Чат для "общения"

NC-17
В процессе
60
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 4 300 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Поездка

Настройки
5:23 Танака Рюноске: ЭЙЭЙЭЙЭ БРОО ТЫ НЕ СПИШЬ?Я ВСЕ ТАКИ ПОЕДУ ПРИКИНЬ Нишиноя Ю: БРО ТЫ ЧТО Я НЕ СПЛЮ КОНЕЧНО Савамура Дайчи: это.вам.не.лс. какого.хуя.вы.пишите.так.рано. Нишиноя Ю: ой. Тендо Сатори: я тоже не сплю) Ушиджима Вакатоши: и почему же,Сатори? Тендо Сатори: упс.. 6:12 Кагеяма Тобио: ЭЙ ПРИДУРОК МНЕ ТЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ? @mandarin Хината Шое: ОБОСРАКАГЕЯМА,зачем ты меня разбудил Кагеяма Тобио: ты че идиот?! Я тебе уже как 5 минут в дверь долблюсь Козуме Кенма: неужели вам нечем заняться? Такая рань,а вы уже на ногах Куроо Тецуро: нам еще ехать до этого места 45 минут,а ты даже не встал Козуме Кенма: Куроо. Куроо Тецуро: что такое, котенок?) Козуме Кенма: ты вчера меня заверял,что мы дойдем до туда пешком за 5 минут. Бокуто Котаро: ХЭЙ ХЭЙ БРО Я ТАК ТОЖЕ СКАЗАЛ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ МЫ ЖЕ БРО Куроо Тецуро: ТОЧНО БРО ЧЕ ТУТ ПЕРЕЖИВАТЬ ЩА КАК СПИЗДИМ МАШИНУ И ПОЕДЕМ Акааши Кейджи: Бокуто-сан,как мы теперь будем до туда добираться? Козуме Кенма: Акааши,как у тебя выдерживают нервы?.. Хината Шое: АКААШИ-САН,КАКОЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ВЫ ПЬЕТЕ? Сугавара Коши: лично я пью валерьянку Акааши Кейджи: + Ивайзуми Хаджими: а я Афобазол Савамура Дайчи: Суга,зачем тебе успокоительное? Сугавара Коши: тебе бы не знать. Вспомни Танаку и Нишиною. А о Кагеяме и Хината вообще говорить не буду. Тут можно и в могилу сразу Танака Рюноске: эй,мы вообще то самые лучшие! Мы никогда никого не доводим! Энношита Чикара: ага-ага,вспомни как недавно перед тренировкой залез на дерево,кричал что ты птица,а потом полетел головой вниз. И да,я все таки поеду Танака Рюноске: подумаешь( Ойкава Тоору: Ива-чаан~, неужели ты пьешь таблетки из-за меня? Ивайзуми Хаджиме: нет. Куроо Тецуро: ХА СЪЕЛ ПЕТУХАВА У НЕГО ПОЯВИЛСЯ КТО-ТО ДРУГОЙ Ойкава Тоору: это правда?... Козуме Кенма: КУРОО,ИДИ ДЕЛАЙ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ ИЛИ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ИДТИ ПЕШКОМ? Ивайзуми Хаджиме: Тоору,ты что поверил какому-то кошаку? Я волнуюсь за тебя Ойкава Тоору: ИВА-ЧААН❤️ Яку Мориске: @all,я заказал автобус,который довезёт нас до этого места за 40 минут,Некома и те кто едут из Фукорадани, должны подойти к нашей школе в 7:30 Хайба Лев: Яку-сан,ты такой умный:) Яку Мориске: я знаю. Куроо Тецуро: ХАЗАЗ НЕ УРЫЛ,А ЗАКОПАЛ. Спасиб,Яку) Ивайзуми Хаджиме: а кстати,Мусорокава,как ты собираешься ехать? *Ойкава Тоору вышел из сети* Ушиджима Вакатоши: моя команда заказала большой автобус для нас. Все (Карасуно,Сейджо) должны быть около нашей школы в 7:00,так как ехать нам почти час Кагеяма Тобио: всмысле в 7:00. Хината Шое: ... Савамура Дайчи: спасибо большое, Вакатоши-кун Савамура Дайчи: что опять у вас случилось,Хината и Кагеяма. Цукишима Кей: наверное они не успеют заняться "важными делами" Сугавара Коши: не порть наших первогодок! Ямагучи Тадаши: ЦУКИ. Иди лучше приготовь нам завтрак Хинато Шое: голосовое сообщение: Кагеяма: Цукишима,ты извраще - Хината: ААА КАГЕЯМА МАШИНА МАШИНА *конец голосового сообщения* Сугавара