***
Тишина. Вот оно наслаждение, когда ты приезжаешь домой после долго дня и ложишься на мягкий диван, немного потянувшись расправляя ноги. Это то, что сделал Манджиро Сано самым первым, как зашёл домой. Усталость накатила все тело. Руки и ноги немного ныли и лишь на диване смогли немного передохнуть. Каждый день для него был привычен и не было ничего, что могло его испортить, но сегодня все как-то поменялось. Он не знал в лучшую сторону или в худшую. Просто в его душе что-то щёлкнуло, будто бы давно забытое и утерянное. В его голове было куча мыслей и вопросов, на которые он так и не получил ответа. Все было странно и запутано. - "Интересно, я встречу её вновь?" - с этими мыслями свернувшись немного в клубочек Манджиро прикрыл глаза и уснул.***
POV Майки Лёгкий ветерок. Это первое что я почувствовал валяясь на чем-то твёрдом. Открыв глаза я увидел голубое небо с белыми пушистыми облаками, что шли все в одном направлении. Они были разной формы, большие и маленькие. Если приглядеться можно было увидеть разных животных или ещё что нибудь. Я почти сразу понял, где я так лежу. Это была крыша школы, в которой я учился. На этой большой крыше стояла что-то на подобии кладовой комнаты. Раньше я всегда любил залазить на крышу этой кладовой и прогуливать уроки, так как здесь меня никто не мог найти. - Эй, ты опять лежишь прохлаждаешься, Манджиро! - Говорил же не называй меня так, тем больше в школе. - сказал я не обдумав какому-то голосу сбоку. Подняв голову снизу на самой большой крыше стояла девушка. Её чёрные и довольно длинные волосы были убраны в еле державшийся заниженный хвостик, так как резинка сползла на довольно низкое расстояние. Передние пряди были покороче основных и развивались на ветру у её лица. Светлая кожа, тонкие руки, красивые стройные ноги, прекрасные черты лица и голубые глаза, которые выделялись из всех вышеперечисленных пунктов. Одна рука была перевязана бинтом, а именно запястье. На ней была наша школьная форма, но я никак не мог вспомнить, кто она. Я смотрел на неё, рассматривал черты её тела. Было такое чувство, что мы знакомы и очень хорошо, но когда познакомились никак не мог вспомнить. - Ты хоть раз можешь полностью отсидеть все уроки? - скрестив руки спросила она недовольным голосом. - Ну не знаю, если хорошо попросишь. - ответив на вопрос этой юной особы я обратно грохнулся смотреть в облака. - Ах ты - сказав это я услышал шаги, которые начали приближаться в сторону кладовки. Сбоку была лестница так что она сразу поднялась по ней и уже стояла около меня наклонившись и смотря прямо в глаза. - Я тебя опять нашла. - выдохнув сказала девушка и ласково улыбнулась. Между нами было не такое уж и большое расстояние так что воспользовавшись моментов я привстал и приблизился ещё ближе так, что нас разделяло где-то 3 сантиметра. Она немного покраснела, но продолжала ласково улыбаться. - Знаешь что я узнал? - спросил я смотря то ей в глаза, то на её манящие губы. - Хм, и что же? Ситуация все накалялась. Её дыхание было обжигающим, а глаза засверкали ещё больше от ожидания чего-то. Протянув руку и взяв её за затылок я почувствовал в руке ее мягкие волосы, которые не прекращали все это время развиваться. Приблизились ещё ближе наши губы уже были готовы соприкоснуться. Собравшись с духом я все же решил сказать свой ответ. - Это - шепча ей прямо в губы начал я - у тебя трусики розового цвета... - ..... - ..... - ЧТООО!? - крикнула она отстранившись от меня на 5 шагов покраснев как помидорка - Когда ты успел? - на её вопрос я лишь сильнее улыбнулся. - Когда ты подошла ко мне подул ветерок и показал мне на секунду все, что ты прятала под юбкой. - Манджиро Сано... - опустив голову начала она стараясь спрятать лицо, но её румянец так горел, что любой прохожий не смог бы не увидеть. Первый шаг. Второй. Третий. Вот она уже стоит около меня так и не поднимая голову. Интерес, что же сейчас будет охватил меня. Но она держала паузу, будто