Please dont break my heart

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 11 995 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Неожиданные повороты событий.

Настройки
POV Майки.       Она стояла на одной из ступенек длинной и дорогой лестницы. Элегантная, красивая, как кукла. Лицо было ровным, без изъянов, на лице слабая улыбка, а в глазах читалась лишь пустота. - Добро пожаловать в наш офис. Меня зовут Джун. Я отвечаю за финансы в банде.       Всё стояли в ступоре и не могли и пальцем пошевелить передней. Осмотрев каждого глазами её взгляд остановился на мне. Она изучала меня, проникала в душу, чтобы понять, что внутри. Поняв ее намерения я снова сосредоточиться и впустил пустоту в свою душу, тем самым убрав все эмоции на второй план. Теперь и на моем лице читался не интерес ко всему происходящему. - Что? Не может этого быть? Как это возможно? Она ведь... Ты знал об этом, Доракен. - начал Такемичи за моей спиной. Обернувшись к друзьям я смотрел на их лица. На них читался шок, недоумение и какая-то тоска. Глаза совсем юного командира были на мокром месте. Смотря на Доракена все ждали какого то ответа на неизвестные вопросы. Парень лишь молчал и опустив голову смотрел в пол. Собрав все мысли и подняв свой взор на главу новой банды его аура начала пылать, сжигать и давить на всех присутствующих. Он был зол, но на что никто не мог понять. - Ах ты, скотина! Что ты на самом деле задумал, ублюдок? Храбрости набрался? - на его слова Кисаки слабо улыбнулся. - Всё чего хочу я озвучил. Думаю предложение очень даже заманчивое и принесёт пользу для нас всех. Ну что, Майки, ты согласен?       Я не знал, что делать. Предложение и вправду было заманчивым. По виду Кисаки было понятно, что он имеет неплохую прибыль, а нашей банде как раз нужны суммы. Но куда важнее было другое. Вопросы за вопросами всплывали в моей голове и давили на виски. Кто же он теперь на самом деле? Сможем ли мы реально получить выгоду с этой сделки? Но кто же она? Почему она появляется сначала в моей жизни, потом во сне, теперь и рядом с Кисаки? Что скрывает Доракена? Что же делать?       В голове каша и нужно было быстрее её собрать и разделить на кучки. Сделав все таки итог я перевёл свой взгляд на Кисаки, давая понять, что сделал выбор. - Я согласен сотрудничать. - Что? Майки, ты серьёзно!? - говорил за спиной Баджи. - Да. Мы будем сотрудничать со "Snake", но только до того момента, пока не выполним наш уговор.       Кисаки стоял и улыбался своей змеиной улыбкой. - Ты сделал правильный выбор, Майки. - он шел ко мне не переставая улыбаться и, когда нас разделяет всего один шаг, он протянул мне свою руку, ожидая рукопожатия. Было мерзко трогать руку человека, который принёс столько бед, но делать было нечего. Пожав руки он указал на свою подопечную. - Все вопросы будете задавать ей и завтра получите договор, который следует подписать. Она будет ездить с вами и рассматривать все возможные места, давая либо согласие, либо отказ. Хорошей работы. - это последнее, что сказал глава банды после чего ушёл вверх по лестнице.       После его ухода Джун подошла ко мне протягивая руку с визиткой. Взяв бумажку, на которой был написан номер, я убрал её в карман куртки. Темноволосая девушка так и не отпустив руку расправила ладонь, ожидая рукопожатия. - Рада с вами сотрудничать. Надеюсь мы все поладим. - Да - все что я смог выдавить из себя смотря на её лицемерие. Пожимая руку я почувствовал, какая она нежная и холодная до дрожи. Казалось, что человек, стоявший передо мной, до этого момента встречи сидел в морозильной камере.       Выпустив свою руку из моей она немного отошла и поклонилась в знак прощания. Ребята тоже поклонилась ей в ответ и мы все отправились к выходу. Напоследок, уже у самых дверей, я обернулся и снова встретился с ней глазами. Джун стояла все так же улыбаясь с пустыми и глубокими как океан глазами.

