Поездка
18 февраля 2022 г., 18:46
5:23
Танака Рюноске: ЭЙЭЙЭЙЭ БРОО ТЫ НЕ СПИШЬ?Я ВСЕ ТАКИ ПОЕДУ ПРИКИНЬ
Нишиноя Ю: БРО ТЫ ЧТО Я НЕ СПЛЮ КОНЕЧНО
Савамура Дайчи: это.вам.не.лс. какого.хуя.вы.пишите.так.рано.
Нишиноя Ю: ой.
Тендо Сатори: я тоже не сплю)
Ушиджима Вакатоши: и почему же,Сатори?
Тендо Сатори: упс..
6:12
Кагеяма Тобио: ЭЙ ПРИДУРОК МНЕ ТЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ? @mandarin
Хината Шое: ОБОСРАКАГЕЯМА,зачем ты меня разбудил
Кагеяма Тобио: ты че идиот?! Я тебе уже как 5 минут в дверь долблюсь
Козуме Кенма: неужели вам нечем заняться? Такая рань,а вы уже на ногах
Куроо Тецуро: нам еще ехать до этого места 45 минут,а ты даже не встал
Козуме Кенма: Куроо.
Куроо Тецуро: что такое, котенок?)
Козуме Кенма: ты вчера меня заверял,что мы дойдем до туда пешком за 5 минут.
Бокуто Котаро: ХЭЙ ХЭЙ БРО Я ТАК ТОЖЕ СКАЗАЛ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ МЫ ЖЕ БРО
Куроо Тецуро: ТОЧНО БРО ЧЕ ТУТ ПЕРЕЖИВАТЬ ЩА КАК СПИЗДИМ МАШИНУ И ПОЕДЕМ
Акааши Кейджи: Бокуто-сан,как мы теперь будем до туда добираться?
Козуме Кенма: Акааши,как у тебя выдерживают нервы?..
Хината Шое: АКААШИ-САН,КАКОЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ВЫ ПЬЕТЕ?
Сугавара Коши: лично я пью валерьянку
Акааши Кейджи: +
Ивайзуми Хаджими: а я Афобазол
Савамура Дайчи: Суга,зачем тебе успокоительное?
Сугавара Коши: тебе бы не знать. Вспомни Танаку и Нишиною. А о Кагеяме и Хината вообще говорить не буду. Тут можно и в могилу сразу
Танака Рюноске: эй,мы вообще то самые лучшие! Мы никогда никого не доводим!
Энношита Чикара: ага-ага,вспомни как недавно перед тренировкой залез на дерево,кричал что ты птица,а потом полетел головой вниз. И да,я все таки поеду
Танака Рюноске: подумаешь(
Ойкава Тоору: Ива-чаан~, неужели ты пьешь таблетки из-за меня?
Ивайзуми Хаджиме: нет.
Куроо Тецуро: ХА СЪЕЛ ПЕТУХАВА У НЕГО ПОЯВИЛСЯ КТО-ТО ДРУГОЙ
Ойкава Тоору: это правда?...
Козуме Кенма: КУРОО,ИДИ ДЕЛАЙ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ ИЛИ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ИДТИ ПЕШКОМ?
Ивайзуми Хаджиме: Тоору,ты что поверил какому-то кошаку? Я волнуюсь за тебя
Ойкава Тоору: ИВА-ЧААН❤️
Яку Мориске: @all,я заказал автобус,который довезёт нас до этого места за 40 минут,Некома и те кто едут из Фукорадани, должны подойти к нашей школе в 7:30
Хайба Лев: Яку-сан,ты такой умный:)
Яку Мориске: я знаю.
Куроо Тецуро: ХАЗАЗ НЕ УРЫЛ,А ЗАКОПАЛ. Спасиб,Яку)
Ивайзуми Хаджиме: а кстати,Мусорокава,как ты собираешься ехать?
*Ойкава Тоору вышел из сети*
Ушиджима Вакатоши: моя команда заказала большой автобус для нас. Все (Карасуно,Сейджо) должны быть около нашей школы в 7:00,так как ехать нам почти час
Кагеяма Тобио: всмысле в 7:00.
Хината Шое: ...
Савамура Дайчи: спасибо большое, Вакатоши-кун
Савамура Дайчи: что опять у вас случилось,Хината и Кагеяма.
Цукишима Кей: наверное они не успеют заняться "важными делами"
Сугавара Коши: не порть наших первогодок!
Ямагучи Тадаши: ЦУКИ. Иди лучше приготовь нам завтрак
Хинато Шое: голосовое сообщение:
Кагеяма: Цукишима,ты извраще -
Хината: ААА КАГЕЯМА МАШИНА МАШИНА
*конец голосового сообщения*
Сугавара Коши: я о чем и головою *тяжелый вздох"
Боктуо Котаро: ХЭЙ МОЙ УЧЕНИК ОДНАЖДЫ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СБИЛ ГРУЗОВИК И Я ПЕРЕПРЫГНУЛ ЧЕРЕЗ НЕГО!