пыталась собраться с мыслями. И вот, когда она повернула что то у себя в голове, резко подняв голову и смотря грозно своими яркими, бушующими глазами сжала кулаки - ты готов поплатиться за содеянное? - Что? - не успел я сообразить как уже оказался на полу, прикованный её руками. Все ещё смотря своим грозным взглядом, в котором пылали огоньки, она села на мой живот. Я не сопротивлялся. Во мне горел интерес. - Вы приговариваетесь - секундная пауза казалось длилась целую вечность, но за эту паузу её руки отпустили мои и аккуратно начали спускаться вниз: по рукам, мимо шеи, груди и остановилась на ребрах. Остановившись на них я все ещё до конца не опустил руки ожидая того самого момента, что к ней пришло в голову - вы приговариваетесь...к самой адовой в вашей жизни ЩИКОТКЕ! Резко дойдя до самых подмышек она начала щикотик, сжимать и проводить по ребрам. Немногие люди знали мою слабость. Я всеми силами старался её скрывать. Но эта девчонка проводила руками так будто уже не в первый раз. Я смеялся, выгибался и отстранялся как мог, но она не отпускала и только сильнее впивалась. Среди моего смеха был слышен и её. Больше сил не было, ведь слабое место как называется так и воспринимается в живую. - Всё! Ахах, все! Я сдаюсь. Прости, что я увидел запретное. Ахаххх Пожалуйста, перестань. - услышав мои извинения и мольбу она все таки остановилась и с довольным лицом легла на пол. - Фух, ладно, на этот раз так уж и быть я тебя прощаю - улыбаясь сказала девушка смотря в ясное голубое небо. Её длинные волосы расположились вокруг её головы по всей территории. Обычно сюда никто не ходил, так как кому это вообще взбредет в голову лезть на открытую крышу чердака школы, которая находится на крыше. Всегда, когда я приходил сюда то не мог сидеть на грязном полу, поэтому в углу стояло небольшое ведёрко с водой, в которой лежала небольшая тряпка. Обычно я протирал место, на которое хотел лечь, и эта безрассудная девчонка конечно же об этом знала, поэтому лёжа на чистом полу спокойно смотрела в чистое небо. Немного потянувшись я прилёг рядом с ней. Нет, мы не лежали прижавшись к друг другу, тем более не обнимались, наши плечи даже не соприкасались, но это чувство, что она рядом, как то само по себе грело душу. - Майки, смотри - нежно сказав моё ненастоящее имя она обратилась ко мне, протягивая руку над собой показывая на какое-то большое облако - это облако похоже на зайчика. О! А вон то на дракона. Правда красивые? - она улыбалась и звонко смеялась. В данной ситуации я не особо вглядывался в пушистые облака, я смотрел на неё. Её губы, пушистые тёмные ресницы, на солнце каждая её волосинка переливались от тёмного, почти чёрного цвета, к каштановому, а глаза все сильнее наполнялись искрами и морской гладью. Не удержавшись я начал протягивать к ней руку все ещё слыша этот яркий и звонкий смех. Все было как в ярком сне, как в несуществующей реальности. Её голова легонько повернулась в мою сторону. Смех прошёл, в глазах осталась лишь пустота и какое-то отчаяние. - Майки, ты спишь? Пол на котором я секунду назад лежал провалился и исчез. Осталась лишь пустота и знакомая тьма, от которой было некуда бежать. Конец POV Майки.***
Токио. 6:00. Квартира Майки. Утро. Квартира, в которой жил лишь один человек. Бандит, который мог безжалостно избить своих врагов до полусмерти, сладко спал не переодевшись со вчерашнего дня на диване. Резко открыв глаза и пытаясь отойти от своих сновидений он сел на диван и начал протирать сонные глаза. - Что за хрень?... - прошептал парень наклонив голову и уперся локтями о колени - Это же та девушка, которую я видел вчера. - его руки тряслись от волнения и непонимания. В голове каша и непонимание происходящего. Он не верил, что это может быть. Кому может сниться человек, которого видел всего нечего. Эйфория сна все никак не могла утихнуть. Закрывая глаза он видел её: как их разделяли считанные сантиметры друг от друга, её покрасневшее