь получил подзатыльник, а когда уже поднял голову увидел, как девушка, что секунду назад была около меня, уже разувалась и обернувшись улыбаясь показала мне язык. - Какая быстрая. - почесав затылок я направился вслед за ней. Заходя в дом на кухне я уже увидел обнимающихся и счастливых девушек. - Вы представляете, я только пришла а Манджиро уже обижал меня на улице - начала высказываться она окружающим её людям. - Ахах. Что он опять сделал? - задал вопрос Шиничиро. - Я побывала сейчас на самой настоящей карусели. Он закинул меня на плечо и начал крутить так, что мне казалось, что я улечу! И выпрашивал ещё волшебное слово ему сказать, чтобы отпустил. Но я не такая простая и слабая. Взяла и завалила его так, что он все ещё встать не может - ехидно улыбаясь и скрестив руки как-то гордо начала сочинять эта девченка. - Ага. Врушка. Кричала на всю улицу: "Майки останови", "пожалуйстааа". - передразнивая уже за её спиной начал говорить я. Обернувшись я увидел её лицо, на котором было написано, что она явно не ждала, что я так быстро зайду домой. Все лишь уже сидя за столом начали смеяться. - Вот опять ты сломал мне историю- обратилась она ко мне, а затем к окружающим - Так или иначе он все равно меня обижает. - Манджиро, я чему тебя учил? Девочек нельзя обижать. - начал дедушка смотря на меня с наигранной серьёзностью. Из-за его выражения лица на лице девушки только сильнее появилась ехидная улыбка, в которой читалось, "Ну все, влетит тебе сейчас". - Знаю, но она сама напросилась. Да и к тому же я всего лишь решил устроить ей карусельку. - Так, все. Бегом руки мыть и за стол. Уже все остыло. Вымыв руки мы все же уселись за наш обеденный стол. Атмосфера была лучше некуда: все что-то обсуждали, смеялись и самое главное конечно же кушали вкусную еду. Было как-то тепло на душе. Все плохие мысли в такой момент уходили на второй план. Вот они, мои родные люди и девушка, приносившая радость и смех. Э Еда на столе исчезла и девочки сразу же начали убирать все со стола. После нашего обеда мы что только не делали: играли в настольные игры, бесились кидаясь подушками, успели посмотреть целый фильм и сходить поплескаться водой из шланга на улице. Последнее было очень забавным. Шиничиро схватил шланг и, включив воду, начал брызгаться и атаковать на всех. Найдя водные пистолеты мы все нападали на него с разных сторон, а потом вообще начали стрелять в друг друга. Бой с голубоглазой девчонкой был самым запоминающимся. Она стреляла в меня тратя всю воду. Из-за того, что она не экономила ее запас быстро иссяк и пришлось поднять руки вверх, показывая что сдается. Её смех, яркая улыбка, мокрая одежда и мокрые волосы заставляли умиляться. -" Я сдаюсь"- только после этих слов наш с ней обстрел закончился. Подойдя к ней и смотря свысока на неё я рассматривал каждый позволенный уголок её тела. Кофта успел прильнуть к её телу, облегая её тело и показывая все формы, с волос и с лица стекали капельки воды, а в глазах в этих ярких голубых глазах виднелось только одно - счастье. Аккуратно приложив руку к её щеке я притянул её к себе и поцеловал. Нежно. Робко. Я знал точно - это наш первый поцелуй. Было чувство, что мы давно знакомы, но такой близости никогда не было. Её губы были мягкими и прохладными из-за холодной воды. Получив такой же робкий ответ внутри что-то защебетало и теплом разлилось в груди. Оторвавшись я посмотрел на её лицо. Теперь на нем был слабый румянец и лёгкая улыбка, а в глазах наполненных морем отражались блики солнечных лучей. Время шло и незаметно для всех наступил вечер. Все семейство разошлись кто куда: Шиничиро и дедушка сидели в зале, Изана ушёл куда-то на улицу, а Эмма сидела в своей комнате и готовилась к встрече со своей половинкой. Я же шёл провожать свою темноволосую красавицу. Дойдя до распутья мы остановились около какого то