Коши: я о чем и головою *тяжелый вздох" Боктуо Котаро: ХЭЙ МОЙ УЧЕНИК ОДНАЖДЫ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СБИЛ ГРУЗОВИК И Я ПЕРЕПРЫГНУЛ ЧЕРЕЗ НЕГО! Акааши Кейджи: на самом деле он просто заорал на водителя и тот остановился Бокуто Котаро: АКАААААШИИ😭😭😭 Кита Шинске: @miya_krash,@tsymy_idiot, @Sunarin. Я заберу вас с*адрес* на своей машине в 7:20 Мия Ацуму: Кита,а ты разве с нами едешь??? Кита Шинске: к твоему сожалению да Мия Осаму: Цуму,хватит шуметь на кухне Суна Ринтаро: спасибо большое,Кита-сан. Мия Ацуму: между прочим,Саму,я готовлю НАМ завтрак Мия Осаму: завтра что снег пойдет?.. Суна Ринтаро: хоть бы поблагодарил своего брата Мия Осаму: ДА ТЫ НАВЕРНЯКА ПОДСЫПАЛ ТУДА ОТРАВУ,МРАЗЬ Мия Ацуму: что. Кита Шинске: Осаму,извинись перед братом. *Мия Ацуму вышел из группы* Ойкава Тоору: а он мне уже нравится. Он прям как я! Ивайзуми Хаджиме: и не поспоришь 7:55 *Автобус Мияги* Ойкава: — эй,Тобио-кун,как тебе коротышка? Кагеяма: — ЗАТКНИСЬ Ивайзуми: — Говнюкава,отстань от людей Вакатоши: — Ойкава. Переходи в Шираторидзаву. Заодно возьми коротышку Хината Шое: — ЧЕГООО Сугавара: эй,Хината,потише, иначе отсажу с заднего сиденья На заднем как раз таки сиденьи находились: Нишиноя,Танака,Хината и Гошики "Самае худшая четверка в этом автобусе" так прозвали ребят Сугавара и Ивайзуми. Их оры и крики не прекращались с самого начала поездки,так что не удивительно,что водитель уже захотел повеситься. *Некома и БокуАки* Бокуто: — БРООООООО Куроо: — БРОО, ДАВАЙ БЫСТРЕЕ, ПОКА ЗАДНИЕ МЕСТА НЕ ЗАНЯЛИ Кенма: — если ты не успокоишься,Куроо,то я тебя посажу к Яку,где он хорошенько тебя приложет сковородкой Лев: — кстати это правда,у Яку в рюкзаке сковородка и ножик Яку: — ЛЕВ Акааши: — вот дебилы то. Кенма,сядем вместе? Кенма: — конечно,Акааши *Машина Инаридзаки* Ацуму: — эй,Саму,а ты знал,я умнее тебя Осаму: — ЗАТКНИ СВОЙ РОТ,ИДИОТ Суна: — да ты прям в рифму,а когда мы уже приедем,Кита-сан? Кита: — приедем через минуты 3. Ринтаро,а правда,что учеба Ацуму лучше? Суна: — как бы странно не звучало,но да *На фоне ор братьев* Осаму: — хоть бы поддержал друга! АЦУМУ, ЗАТКНИ СВОЮ ПАСТЬ ВОНЮЧУЮ Когда все приехали началась возня. Танака: — ГОРОДСКОЙ БРО! Ямамото: — ДЕРЕВЕНСКИЙ! Яку: — не позорь нас,идиот Сугавара: — ВСЕМ СТОЯТЬ,НИКУДА НЕ РАЗБЕГАЕМСЯ! Савамура: — Суга,ты опять как мамочка,дай ребятам развеяться. Все пришли на поляну и поставили полатки. Куроо: — так как мы здесь почти не с кем не знакомы,предлагаю поспрашивать о друг друге очевидные вещи! Кенма: — ты хоть что-то нормальное предложил? Куроо: — ну котенок, — опять заныл старший Ребята расселись в круг, и начали просто разговаривать о всякой фигне,которая только могла прийти в голову. Асахи: — Ноя,о чем ты все время шепчешься с Танакой? — как-то подозрительно спросил ас Почти все уже заметили тихие шепотки этих карасуновцов. Но пунцовые щеки Танаки видел только Адзумане. Нишиноя: — все как и задумали. Давай,бро. — Ни о чем,Асахи! Время пролетело незаметно и вот,наши ребята уже идут есть шашлыки,как раз ради которых они сюда приехали. Почти все искупались в озере,которое находилось недалеко отсюда. Танака: — эй,я предлагаю сыграть в правду или действие!
Примечания:
60 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)