лицо, как она лежала около него и показывала на ясное голубое небо и пушистые облака. Увидев на тумбочке лежащий телефон Манджиро сразу набрал номер своего дорогого собеседника по душам. Гудок. Первый. Второй. И вот он, ответ. - Але - сонным и раздраженным голосом начал Доракен - Майки, блять ты такая, 6 утра! Тебе чего не спится то? - Ой, я прервал твой прекрасный сон? Прости. Я специально - ехидно ответил на вопрос друга Майки. - Слушай тут такое дело. Мне тут кое что опять приснилось и срочно нужно выговориться. - Выкладывай. Манджиро рассказал все, то как он вчера встретил странную, но до боли знакомую девушку, то как ей было плохо и то, что она знала его имя. - Майки - резко перебил его Доракен - опиши по подробнее, как она выглядела. - Ну, она была довольно красивая. - начал парень и после сказанного выдохнул и поняла, что лучше сказать правду - Ладно. Она красивая. Даже очень. У неё тёмные волосы, которые так красиво развивались, когда на них дул слабый ветерок, довольно пухлые губы и пушистые ресницы, но самое главное - это глаза. Такие яркие, цвета моря. Ни у кого такие не видел. - Значит у неё не было метки, но как это возможно? - озадачено на конце провода рассуждал собеседник Сано. - Ну скорее всего она и правда услышала где-то эту песню. Я уже не раз забивал в интернете слова, но нигде схожих не было. Странно все это, но ты слушай дальше. Сегодня ночью она приснилась мне. И знаешь где? В школе. Она знала про моё тайное место на крыше и пришла ко мне. Там мы с ней провели время вместе. Лёжа на крыше мы рассматривали облака, но внезапно за моей спиной исчез пол и я провалился во тьму. Странно это все так ведь? Эй, голова полулысая, ты меня слушаешь? Связь что ли прервалась? - Я тут. - это все что смог сказать Дракон на его рассказ. Майки слышал учащенное дыхание друга и не понимал, почему его рассказы так отражаются на парне. Сначала он нервничал из-за его неизвестного соулмейта, теперь из-за этой девчонки. Через пару секунд выдохнув помощник главы все же собрался с мыслями - Майки, ты уверен, что не видел на руке той девушки такой же символ, как и у твоего соулмейта? - Нет. У неё точно не было той метки. - Ясно. Ну тогда сильно не грузи себя. В любом случае судьба должна свести вас. Надеюсь что все таки сведёт. POV Майки Поговорив ещё минут пять Доракен послал меня куда подальше и ушёл спать, но мне совсем было не до сна. Взяв на тумбочке лежащую пачку сигарет я направился на привычный балкон. Опять утро. Опять новый день. Люди уже начали идти на работу, а недалеко был слышен гул машин. Делая тяжку в голове начали прокручиваться все мысли и проблемы, которые держатся внутри. Никотин пробрался в лёгкие и напряжение только усиливалось. Выпустив сигарету изо рта и продержав секунды три я начал выпускать серый дым, с этим же выпуская все напряжение и наконец освобождая голову от ненужных мыслей. Только родные люди могли меня спасти от трудностей своей поддержкой, но когда не было никого рядом я находил выход в сигаретах. За все это время было немало трудностей, которые приходилось пережить. Столько всего произошло, что даже пальцев не хватит. Хоть было и трудно раньше жизнь казалась мне намного красочнее. Всё поменялось после той аварии, год назад.***
Я мало чего помню. Помню как гнал на мотоцикле, но почему я был так зол в тот вечер я так вспомнить и не смог. Помню как ветер со всей силы дул в лицо. На небе сгущались тучи и начинал идти слабый дождь. Я не мог остановиться. Некая злость проникла в мою душу настолько, что я уже не видел и не слышал, как сигналили машины и как выехал на встречную полосу. С каждой секундой дождь усиливался. Было все равно на красные огни отражавшиеся в светофорах. И вот, проезжая один из таких на красный свет, я внезапно услышал громкий гудок автомобиля справа. Это был большой темный грузовик. Последнее что я помню это яркий свет фар. В этот момент время будто остановилось. Как в замедленной