***

      Всё тот же приятный, но уже прохладный вечер. Как только мы вышли из здания и, направляясь в сторону байков, на Доракена накинулся разъяренный Такемичи. Схватив его за куртку он смотрел снизу вверх на высокого и мрачного друга. - Ничего не хочешь нам рассказать? - будто выплюнув произнёс Такемичи. Все вокруг встали около Доракена в ожидании ответа - Что она здесь делает? - его голос дрожал, а на глазах начали появляться слезы. Стараясь их не показывать юный глава опустил голову - Она ведь... - Такемичи! - крикнул Чифую схватив друга за плече - Ты кажется кое что забыл. - подняв голову светловолосый сначала посмотрел на своего заместителя, а затем его взор пал на меня. Смотря на меня своими заплаканными глазками он сжал губу и отвернулся.       На всех было до жути мрачные лица. Баджи стоял позади Доракена сжимая кулаки, Мицуя Пачин и другие либо опустили голову, либо наблюдали за всем этим представлением ожидая ответов на их немые вопросы. - Кенчин - начал я смотря на друга - что ты знаешь? Кто она? И что вы от меня скрываете?       После сказанных слов все вокруг еще больше помрачнели. Доракена стоял как вкопанный сжимая кулаки. Прокрутив что-то в своей голове и глубоко вдохнув и громко выдохнув немного пошатнувшись он направил свой взор серых глаз в мою сторону. - Ты все прекрасно слышал. Её зовут Джун. Раньше мы все были с ней знакомы и ты в том числе. После аварии ты кажется подзабыл её. Вы раньше мало общались, может быть поэтому. - Джун говоришь. Тогда, кто такая Аямэ? Когда ты увидел эту Джун ты назвал это имя. - после моих слов Доракен сглотнул и почесав затылок начал опять собирать мысли в кучу. - Аямэ...это...ну... - Ты меня за идиота держишь? - терпение было на пределе. Невнятные ответы друга очень раздражали. На его лице так и было написано, что он что-то скрывает. - Нет. Просто Аямэ - это сестра Джун. Они двойняшки, поэтому я их спутал. Раньше мы все хорошо общались. Даже учились в одной школе. Плохо, что ты про них обеих забыл. Очень плохо... - после его слов наступило молчание. Сбоку было слышно лишь шмыганье зареванного Такемичи. Ситуация была мрачнее тучи. В слова лучшего друга верилось с трудом. Все что-то скрывали и никто не хотел выкладывать правду. Но почему? Вопросов много, а ответов всего крупица. - Нужно разузнать о них побольше, но точно не от этих мрачных лиц. Как же сейчас поступить? - Ладно. Я поверю тебе. Но если эта Джун сейчас с Кисаки, тогда где сейчас Аямэ? - Она...погибла. Год назад. - ответил Доракен не смотря мне в глаза. После его слов в груди что-то екнуло и осталось осадком. - Ясно - начал я опустив немного голову - Предупредите свои отряды, чтобы искали места, которые нужны Кисаки. На этом все. Наше собрание окончено. Можете разъезжаться. - Есть - уныло ответили капитаны и их лейтенанты.

***

      Слабый щелчок двери раздался в небольшой квартире. Повернулась ручка и вот у входа стоял уставший командир своей Опасной бандитский группировки. Он - человек, которого боялись, уважали и сторонились уставший и измотанный еле делал шаги в сторону своей комнаты. Не было не сил не желания что либо делать. Хотелось просто лечь в свою холодную постель и окунуться в омут сна. Выполнив свое желание он сразу грохнулся без сил. POV Майки.       Я открыл глаза. Яркое солнышко светило прямо в глаза и заставлял жмуриться от своих ярких лучей. Все тело ныло после драки с Изаной. Только он мог взять и ударить меня по любой части тела. Братская драка и ничего больше. Хотя ему тоже неплохо досталось. Шиничиро лишь стоял в стороне и наблюдал улыбаясь за этим зрелищем. Закончилось все на том, что мы оба грохнулись без сил на землю. - Я выиграл. - вставая начал говорить соперник. - Не смеши. Последний удар был за мной. Скажи ведь, Шиничиро! - Хах. У вас ничья, ребята. - начал он поднимаясь с места - вы оба ударили в одно время. Так что никто из вас не выиграл. - Да нууу - простонал я вместе с Изаной. - Ну ничего в следующий раз я точно тебе задам по первое число - все ещё лёжа в форме звезды начал я кричать братцу. Он же уже стоя ухмыльнулся своей разбитой и набухшей губой. - Ну и долго мне вас ещё ждать!? - вышла из дома разъяренная Эмма. Обед уже на столе! К нам ещё гость должен подойти, так что реще поднимайте свои задницы и бегом за сто! - О! Уже время обеда? Значит выдвигаемся. - сказал старший брат и все вместе они начали отправляться в дом - Ты идёшь, Манджиро? - Да. Я сейчас подойду.       