Чат для "общения"

NC-17
В процессе
60
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 4 300 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Что-то пошло не по плану и пьяные бро

Настройки
Хайба Лев: ээээ. Яку-саан как бы вам сказать нууу ээээ Цукишима Кей: запятые покинули чат. Яку Мориске: ЛЕВ,СКОВОРОДКА ВСЕ ЕЩЕ У МЕНЯ Акааши Кейджи: Кенма, Куроо дома? Козуме Кенма: тот же вопрос хотел задать тебе,Кеджи,Куроо ушел и не отвечает на мои звонки. Сугавара Коши: так,без паники,я уверен они просто отключили звук Ойкава Тоору: ооо,вот и мамочка Карасуно подоспела Ойкава Тоору: кстати,кошаку так и надо,Кенма-сан,надеюсь вы его побьёте:) Ивайзуми Хаджиме: Тоору, пожалуйста заткнись Ойкава Тоору: ЧТООО ИВА-ЧАН НАЗВАЛ МЕНЯ ПО ИМЕНИ??? ХАДЖИМЕ❤️❤️❤️💕🥺 Ивайзуми Хаджиме: ...❤️ Сугавара Коши: а почему мамочка? Савамура Дайчи: потому что ты так себя ведешь,Коши💕 Козуме Кенма: вот это поворот. Хайба Лев: голосовое сообщение: Хината Шое: КЕНМАААА, А ЭТО ПРАВДА, ЧТО КУРОО И БОКУТО-САН ПОТЕРЯЛИСЬ??? МЫ ИХ НАЙДЕМ И СПАСЕМ,ПРАВДА КАГЕЯМА? Кагеяма Тобио: ЗАТКНИСЬ,ХОДЯЧИЙ БАЛБЕС,МЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЕМ. Хотя мы итак находимся не пойми где Хайба Лев: эй, вообще это кладбище где похоронены мерт- *Шорох листьев* Хайба Лев: Х-хината,бе- Хината Шое: ААААААА Кагеяма Тобио: БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ШОЕ БЫСТРЕЕ конец голосового сообщения Ойкава Тоору: ЧТО С ЧИБИ-ЧАНОМ?! Козуме Кенма: Шое... Что происходит у вас там. Сугавара Коши: всмысле не пойми где.всмысле на кладбище,всмысле беги... Ямагучи Тадаши: пожалуйста скажите,что с вами все хорошо.... Цукишима Кей: Ямагучи,не переживай. Я уверен что с этими идиотами будет все нормально Ивайзуми Хаджиме: а я вот не уверен в этом Яку Мориске: не время распускать сопли. Они могли пошутить. Мне кстати написал Ямамото и сказал,что Куроо и Бокуто в баре Акааши Кейджи: Бокуто-сан,если вы это читаете,то знайте,когда придете домой пощады не ждите. Козуме Кенма: Куроо Тецуро,к тебе это тоже относится. Яку Мориске добавил пользователя Ямамото Такетора. Ямамото Такетора: голосовое сообщение: Бокуто: люби меняяяя *Ик* любииии Куроо: жаркиим огнееем *ик* Конец голосового сообщения Козуме Кенма: я итак тебя люблю,Тецуро. Ямамото,скажи адрес пожалуйста Ямамото Такетора: *адрес* Акааши Кейджи: Кенма,подожди меня,вместе их заберём Козуме Кенма: конечно,Акааши Хайба Лев: ребчт нам очень страшно мы выбежали за кладбище но нас до сих пор ищет маньяк у него нож он безумен и весь в крови мы не знаем где мы интернет не ловит на координаты хватает только на сеть если мы умрем Яку-сан я вас любил не как товарища а как парня Яку Мориске: ЛЕВ,НЕТ ПОЖАЛУЙСТА,Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ,ТОЛЬКО НЕ УМИРАЙ УМОЛЯЮ Танака Рюноске: это уже не смешно... Нишиноя Ю: РЕБЯТА ТОЛЬКО ЖИВИТЕ СКАЖИТЕ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ Ойкава Тоору: Ива-чан,мне очень страшно Цукишима Кей: не хочу этого признавать, но мне тоже Ямагучи Тадаши: ребята.. Ивайзуми Хаджиме: Ойкава,ты мне