столба. - Ну все. Дальше я сама. - Уверенна, что тебя до самого входа провожать не надо. - Ахах. Уверена. Тут дойти то три шага осталось. - Ну да - ответил я. Взяв мою руку в свою она подняла голову и заглянула мне в глаза. - Завтра встретимся? - невинно и как котенок она заглядывала в душу и будто бы просила о встрече. Это личико заставляло умиляться и согласиться со всеми, что оно попросит. - Обязательно - на мой ответ в глазах забегали искорки говоря о радостно и положительном ответе. - Отлично. Тогда спишемся - развернулась она и начала делать шаги в сторону своего дома не отпуская мою руку - Ну тогда до завтра, Манджиро Сано - нежно улыбнулась она и не хотя все же отпустила мою ладонь. Смотря как она уходит и отдаляется хотелось побежать за ней, схватить её и не отпускать. В груди что-то защемило, а в голове возникло желание крикнуть её, чтобы ещё раз увидеть её лицо. -...... - крикнул я из-за чего она обернулась и нежно улыбнувшись мне помахала рукой. Это было её имя. Я был уверен, что это оно. Но по какой-то причине я сам не смог его услышать. Я крикнул, но не услышал его. Внезапная темнота начала окутывать меня и последнее, что я увидел был закат, алый с переливами в розовый, жёлтый и оранжевый и её нежная невинная улыбка.***
Токио. Квартира Майки. 7:30. В квартире Майки стояла тишина. С улице уже был хорошо слышен гул машин. На кровати, даже не раздевшийся после вчерашнего дня на спине спал хозяин квартиры. Тихонько открыв глаза и посмотрев на часы стоящие сбоку он никак не мог разглядеть время. Узнав информацию блондин никак не мог прийти в себя и отойти от эйфории сна. "- Что же это такое? Мое воображение играет какую-то шутку. Сначала она появилась в живую, но у той девушки не было метки соулмейта. Значит она не может быть моей судьбой. Как бы то ни было она приходит ко мне во снах. Но почему она? Мне снится какой-то бред. Такого никогда не было. И я с ней никогда не был знаком. Ещё этот бред Доракена, что она в нашей школе училась со своей сестрой. В добавок я узнал, что она работает на Кисаки и мне теперь с ней работать... Точно! Я же совсем забыл, что она должна явиться сегодня ко мне с бумажками." - вытащила из кармана визитку и покрутив её в руках парень положил её на тумбочку, стоящую рядом с кроватью. POV Майки. Встав с кровати я направился в душ. Прохладная вода освежала и приводила мысли в порядок. Выйдя из душа и пройдя на кухню я успел только заварить кофе как вдруг в двери прозвенел звонок. - Кто же это с утра пожаловал? Подойдя к двери и даже не посмотрев в глазок я открыл дверь. У входа стояла та, которую я точно с утра не ждал. - Здравствуйте, я Джун, надеюсь вы помните меня. - наигранно улыбаясь и смотря полным пустоты взглядом она обратилась ко мне - Могу я пройти? - Д-да проходите - ответил я пропуская незнакомку - Откуда вы узнали где я живу? - Я много о вас знаю. Сано Манджиро, 18 лет. Получил эту квартиру из-за отсутствия родителей. Глава банды "Свастоны". Есть родной дедушка, старший брат и младшая сестра. Также у вас имеется некровный брат Изана. Продолжить? - Нет, не стоит. Проходите - в этой ситуации я даже не удивился, так как она являлась агентом, а банда у них богатая. Благодаря деньгам можно многое узнать. Заходя в зал я сел в небольшое кресло, а эта особа присела на диванчик. - И так перейдём к делу - начала она доставая бумаги из своей небольшой сумки. Только сейчас я обратил внимание на её внешний вид. Одета она была в классические широкие брюки до щиколоток, сверху был одет чёрный топ, совсем слегка открывающий грудь и показывающий пупок, поверх была одета белая рубашка, которая закрывала руки, плечи и спину, на ногах были туфли на каблуке, которые она естественно сняла у входа. Фигура была заметно подкачена и без изъянов. Волосы были закреплены крабиком сзади, создавая определённую