Оставшись в одиночестве и лёжа на земле в одних шортах я начал чувствовать, как солнце припекает кожу. Вставать сил не было, но запах еды, исходящий из дома, так и манил подняться. Смотря на голубое небо я закрыл глаза. В полной темноте я чувствовал каждую часть своего тела: как ныла правая рука, покалывала нога и так далее. Внезапно слева от себя я услышал чьи-то тихие шаги, направлявшиеся в мою сторону. - Ну и долго ты так будешь валяться в земле, свинка? - с ноткой шутливости сказал знакомый и нежный голос. Открыв глаза я увидел её - наклонившуюся девушку с темно-коричневыми волосами и яркими голубыми глазками. - Ты где тут свинку увидела? - улыбаясь и привставая спросил её я. - Да вот она передо мной лежит - уже выпрямившись и ехидней вытянув губы стояла она. Она была в тёмных шортах и в довольно большой серой толстовке, моей толстовке. Сидела она на ней идеально и даже прикрывала бедра. Волосы были распущены, а сбоку в волосах была заплетена тонкая, длинная косичка. - Свинка значит...к твоему сведению я сейчас очень голоден - не успела она ещё ответить как оказалась у меня на плече. - Съесть тебя что ли? - Ааа...Сано Манджиро, а ну взял и отпустил меня! -Ахах. Как официально. А если так? - ухватив её бедра покрепче я начал крутиться одновременно крутая и её. - ААААА...Майки! Едрить колотить. Ахахаххх. Остановииись. Отпусти меняяя - смеясь и крича она била меня по спине своими кулаками. - А волшебное слово? - ПОЖАЛУЙСТААА - кричала она в сторону моего уха. - Ахаххх. Ладно. Так уж и быть. - остановившись и опустив её на землю ожидая благодарности я лишь получил подзатыльник, а когда уже поднял голову увидел, как девушка, что секунду назад была около меня, уже разувалась и обернувшись улыбаясь показала мне язык. - Какая быстрая. - почесав затылок я направился вслед за ней. Заходя в дом на кухне я уже увидел обнимающихся и счастливых девушек. - Вы представляете, я только пришла а Манджиро уже обижал меня на улице - начала высказываться она окружающим её людям. - Ахах. Что он опять сделал? - задал вопрос Шиничиро. - Я побывала сейчас на самой настоящей карусели. Он закинул меня на плечо и начал крутить так, что мне казалось, что я улечу! И выпрашивал ещё волшебное слово ему сказать, чтобы отпустил. Но я не такая простая и слабая. Взяла и завалила его так, что он все ещё встать не может - ехидно улыбаясь и скрестив руки как-то гордо начала сочинять эта девченка. - Ага. Врушка. Кричала на всю улицу: "Майки останови", "пожалуйстааа". - передразнивая уже за её спиной начал говорить я. Обернувшись я увидел её лицо, на котором было написано, что она явно не ждала, что я так быстро зайду домой. Все лишь уже сидя за столом начали смеяться. - Вот опять ты сломал мне историю- обратилась она ко мне, а затем к окружающим - Так или иначе он все равно меня обижает. - Манджиро, я чему тебя учил? Девочек нельзя обижать. - начал дедушка смотря на меня с наигранной серьёзностью. Из-за его выражения лица на лице девушки только сильнее появилась ехидная улыбка, в которой читалось, "Ну все, влетит тебе сейчас". - Знаю, но она сама напросилась. Да и к тому же я всего лишь решил устроить ей карусельку. - Так, все. Бегом руки мыть и за стол. Уже все остыло.       Вымыв руки мы все же уселись за наш обеденный стол. Атмосфера была лучше некуда: все что-то обсуждали, смеялись и самое главное конечно же кушали вкусную еду. Было как-то тепло на душе. Все плохие мысли в такой момент уходили на второй план. Вот они, мои родные люди и девушка, приносившая радость и смех. Э Еда на столе исчезла и девочки сразу же начали убирать все со стола. После нашего обеда мы что только не делали: играли в настольные игры, бесились кидаясь подушками, успели посмотреть целый фильм и сходить поплескаться водой из шланга на улице. Последнее было очень забавным. Шиничиро схватил шланг и, включив воду, начал брызгаться и атаковать на всех. Найдя водные пистолеты мы все нападали на него с разных сторон, а потом вообще начали стрелять в друг друга. Бой с голубоглазой девчонкой был самым запоминающимся. Она стреляла в меня тратя всю воду. Из-за того, что она не экономила ее запас быстро иссяк и пришлось поднять руки вверх, показывая что сдается. Её смех, яркая улыбка, мокрая одежда и мокрые волосы заставляли умиляться. -" Я сдаюсь"- только после этих слов наш с ней обстрел закончился. Подойдя к ней и смотря свысока на неё