всю футболку испачкал в слезах Ямамото Такетора: вы бы знали,как щас рыдает Яку Сугавара Коши: я не могу сохранить хладнокровие... Савамура Дайчи: живите... Хината Шое: помогите сейчас я включу геолокацию узнацте пожалуйста ее по моему телефону у меня всего 3 проц лев без сознания кагеяму ранили в ногу ножом их тут жвое я задержу их а вы вызовите полиуию Цукишима Кей: коротышка,положись на меня Сугавара Коши: я вызыву полицию, Цукишима? Цукишима Кей: вот*координаты* Яку Мориске: ВСМЫСЛЕ ЛЕВ БЕЗ СОЗНАНИЯ,ЧТО С ВАМИ Куроо Тецуро: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОХУЙ ЧТО Я ПЬЯН Бокуто Котаро: УЧЕНИК ДАВАЙ ВЫЖИВИ Акааши Кейджи: ребята,я знаю,что не умею поддерживать,но мы с вами Козуме Кенма: ЧТО С ВАМИ ЧЕРТ ВАШУ МАТЬ БЫ ПОБРАЛ Ивайзуми Хаджиме: у меня ее нет. Нишиноя Ю: Асахи-сан плачет,я тоже. Наши кохаи были такие способныеееееее😭😭😭😭😭 Сугавара Коши: полиция выехала,теперь остается надеятся на то, что она успеет Козуме Кенма: я предлагаю успокоиться и ждать звонка от них Ямагучи Тадаши: Суга-сан,может надо вызвать скорою,все таки это серьезно Куроо Тецуро: ааа, котенок,ты такой умный~ Козуме Кенма: я еще не простил тебя,Куроо Акааши Кейджи: Бокуто-сан плачет у меня на плече,этого достаточно,чтобы простить его Бокуто Котаро: Акааашииммм😭😭❤️ Акааши Кейджи: ❤️ Куроо Тецуро: я завидую бро Бокуто Котаро: у тебя хороший Кенма не завидуй бро Куроо Тецуро: БРО,ты лучший БРООО Козуме Кенма: Тецуро,иди на диван ко мне Куроо Тецуро: Я УЖЕ БЕГУ КЕНМОЧКА🥺💝 Цукишима Кей: фу, геи Ямагучи Тадаши: кто бы говорил,Цуки) Нишиноя Ю: огоо... Савамура Дайчи: ПОЛИЦИЯ НАШЛА МАНЬЯКА,ОН СОВЕРШИЛ МНОГО УБИЙСТВ И ПИТАЛСЯ МЕРТВЫМИ ЛЮДЬМИ. ХИНАТА, КАГЕЯМА И ЛЕВ ДОСТАВЛЕНЫ В БОЛЬНИЦУ. У ВСЕХ ТРЕХ НЕ ОСОБО ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ. Яку Мориске: я так никогда не был рад. Козуме Кенма: неужели... Ямагучи Тадаши: я вас удивлю,если скажу, что Цуки пил валерьянку? Куроо Тецуро: меня аж отпустило Бокуто Котаро: меня тоже бро. С нашими кохаями все хорошо... Сугавара Коши: я этого ждал больше, чем своего др. Ивайзуми Хаджиме: мусорокава весь в слезах и молится богу Нишиноя Ю: ооаоаоаоао,Асахи ты слышишь молитвы?! Адзумане Асахи: Ноя,прошу не сейчас Танака Рюноске: НУ АСАХИИИ ТЫ ПРАВДА ПОХОЖ НА БОГА. Кстати бро раз ты встречаешься с богом значит ты святой?! Кагеяма Тобио: ого,вот это поворот. Ойкава Тоору: ТОБИО Я ТАК РАД ЧТО ТЫ ЖИВ😭😭😭😭😭 Кагеяма Тобио: год назад,ты хотел меня избить,если забыл,но мне все равно приятно Савамура Дайчи: а с этого пожалуйста поподробнее Кагеяма Тобио: я как нибудь потом вам расскажу,Хината и Лев просыпаются. Если бы не они,мне кажется меня бы не было Козуме Кенма: расскажите пожалуйста все от и до,когда отдохнете Козуме Кенма: Тецуро,иди спать Куроо Тецуро: Я УЖЕ БЕГУ КОТЁНОЧЕК Сугавара Коши: это всех касается,а теперь СПАТЬ. Ямагучи Тадаши: ооо,вот и наша мамочка) Ойкава Тоору: Веснушка-кун,все в силе завтра? Ямагучи Тадаши: конечно,Ойкава-сан Сугавара Коши: ВСЕМ СПАТЬ!
Примечания:
60 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)