Акааши Кейджи: на самом деле он просто заорал на водителя и тот остановился
Бокуто Котаро: АКАААААШИИ😭😭😭
Кита Шинске: @miya_krash,@tsymy_idiot, @Sunarin. Я заберу вас с*адрес* на своей машине в 7:20
Мия Ацуму: Кита,а ты разве с нами едешь???
Кита Шинске: к твоему сожалению да
Мия Осаму: Цуму,хватит шуметь на кухне
Суна Ринтаро: спасибо большое,Кита-сан.
Мия Ацуму: между прочим,Саму,я готовлю НАМ завтрак
Мия Осаму: завтра что снег пойдет?..
Суна Ринтаро: хоть бы поблагодарил своего брата
Мия Осаму: ДА ТЫ НАВЕРНЯКА ПОДСЫПАЛ ТУДА ОТРАВУ,МРАЗЬ
Мия Ацуму: что.
Кита Шинске: Осаму,извинись перед братом.
*Мия Ацуму вышел из группы*
Ойкава Тоору: а он мне уже нравится. Он прям как я!
Ивайзуми Хаджиме: и не поспоришь
7:55
*Автобус Мияги*
Ойкава:
— эй,Тобио-кун,как тебе коротышка?
Кагеяма:
— ЗАТКНИСЬ
Ивайзуми:
— Говнюкава,отстань от людей
Вакатоши:
— Ойкава. Переходи в Шираторидзаву. Заодно возьми коротышку
Хината Шое:
— ЧЕГООО
Сугавара: эй,Хината,потише, иначе отсажу с заднего сиденья
На заднем как раз таки сиденьи находились: Нишиноя,Танака,Хината и Гошики
"Самае худшая четверка в этом автобусе" так прозвали ребят Сугавара и Ивайзуми. Их оры и крики не прекращались с самого начала поездки,так что не удивительно,что водитель уже захотел повеситься.
*Некома и БокуАки*
Бокуто:
— БРООООООО
Куроо:
— БРОО, ДАВАЙ БЫСТРЕЕ, ПОКА ЗАДНИЕ МЕСТА НЕ ЗАНЯЛИ
Кенма:
— если ты не успокоишься,Куроо,то я тебя посажу к Яку,где он хорошенько тебя приложет сковородкой
Лев:
— кстати это правда,у Яку в рюкзаке сковородка и ножик
Яку:
— ЛЕВ
Акааши:
— вот дебилы то. Кенма,сядем вместе?
Кенма:
— конечно,Акааши
*Машина Инаридзаки*
Ацуму:
— эй,Саму,а ты знал,я умнее тебя
Осаму:
— ЗАТКНИ СВОЙ РОТ,ИДИОТ
Суна:
— да ты прям в рифму,а когда мы уже приедем,Кита-сан?
Кита:
— приедем через минуты 3. Ринтаро,а правда,что учеба Ацуму лучше?
Суна:
— как бы странно не звучало,но да
*На фоне ор братьев*
Осаму:
— хоть бы поддержал друга! АЦУМУ, ЗАТКНИ СВОЮ ПАСТЬ ВОНЮЧУЮ
Когда все приехали началась возня.
Танака:
— ГОРОДСКОЙ БРО!
Ямамото:
— ДЕРЕВЕНСКИЙ!
Яку:
— не позорь нас,идиот
Сугавара:
— ВСЕМ СТОЯТЬ,НИКУДА НЕ РАЗБЕГАЕМСЯ!
Савамура:
— Суга,ты опять как мамочка,дай ребятам развеяться.
Все пришли на поляну и поставили полатки.
Куроо:
— так как мы здесь почти не с кем не знакомы,предлагаю поспрашивать о друг друге очевидные вещи!
Кенма:
— ты хоть что-то нормальное предложил?
Куроо:
— ну котенок, — опять заныл старший
Ребята расселись в круг, и начали просто разговаривать о всякой фигне,которая только могла прийти в голову.
Асахи:
— Ноя,о чем ты все время шепчешься с Танакой? — как-то подозрительно спросил ас
Почти все уже заметили тихие шепотки этих карасуновцов. Но пунцовые щеки Танаки видел только Адзумане.
Нишиноя:
— все как и задумали. Давай,бро.
— Ни о чем,Асахи!
Время пролетело незаметно и вот,наши ребята уже идут есть шашлыки,как раз ради которых они сюда приехали. Почти все искупались в озере,которое находилось недалеко отсюда.
Танака:
— эй,я предлагаю сыграть в правду или действие!
Примечания:
Глава получилась скучная и не очень веселая,но в следующей я это исправлю. Также в следующей я думаю уже многие поняли какую пару постараюсь раскрыть🌚
Еще,прошу пишите каких персонажей и пейрингов вы бы хотели видеть больше.
Пока у нас есть:
БокуАка
КуроКен
ЦукиЯма
ЯкуЛев
ДайСуга
АсаНоя
ИваОй
Также сложный вопрос. Возможно вместо пейрингов Суна/Осаму и Ацуму/Сакуса я сделаю Мияцест,либо Суна/Осаму и Ацуму/Кита. Пишите,что хотите видеть больше