я рассматривал каждый позволенный уголок её тела. Кофта успел прильнуть к её телу, облегая её тело и показывая все формы, с волос и с лица стекали капельки воды, а в глазах в этих ярких голубых глазах виднелось только одно - счастье. Аккуратно приложив руку к её щеке я притянул её к себе и поцеловал. Нежно. Робко. Я знал точно - это наш первый поцелуй. Было чувство, что мы давно знакомы, но такой близости никогда не было. Её губы были мягкими и прохладными из-за холодной воды. Получив такой же робкий ответ внутри что-то защебетало и теплом разлилось в груди. Оторвавшись я посмотрел на её лицо. Теперь на нем был слабый румянец и лёгкая улыбка, а в глазах наполненных морем отражались блики солнечных лучей.       Время шло и незаметно для всех наступил вечер. Все семейство разошлись кто куда: Шиничиро и дедушка сидели в зале, Изана ушёл куда-то на улицу, а Эмма сидела в своей комнате и готовилась к встрече со своей половинкой. Я же шёл провожать свою темноволосую красавицу. Дойдя до распутья мы остановились около какого то столба. - Ну все. Дальше я сама. - Уверенна, что тебя до самого входа провожать не надо. - Ахах. Уверена. Тут дойти то три шага осталось. - Ну да - ответил я. Взяв мою руку в свою она подняла голову и заглянула мне в глаза. - Завтра встретимся? - невинно и как котенок она заглядывала в душу и будто бы просила о встрече. Это личико заставляло умиляться и согласиться со всеми, что оно попросит. - Обязательно - на мой ответ в глазах забегали искорки говоря о радостно и положительном ответе. - Отлично. Тогда спишемся - развернулась она и начала делать шаги в сторону своего дома не отпуская мою руку - Ну тогда до завтра, Манджиро Сано - нежно улыбнулась она и не хотя все же отпустила мою ладонь.       Смотря как она уходит и отдаляется хотелось побежать за ней, схватить её и не отпускать. В груди что-то защемило, а в голове возникло желание крикнуть её, чтобы ещё раз увидеть её лицо. -...... - крикнул я из-за чего она обернулась и нежно улыбнувшись мне помахала рукой. Это было её имя. Я был уверен, что это оно. Но по какой-то причине я сам не смог его услышать. Я крикнул, но не услышал его. Внезапная темнота начала окутывать меня и последнее, что я увидел был закат, алый с переливами в розовый, жёлтый и оранжевый и её нежная невинная улыбка.

***

Токио. Квартира Майки. 7:30.       В квартире Майки стояла тишина. С улице уже был хорошо слышен гул машин. На кровати, даже не раздевшийся после вчерашнего дня на спине спал хозяин квартиры. Тихонько открыв глаза и посмотрев на часы стоящие сбоку он никак не мог разглядеть время. Узнав информацию блондин никак не мог прийти в себя и отойти от эйфории сна. "- Что же это такое? Мое воображение играет какую-то шутку. Сначала она появилась в живую, но у той девушки не было метки соулмейта. Значит она не может быть моей судьбой. Как бы то ни было она приходит ко мне во снах. Но почему она? Мне снится какой-то бред. Такого никогда не было. И я с ней никогда не был знаком. Ещё этот бред Доракена, что она в нашей школе училась со своей сестрой. В добавок я узнал, что она работает на Кисаки и мне теперь с ней работать... Точно! Я же совсем забыл, что она должна явиться сегодня ко мне с бумажками." - вытащила из кармана визитку и покрутив её в руках парень положил её на тумбочку, стоящую рядом с кроватью.       POV Майки.       Встав с кровати я направился в душ. Прохладная вода освежала и приводила мысли в порядок. Выйдя из душа и пройдя на кухню я успел только заварить кофе как вдруг в двери прозвенел звонок. - Кто же это с утра пожаловал?       Подойдя к двери и даже не посмотрев в глазок я открыл дверь. У входа стояла та, которую я точно с утра не ждал. - Здравствуйте, я Джун, надеюсь вы помните меня. - наигранно улыбаясь и смотря полным пустоты взглядом она обратилась ко мне - Могу я пройти? - Д-да проходите - ответил я пропуская незнакомку - Откуда вы узнали где я живу? - Я много о вас знаю. Сано Манджиро, 18 лет. Получил эту квартиру из-за отсутствия родителей. Глава банды "Свастоны". Есть родной дедушка, старший брат и младшая сестра. Также у вас имеется некровный брат Изана. Продолжить? - Нет, не стоит. Проходите - в этой ситуации я даже не удивился, так как она являлась агентом, а банда у них богатая. Благодаря деньгам можно многое узнать.       