съёмке я видел как он несётся в мою сторону и жмёт на педали, чтобы затормозить. Чувства обострились, а злость ушла на второй план. Капли от дождя стекали с волос на лицо. Я не помню, о чем я думал в тот момент. Что я чувствовал. Сердце сжималось от безысходности и какой-то вины. Ясно было одно, то что я не смогу увернуться. Все что мне оставалось это закрыть глаза. Открыл глаза я уже в больнице. Всё тело ныло, а неприятный писк аппаратов заставлял расклалываться голову. В углу на диване сидела заплаканная Эмма. Рядом с ней находился Доракен и пытался как то утешить свою единственную, но по внешнему виду он сам еле держался. У окна стояли Шиничиро и Изана. Они оба молчали не зная, как утешить друг друга. Я был рад видеть их вместе. Вернуть Изану в нашу семью было трудно и тяжело. Хоть мы и не связаны кровью мы все равно семья и всегда будем ей. Все выглядели измотанными. По их глазам было видно, что они не спали уже не одну ночь. Когда все заметили, что я пришёл в себя, сразу накинулись с объятиями и слезами. Врачи сказали, что у меня амнезия и я ещё легко отделался. Ушибы конечно были сильными, но не такими серьёзными. Подняв руку я увидел свою блеклую и не такую яркую как раньше метку. Смотря на неё в душе была пустота. После всего этого во мне что-то резко щёлкнул и тяга к родной половинке испарилась, будто её и не было. Я забыл много чего из прошлого, но так или иначе старался жить настоящим. С того дождливого дня меня не покидает чувство, что я что-то потерял, что-то очень важное и дорогое. Пытаясь вспомнить что же голова начинала ужасно болеть и ныть в висках. Всё что осталось в душе это пустота. За улыбкой скрывался Манджиро Сано, который не мог спокойно вздохнуть, боясь потерять все что имеет. Я изменился. Стал на удивление чуть выше. Подстриг волосы короче. Сейчас моя прическа немного напоминала мне о Изане. Он же наоборот отрастил волосы до плеч и постоянно делает невысокий хвост. Моё телосложение по прежнему осталось поднакаченным. Раньше я часто занимался с ребятами на улице. Как дети мы всегда соревновались: кто больше отожмется, кто больше раз сделает приседания или качает пресс. Хотя, если вспомнить и сравнить меня сейчас и того красочного Майки, то можно с уверенностью сказать, что тогда я и вправду был ещё наивным и беззаботным ребёнком.***
Бросив окурок в пепельницу я направился обратно в зал. Делать было совсем нечего. Сегодня все заняты своими делами: Доракен с Эммой пошли в кинотеатр смотреть какой-то ужастик, Шиничиро работал в своём магазинчике, Изана, который кстати перешёл в нашу банду, вообще хрен пойми где ходит, а все остальные либо помогают своим близким, либо ушли на работу. Почесав затылок и испустив из себя тяжёлый выдох я решил не париться, как говорил Доракен, и пойти потыкать телевизор. Переключая каналы обнаружил канал с фильмами и сериалами. На нем как раз шёл сериал "Бесстыжие", который я забросил из-за того, что был постоянно занят. И так сначала незаметно пролетел час, потом два, три и так далее. Из окна уже было видно заходящее солнце. За все это время я только и делал, что смотрел телевизор и тащил всякие вкусняшки с кухни. Кроме вкусностей не забывал есть нормальную пищу. Как только Эмма съехалась с Доракеном, то чуть ли не сразу начала стряпать разные булочки, пирожки, тортики и многое другое. Как то раз мы с ребятами были у них в гостях и, найдя весы, решили все вместе по очереди взвеситься. Последним был Доракен. Когда он встал на весы все в комнате прибывали в шоке, а после заливались смехом. За 3 недели совместной жизни он уже набрал 5 кг., из-за чего Эмме пришлось объявить бойкот. Зная меня она понимала, что кроме рамена я ничего себе приготовить сытного не смогу. Поэтому часто приносила что нибудь вкусное, приготовленное своими руками. Это грело душу. Токио. 