причёску. Пока она искала в сумке нужные документы прядь волос упала ей на лицо, волоски которой лезли в её пушистые ресницы. На шее также была небольшая цепочка, а в ушах были широкие небольшие кольца. Достав наконец документа она положила их на небольшой кофейный столик, который находился напротив дивана. - Подписав этот договор вы официально начинаете сотрудничать со "Snake". Как и договаривались в договоре уточнено, что он временный. Ознакомьтесь с условия и если что-то не устроит спрашивайте. Взяв договор я начал внимательно читать его условия. Всего здесь было шесть страниц. В этих условиях не было ничего такого, что могло бы навредить "Свастонам" или как-то задеть всех членов. Обычный договор, где упоминалось о том как искать, кому в первую очередь сообщать, какая у кого выйдет выгода и так далее. - Могу я изменить одно из условий? - спросил у неё я. - Говорите какое. - Тут написано, что езда от одного помещения к другому будет осуществляться на машине организации "Snake" вместе с личным водителем и агентом. Меня не устраивает езда на машине с неизвестным мне человеком за рулём. Я предпочту лучше езду на байке. Так что хотел бы ездить вместе с вами именно на нем. - Вы уверены? На машине ведь будет гораздо удобней с личным водителем. - переспросила она меня. - Конечно. Без этого условия договор не подпишу. - немного поразмыслив она все же решила дать ответ. - Хорошо. Если вам так будет комфортнее. Я изменю одно из условий договора, но вам все равно нужно подписать этот. - говорила она что-то записывая в телефон. Дойдя наконец до конца Джун протянула мне ручку. - Значит теперь вас все устраивает. Подпишите в конце. Взяв предложенную ручку я расписался в пустой графе. Секунда и вот, договор готов. Пути назад нет. Подавая документы Джун аккуратно их взяла со своей лицемерной улыбкой, от которой становилось тошно. - Вы знаете обо мне многое, а вот я о вас ничего не знаю. - сказал я облокотившись рукой. - Вам многое знать необязательно. - несмотря на меня она начала убирать документы обратно в сумку. - Ну почему же. Мы же теперь сотрудничаем вместе. Мне важно знать, с кем я собираюсь работать. - теперь в ответ улыбаясь ей я не отводя глаз добывал себе информацию. Она подняла свой взгляд пустых глаз. - Меня зовут Джун. Свою фамилию я сказать не могу, так как она засекречена. Мне 18 лет. Работаю с Кисаки Теттой в организации "Snake". Думаю этого достаточно. - М, Джун, а у вас есть сестра или братья? - Я не могу говорить свою личную информацию, особенно связанную как-то с моими родственниками. - все ещё сохраняя спокойствие и похожа на какого то робота продолжала она. - Эх, как жаль - продолжал говорить я - А проблем со здоровьем нет? - Нет, если вас так сильно это волнует, я абсолютно здорова. - Как же так? В прошлый раз ведь вам было так плохо, что даже сознание чуть не потеряли. - - Не понимаю, о чем вы? - после сказанных слов я, также как и она, начал не понимать всю ситуацию - Мы разве с вами когда-то встречались? - Что? Но тогда на холме это ведь были вы. - На каком холме? Я редко выхожу на прогулку. Особенно в общественные места. Может вы меня с кем-то перепутали. - и тут я ещё больше поник. Это точно была она. Та девушка, что пела песню на холме. И эта девушка, которая приходит ко мне во снах, это ведь тоже она. - Ладно. Забудьте. Скорее всего я и вправду перепутал. - Ну и славно. Если наше знакомство закончено я тогда пойду. Надеюсь к завтрашнему дню вы уже найдёте нужные помещения. Напишите мне по номеру телефону, который написан на визитке, там мы и обсудим время встречи и просмотра помещений. - Хорошо - сказал я провожая свою незваную гостью. - До встречи. - До скорой встречи. - ответила она выходя из дома. Дверь закрылась. Непонимание происходящего наполнило комнату. В голове только одно: я должен разузнать больше.