Что-то пошло не по плану и пьяные бро
17 февраля 2022 г., 14:01
Хайба Лев: ээээ. Яку-саан как бы вам сказать нууу ээээ
Цукишима Кей: запятые покинули чат.
Яку Мориске: ЛЕВ,СКОВОРОДКА ВСЕ ЕЩЕ У МЕНЯ
Акааши Кейджи: Кенма, Куроо дома?
Козуме Кенма: тот же вопрос хотел задать тебе,Кеджи,Куроо ушел и не отвечает на мои звонки.
Сугавара Коши: так,без паники,я уверен они просто отключили звук
Ойкава Тоору: ооо,вот и мамочка Карасуно подоспела
Ойкава Тоору: кстати,кошаку так и надо,Кенма-сан,надеюсь вы его побьёте:)
Ивайзуми Хаджиме: Тоору, пожалуйста заткнись
Ойкава Тоору: ЧТООО ИВА-ЧАН НАЗВАЛ МЕНЯ ПО ИМЕНИ??? ХАДЖИМЕ❤️❤️❤️💕🥺
Ивайзуми Хаджиме: ...❤️
Сугавара Коши: а почему мамочка?
Савамура Дайчи: потому что ты так себя ведешь,Коши💕
Козуме Кенма: вот это поворот.
Хайба Лев: голосовое сообщение:
Хината Шое: КЕНМАААА, А ЭТО ПРАВДА, ЧТО КУРОО И БОКУТО-САН ПОТЕРЯЛИСЬ??? МЫ ИХ НАЙДЕМ И СПАСЕМ,ПРАВДА КАГЕЯМА?
Кагеяма Тобио: ЗАТКНИСЬ,ХОДЯЧИЙ БАЛБЕС,МЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЕМ. Хотя мы итак находимся не пойми где
Хайба Лев: эй, вообще это кладбище где похоронены мерт-
*Шорох листьев*
Хайба Лев: Х-хината,бе-
Хината Шое: ААААААА
Кагеяма Тобио: БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ШОЕ БЫСТРЕЕ
конец голосового сообщения
Ойкава Тоору: ЧТО С ЧИБИ-ЧАНОМ?!
Козуме Кенма: Шое... Что происходит у вас там.
Сугавара Коши: всмысле не пойми где.всмысле на кладбище,всмысле беги...
Ямагучи Тадаши: пожалуйста скажите,что с вами все хорошо....
Цукишима Кей: Ямагучи,не переживай. Я уверен что с этими идиотами будет все нормально
Ивайзуми Хаджиме: а я вот не уверен в этом
Яку Мориске: не время распускать сопли. Они могли пошутить. Мне кстати написал Ямамото и сказал,что Куроо и Бокуто в баре
Акааши Кейджи: Бокуто-сан,если вы это читаете,то знайте,когда придете домой пощады не ждите.
Козуме Кенма: Куроо Тецуро,к тебе это тоже относится.
Яку Мориске добавил пользователя Ямамото Такетора.
Ямамото Такетора: голосовое сообщение:
Бокуто: люби меняяяя *Ик* любииии
Куроо: жаркиим огнееем *ик*
Конец голосового сообщения
Козуме Кенма: я итак тебя люблю,Тецуро. Ямамото,скажи адрес пожалуйста
Ямамото Такетора: *адрес*
Акааши Кейджи: Кенма,подожди меня,вместе их заберём
Козуме Кенма: конечно,Акааши
Хайба Лев: ребчт нам очень страшно мы выбежали за кладбище но нас до сих пор ищет маньяк у него нож он безумен и весь в крови мы не знаем где мы интернет не ловит на координаты хватает только на сеть если мы умрем Яку-сан я вас любил не как товарища а как парня
Яку Мориске: ЛЕВ,НЕТ ПОЖАЛУЙСТА,Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ,ТОЛЬКО НЕ УМИРАЙ УМОЛЯЮ
Танака Рюноске: это уже не смешно...
Нишиноя Ю: РЕБЯТА ТОЛЬКО ЖИВИТЕ СКАЖИТЕ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ
Ойкава Тоору: Ива-чан,мне очень страшно
Цукишима Кей: не хочу этого признавать, но мне тоже
Ямагучи Тадаши: ребята..
Ивайзуми Хаджиме: Ойкава,ты мне всю футболку испачкал в слезах
Ямамото Такетора: вы бы знали,как щас рыдает Яку
Сугавара Коши: я не могу сохранить хладнокровие...
Савамура Дайчи: живите...