17:00. Квартира Майки. Сериал на сегодня закончился и скука захватила с головой. Рассматривая белый потолок лёжа на диване меня охватила тоска и некое одиночество. Было до грусти одиноко. Почти у всех были близкие люди, с которыми никто из друзей не хотел расставаться. Уже не было тех беззаботных катаний на мотоцикле с утра до вечера, как раньше, или частых собраний, по поводу очередной драки. У многих уже появилась своя вторая половинка: у Мицуи, у Доракена Эмма, у Баджи, у Такемичи его ненаглядная Хина, да даже у улыбашки появилась та самая. - Где же сейчас она? - задав вопрос и выпустив его в пустую и тихую квартиру до меня начали медленно доходить мои же мысли. - Блять, о чем я только думаю! Да не нужна она мне! Будет только мешаться. Пусть лучше не появляется! - кричал я уже сидя на своём мягком диванчике. Внезапный стук в дверь вытащил меня из бессмысленных раздумий. Подойдя к ней я спокойно и довольно медленно начал открывать её. В непонимания кто же пожаловал с каждым движение в сторону двери я пытался разглядеть помешавшего моему разговору с самим собой. Резко чья-то довольно большая рука вцепилась в дверь прямо около лица и одним движением открыла преграду. - Ты что, совсем сдурел что ли? - яростным голосом начал мужчина с татуировкой в виде дракона. - Ты уже забыл что ли о встрече с представителем новой банды!? - Будет конечно шикарно, если мы опоздаем. - пробубнил капитан 2 отряда Мицуя. У входа стояли почти все капитаны нашей банды. - И вам привет - появление таких знакомых и уже родных лиц поднимало настроение. - Во сколько встреча? - Ну и капитан у нас, даже не помнит о своих обязанностях - начала фигура с чёрными волосами. - Ой, кто бы говорил, Баджи. Ты ведь в последний раз даже на собрание не пришёл, потому что проспал. - ответил вместо меня Такемичи. - Ха, я не виноват. В тот день я всю ночь не спал. - Хм...и что же это тебе не давало выспаться? - Ох, Мицуя, тебе рано ещё об этом знать. Ты только недавно нашёл свою единственную. Но не волнуйся, я поделюсь с тобой опытом, но только позже. - ехидно улыбаясь и подмигнув ответил Баджи. - Так, мы сюда не пришли за тем, чтобы обсуждать кто как ночи проводит. - начал Доракен подходя к Манджиро заходя в квартиру. - Быстро снимай свои лохмотья и одевай форму. Тебе 10 минут. Через час уже встреча. - Хах, как скажете, "командир" - с ноткой сарказма ответил я и пошёл собираться. Времени не было потявкать на друга за его командование, поэтому приходилось торопиться. Собравшись и выйдя из комнаты я заметил, что все уже разлеглись на диване и никому уже было неохота куда-либо ехать. Но делать было нечего, нужно держать обещания. - Так, належались и хватит. Пора выдвигаться.***
Набирая скорость и обгоняя друг друга мы гнали на всех порах к нашему новому главе. Было интересно, кто же это мог быть и что же этот человек хотел от такой большой группировки как "Свастоны". Обгоняя байк Доракена я начал ехать в начале, как и полагается главе. За мной ехал Доракен, Баджи, Мицуя и в самом конце еле тащился наш плаксивый герой. И вот она - точка нашей встречи. Это было многоэтажное здание, чем-то напоминающее офис. Оставив байки на парковке к нам подбежали оставшиеся капитаны и их заместители. Мы решили не впутывать в эти переговоры остальных участников банды и взяли с собой только главных и доверенных для меня лиц (капитанов и заместителей). Пройдя в холл перед нами сразу же была большая, широкая и длинная лестница, находящаяся по центру и разделившаяся на две части: одна часть уходила в левую сторону, другая в правую. В центре у стены были прикреплены большие часы, на которых было показано ровно семь часов вечера. Около стен стояло несколько человек больше похожих на охрану, чем на бандитов или якудз. Услышав шаги со стороны лестницы я сразу обратил внимание на эти звуки. Кто-то явно спускался по лестнице и по звуку были шаги мужской обуви. Приглядевшись перед нашим взором предстал мужчина в дорогом костюме, направляющийся к нам. У него были довольно короткие светлые волосы, а у глаз небольшие очки. Приближаясь