Заходя в зал я сел в небольшое кресло, а эта особа присела на диванчик. - И так перейдём к делу - начала она доставая бумаги из своей небольшой сумки. Только сейчас я обратил внимание на её внешний вид. Одета она была в классические широкие брюки до щиколоток, сверху был одет чёрный топ, совсем слегка открывающий грудь и показывающий пупок, поверх была одета белая рубашка, которая закрывала руки, плечи и спину, на ногах были туфли на каблуке, которые она естественно сняла у входа. Фигура была заметно подкачена и без изъянов. Волосы были закреплены крабиком сзади, создавая определённую причёску. Пока она искала в сумке нужные документы прядь волос упала ей на лицо, волоски которой лезли в её пушистые ресницы. На шее также была небольшая цепочка, а в ушах были широкие небольшие кольца. Достав наконец документа она положила их на небольшой кофейный столик, который находился напротив дивана. - Подписав этот договор вы официально начинаете сотрудничать со "Snake". Как и договаривались в договоре уточнено, что он временный. Ознакомьтесь с условия и если что-то не устроит спрашивайте.       Взяв договор я начал внимательно читать его условия. Всего здесь было шесть страниц. В этих условиях не было ничего такого, что могло бы навредить "Свастонам" или как-то задеть всех членов. Обычный договор, где упоминалось о том как искать, кому в первую очередь сообщать, какая у кого выйдет выгода и так далее. - Могу я изменить одно из условий? - спросил у неё я. - Говорите какое. - Тут написано, что езда от одного помещения к другому будет осуществляться на машине организации "Snake" вместе с личным водителем и агентом. Меня не устраивает езда на машине с неизвестным мне человеком за рулём. Я предпочту лучше езду на байке. Так что хотел бы ездить вместе с вами именно на нем. - Вы уверены? На машине ведь будет гораздо удобней с личным водителем. - переспросила она меня. - Конечно. Без этого условия договор не подпишу. - немного поразмыслив она все же решила дать ответ. - Хорошо. Если вам так будет комфортнее. Я изменю одно из условий договора, но вам все равно нужно подписать этот. - говорила она что-то записывая в телефон. Дойдя наконец до конца Джун протянула мне ручку. - Значит теперь вас все устраивает. Подпишите в конце.       Взяв предложенную ручку я расписался в пустой графе. Секунда и вот, договор готов. Пути назад нет. Подавая документы Джун аккуратно их взяла со своей лицемерной улыбкой, от которой становилось тошно. - Вы знаете обо мне многое, а вот я о вас ничего не знаю. - сказал я облокотившись рукой. - Вам многое знать необязательно. - несмотря на меня она начала убирать документы обратно в сумку. - Ну почему же. Мы же теперь сотрудничаем вместе. Мне важно знать, с кем я собираюсь работать. - теперь в ответ улыбаясь ей я не отводя глаз добывал себе информацию. Она подняла свой взгляд пустых глаз. - Меня зовут Джун. Свою фамилию я сказать не могу, так как она засекречена. Мне 18 лет. Работаю с Кисаки Теттой в организации "Snake". Думаю этого достаточно. - М, Джун, а у вас есть сестра или братья? - Я не могу говорить свою личную информацию, особенно связанную как-то с моими родственниками. - все ещё сохраняя спокойствие и похожа на какого то робота продолжала она. - Эх, как жаль - продолжал говорить я - А проблем со здоровьем нет? - Нет, если вас так сильно это волнует, я абсолютно здорова. - Как же так? В прошлый раз ведь вам было так плохо, что даже сознание чуть не потеряли. - - Не понимаю, о чем вы? - после сказанных слов я, также как и она, начал не понимать всю ситуацию - Мы разве с вами когда-то встречались? - Что? Но тогда на холме это ведь были вы. - На каком холме? Я редко выхожу на прогулку. Особенно в общественные места. Может вы меня с кем-то перепутали. - и тут я ещё больше поник. Это точно была она. Та девушка, что пела песню на холме. И эта девушка, которая приходит ко мне во снах, это ведь тоже она. - Ладно. Забудьте. Скорее всего я и вправду перепутал. - Ну и славно. Если наше знакомство закончено я тогда пойду. Надеюсь к завтрашнему дню вы уже найдёте нужные помещения. Напишите мне по номеру телефону, который написан на визитке, там мы и обсудим время встречи и просмотра помещений. - Хорошо - сказал я провожая свою незваную гостью. - До встречи. - До скорой встречи. - ответила она выходя из дома.       Дверь закрылась. Непонимание происходящего наполнило комнату. В голове только одно: я должен разузнать больше.
Примечания:
23 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)