***
Так.. Он сказал, что Паша в учительской... Как смешно осознавать, что я говорю про своих кумиров в школьной аушке. Я тихо рассмеялась собственным мыслям. Хорошо, что сейчас идёт урок, никто не посчитает меня сумасшедшей. Остановившись у двери в учительскую и занеся руку над дверью, собираясь постучать, та резко открылась. На секунду в глазах потемнело. Секунда, две, три... Открываю глаза... — О Боже! Прости меня! Как ты? Господи! У тебя кровь? Сильно больно? Так. Идём в медпункт. Павел Алексеевич, медсестра сегодня в школе? — девушка настолько быстро всё проговорила, что я не сразу поняла о чём она говорит. Сколько шума... Всё же в порядке. Я потянулась рукой к лицу, пытаясь понять где эта дама увидела кровь. — Тц... Ауч!.. — на лбу выступает маленькая шишка, а из носа немного течёт кровь. Ну, могло быть и хуже, — Я в порядке, ничего страшного.. — в подтверждение своих слов я достала пачку салфеток, вытерла кровь, что тонкой полоской дошла до верхней губы, ко лбу приложила холодный экран телефона и слабо, скорее даже измученно, но всё же улыбнулась. — Нет, не в порядке! — она взяла меня за руку, выше запястья, направляя куда-то в сторону от учительской. — Кошмар, в моей школе мне ещё травм не хватало... — обречённо прошипел Воля, идя где-то позади нас. — Павел Алексеевич, всё правда в порядке, — я уже пришла в себя и не знала как мне убедить в этом преподавателей. — Так, давай просто отведём тебя медсестре, она тебя проверит, а потом уже будешь говорить в порядке ты или нет, — я ведь даже здесь не учусь. Почему он так печётся о моём состоянии? Ну, это конечно хорошее качество для человека, но мне... Как-то неловко, что-ли? Что ж, походу спорить бесполезно... Всего лишь осмотр...***
— ... да, можете быть спокойны. У девочки просто лопнули капиляры. Ну, может ещё шишка продержится какое-то время, — молоденькая медсестра быстро проведя осмотр, спокойно выдала вердикт о моём состоянии. — Фух, слава Богу! — преподавательница облегчённо вздохнула, всё ещё продолжая бросать на меня обеспокоенные взгляды. Я. Ху - е - ю. Я нахожусь здесь, в этом мире, вселенной, без разницы, около получаса, а уже успела заблудиться, встретиться с кумирами, поболтать с ними, схватить паничку и убиться об дверь. Пиздец, товарищи! Что там дальше по плану? Ах, да. Куда мне идти? Ночевать, блин, где??? Это вам не один из фанфиков с Артоном, где добрый преподаватель, в нашем случае это Арсений, подбирает подвыпившего подростка и своего же ученика, так же в нашем случае это Антон, и спокойно приводит его к себе домой. А тот в свою очередь остаётся у него на N-ное количество времени, они ебутся и живут долго и счастливо... Ой.. Куда-то меня не туда понесло. Ну, в общем, да. — Итак, Ляйсан, я думаю, что принял решение, — Паша направил уверенный, но нечитаемый взгляд на меня, — Я запишу Ирину в десятый «А» под свою ответственность. Все, включая меня и медсестру, озадаченно посмотрели на Волю.