все ближе до нас начало доходить, кто же эта загадочная личность. Спустившись он остановился в пару метрах от нас. - Ну здравствуй, Майки. Давно не виделись. - Кисаки Тетта. По внешнему виду он ничем не изменился, кроме как сделал волосы чуть короче. Те же руки, те же плечи, тоже лицо. Была одна черта которая выделяла его из всех кого я только мог знать - улыбка. Эта ехидная, дерзкая и самодовольная улыбка вызывала некое отвращение к своей особе. В последний раз я видел его, когда шёл бой с "Поднебесьем". Тогда он смог ускакать от Такемичи. Доракен говорил, что он улетел в Америку и залег на дно, чтобы и там его не смогли найти. И вот сейчас он стоит передо мной со своей улыбкой до ушей. - Что ты здесь делаешь подонок!? - разъяренно выкрикнул Доракен. Немного обернувшись я увидел на лицах своих товарищей некую злость, негодование и непонимание происходящего. - А ты по прежнему лезешь в диалоги, когда тебя не просят, Доракен. В прочем я не удивлён. - злость накипала и было заметно, что каждый член группы был готов накинуться на врага. - Я могу не только в диалоги лесть, но и подойти и врезать как следует. - Не кипишуй. Я вас вызвал сюда не для того, чтобы устраивать бесполезные драки. - Так значит ты и вправду глава этой банды. Что же тебе нужно? - продолжил диалог я. Мой собеседник после моего вопроса громко выдохнул и поправил очки. - Как вы уже наверняка знаете я уехал в Америку и залег на дно. Так говорят многие люди. На самом же деле я решил изменить свою жизнь: сделать её более насыщенной и азартной. За эти полтора года я обрёл достаточно много людей, которые тоже хотели перемен. Так мы и придумали создать банду, в которой будет играть бизнес и прибыль. - рассказывая все это он ходил по территории то подходя ко мне ближе, то отдаляясь и соблюдая дистанцию - В ваших головушках может зародиться вопрос: если у меня все так хорошо, зачем же я приехал? И я отвечу. Дело в том, что наш бизнес создан по теме драк. Люди дерутся друг против друга, а богатые мужики делают ставки. Очень простой, но приносящий прибыль принцип. Но в наше время именно в Токио имеется много мест, чтобы устраивать нечто подобное. Поэтому я и приехал сюда. Для вас у меня есть прекрасное предложение - ещё раз поправив очки он указал пальцем в мою сторону - вы мне помогаете найти идеальные места для моего бизнеса, а я отдаю вам деньги за помощь и кое что ценнее любой суммы. - И что же это? - сказал я. Прислушавшись все находящиеся в холле услышали стук женских каблуков, спускающихся с лестницы. - Скоро обо всем узнаешь - невнятно ответив на мой вопрос Кисаки отвернулся к нам спиной, смотря на идущего в его сторону человека. Все же обратив внимание и подняв голову я увидел её. Сердце сжалось с какой-то болью в груди и забилось чаще. Тёмные волосы до груди, стройное телосложение, пухлые губы, пушистые ресницы и голубые морские глаза. Это была она, та что приходила к нему во сне, та что знала его имя и исчезла, даже не сказав своего. На ней было длинное тёмное платье до колена. Оно обтягивало её фигуру до самых бёдер, а сама юбка была чуть шире. Плечи были открыты. Рукав шел до самой кисти. С одной стороны волосы были убраны за ухо и открывали её шею. Наступая медленно и нежно на каблуках на каждую ступеньку её взгляд обратил внимание на меня. Это точно была она, но было одно отличие, которое сразу стало заметно. Когда мы встретились на холме в её ярких глазах читалось спокойствие и радость. Сейчас же в них была лишь пустота, а на лице играла фальшивая улыбка. Они были похожи на глубокий тихий океан. Создавалось такое чувство, что я тону в этом омуте и задыхаюсь одновременно. По сравнению с теми глазами, в которых отражалась блестящая морская гладь, в них была лишь темнота. - Не может быть... - повернувшись в сторону Доракена я увидел изумление и шок в его глазах - Аямэ? Внутри что то щёлкнуло и имя начало отдаваться медленно и тянуще где-то в глубине сердца.