Создание чата
16 февраля 2022 г., 22:53
Пользователь Хината Шое создал чат "Для общения"
Пользователь Хината Шое добавил: Савамура Дайчи,Сугавара Коши,Кагеяма Тобио,Куроо Тецуро и еще дохера контактов
Ойкава Тоору: Чиби-чан,это что еще за чат?)
Хината Шое: это чат для общения между командами
Куроо Тецуро: ОООО КОРОТЫШКА А ЗДЕСЬ ЕСТЬ МОЙ БРООООО?!!!!!
Бокуто Котаро: БРООО Я ЗДЕСЬЬЬЬЬ
Куроо Тецуро: БРООООООО ТЫ ТОЖЕ ТУТ БРООО
Бокуто Котаро: КОНЕЧНО Я ЗДЕСЬ БРООО А ТЫ БРО ТУТ БРО???????
Цукишима Кей: можно выйти.
Сугавара Коши : итак,всем стоять. Из чата выходить нельзя,потому что здесь будем обсуждать тренировочные матчи,поездки и тд.
Цукишима Кей: жаль. А можно хотя бы обойтись без придурков, окружающих нас повсюду?
Ямагучи Тадаши: Цуки.
Цукишима Кей: тц,ладно
Кагеяма Тобио: Что? Цукишиму кто-то заткнул?!
Куроо Тецуро: БРООООО ОЯОЯ?
Бокуто Котаро: ОЯОЯОЯ БРО
Козуме Кенма: Куроо, нет. И не пишите капсом,глаза ломит
Хината Шое: ооооо,Кенма, приветииик!
Козуме Кенма: привет,Шое))
Я пожалуй тут останусь
Куроо Тецуро: ЧИБИИИ-ЧААААААН ПОЧЕМУ. ОН. ТЕБЕ. ОТПРАВИЛ.СКОБОЧКУ..........
Козуме Кенма: Тецуро,мы с ним друзья.
Цукишима Кей: Коротышка умеет ставить запятые? Поразительно. Я думал меня сегодня ничего больше не удивит
Хината Шое: ЦУКИШИМА ГАД,Я НЕ НАСТОЛЬКО ТУПОЙ
Кагеяма Тобио: ага,конечно,тебе показалось
Цукишима Кей: кто-бы говорил,Король
Савамура Дайчи: Цукишима и Кагеяма.
Ойкава Тоору: точка признак дрочки
Ивайзуми Хаджиме: Дуракава,заткнись,ты на весь дом ржешь
Ойкава Тоору: ну Ива-чаан(
Куроо Тецуро: АХПХАХХАПЭПЖ ДУРАКАВАААА
Ойкава Тоору: ты вообще кошак облезлый,иди учи запятые
Куроо Тецуро: Котенок меня обижают!
Кенма Козуме: иди лучше ужин нам готовь
Нишиноя Ю: а вы что,живете вместе???
Адзумане Асахи: Ноя! Такие вопросы задавать не прилично!
Нишиноя Ю: прости,Асахи
Танака Рюноске: БРООООО! ТЫ ТОЖЕ ЗДЕСЬЬ
Бокуто Котаро: фууууу жалкая породия
Акааши Кеджи: Бокуто-сан, идите есть
Бокуто Котаро: конечно акааши!
Кагеяма Тобио: ПРИДУРОК КАГЕЯМАААААА
Хината Шое: САМ ТО, ИДИОТ ХИНАТАА
Хайба Лев: ДАВАЙ ТОПИ ЕГО ХИНАТА!
Яку Мориске: чт.
Цукишима Кей: чт.
Ойкава Тоору: чт.
Сугавара Коши: Что у вас там опять.
Сугавара Коши: почему нельзя даже один час прожить мирно?!!
Яку Мориске: Суга поставил точку
Савамура Дайчи: это очень страшно
Хайба Лев: голосовое сообщение:
Кагеяма: ТЫ, ПАРШИВЕЦ МЕЛКИЙ, БЫСТРО СЮДА ИДИ
*Звуки грохота*
Хината Шое: ТЫ ТУПОЙ ,ОБОСРАКАГЕЯМА!
конец голосового сообщения
Козуме Кенма: бедный Шое
Ивайзуми Хаджиме: извините...но меня прорвало...
Бокуто Котаро: АХАХАХАА БРО ТЫ СЛЫШАЛ АХАЖЭАХАА ОБОСРАКАГЕЯМА АХАХАХХАХАХА
Куроо Тецуро: АХАХАХХА БЛЯ ЭТО ТАК УГАРНО
Бокуто Котаро: так держать мой ученик!
Яку Мориске: ЛЕВ,ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ?!
Примечания:
Это мой первый фф на фикбуке, поэтому не судите строго. Все ошибки допущенны специально.
Следуящая часть выйдет завтра!