Хината Шое: помогите сейчас я включу геолокацию узнацте пожалуйста ее по моему телефону у меня всего 3 проц лев без сознания кагеяму ранили в ногу ножом их тут жвое я задержу их а вы вызовите полиуию
Цукишима Кей: коротышка,положись на меня
Сугавара Коши: я вызыву полицию, Цукишима?
Цукишима Кей: вот*координаты*
Яку Мориске: ВСМЫСЛЕ ЛЕВ БЕЗ СОЗНАНИЯ,ЧТО С ВАМИ
Куроо Тецуро: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОХУЙ ЧТО Я ПЬЯН
Бокуто Котаро: УЧЕНИК ДАВАЙ ВЫЖИВИ
Акааши Кейджи: ребята,я знаю,что не умею поддерживать,но мы с вами
Козуме Кенма: ЧТО С ВАМИ ЧЕРТ ВАШУ МАТЬ БЫ ПОБРАЛ
Ивайзуми Хаджиме: у меня ее нет.
Нишиноя Ю: Асахи-сан плачет,я тоже. Наши кохаи были такие способныеееееее😭😭😭😭😭
Сугавара Коши: полиция выехала,теперь остается надеятся на то, что она успеет
Козуме Кенма: я предлагаю успокоиться и ждать звонка от них
Ямагучи Тадаши: Суга-сан,может надо вызвать скорою,все таки это серьезно
Куроо Тецуро: ааа, котенок,ты такой умный~
Козуме Кенма: я еще не простил тебя,Куроо
Акааши Кейджи: Бокуто-сан плачет у меня на плече,этого достаточно,чтобы простить его
Бокуто Котаро: Акааашииммм😭😭❤️
Акааши Кейджи: ❤️
Куроо Тецуро: я завидую бро
Бокуто Котаро: у тебя хороший Кенма не завидуй бро
Куроо Тецуро: БРО,ты лучший БРООО
Козуме Кенма: Тецуро,иди на диван ко мне
Куроо Тецуро: Я УЖЕ БЕГУ КЕНМОЧКА🥺💝
Цукишима Кей: фу, геи
Ямагучи Тадаши: кто бы говорил,Цуки)
Нишиноя Ю: огоо...
Савамура Дайчи: ПОЛИЦИЯ НАШЛА МАНЬЯКА,ОН СОВЕРШИЛ МНОГО УБИЙСТВ И ПИТАЛСЯ МЕРТВЫМИ ЛЮДЬМИ. ХИНАТА, КАГЕЯМА И ЛЕВ ДОСТАВЛЕНЫ В БОЛЬНИЦУ. У ВСЕХ ТРЕХ НЕ ОСОБО ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ.
Яку Мориске: я так никогда не был рад.
Козуме Кенма: неужели...
Ямагучи Тадаши: я вас удивлю,если скажу, что Цуки пил валерьянку?
Куроо Тецуро: меня аж отпустило
Бокуто Котаро: меня тоже бро. С нашими кохаями все хорошо...
Сугавара Коши: я этого ждал больше, чем своего др.
Ивайзуми Хаджиме: мусорокава весь в слезах и молится богу
Нишиноя Ю: ооаоаоаоао,Асахи ты слышишь молитвы?!
Адзумане Асахи: Ноя,прошу не сейчас
Танака Рюноске: НУ АСАХИИИ ТЫ ПРАВДА ПОХОЖ НА БОГА. Кстати бро раз ты встречаешься с богом значит ты святой?!
Кагеяма Тобио: ого,вот это поворот.
Ойкава Тоору: ТОБИО Я ТАК РАД ЧТО ТЫ ЖИВ😭😭😭😭😭
Кагеяма Тобио: год назад,ты хотел меня избить,если забыл,но мне все равно приятно
Савамура Дайчи: а с этого пожалуйста поподробнее
Кагеяма Тобио: я как нибудь потом вам расскажу,Хината и Лев просыпаются. Если бы не они,мне кажется меня бы не было
Козуме Кенма: расскажите пожалуйста все от и до,когда отдохнете
Козуме Кенма: Тецуро,иди спать
Куроо Тецуро: Я УЖЕ БЕГУ КОТЁНОЧЕК
Сугавара Коши: это всех касается,а теперь СПАТЬ.
Ямагучи Тадаши: ооо,вот и наша мамочка)
Ойкава Тоору: Веснушка-кун,все в силе завтра?
Ямагучи Тадаши: конечно,Ойкава-сан
Сугавара Коши: ВСЕМ СПАТЬ!
Примечания:
Не знаю зачем я это все придумала,но пусть будет. Следующая часть возможно выйдет ближе к вечеру