Поездка часть 2
19 февраля 2022 г., 23:19
Куроо:
— ОООО,ИДЕЯ СУПЕР,ПРАВДА МОЙ БРО?
Бокуто:
—КОНЕЧ —
Ойкава Тоору:
— Заткнитесь! Но идея и правда хорошая.
Ширабу Кенжиро:
— А можно тем кто не хочет не играть?
(Семи)
— Нельзя. Ты и так все время один! Повесились хоть сейчас.
(Ширабу)
— Я не один,у меня есть ты и Тайчи.
(Тендо)
— А Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ,ЧТО У НИХ ТРОЙНИЧЕК,ВИДИШЬ ВАКАТОШИ-КУН!
(Ивайзуми)
— Вы что, правда втроем встречаетесь?
(Ширабу)
— Это очень странно,но да.
(Бокуто)
— Давайте уже играаать. Мне скучно. АКААШИ.
(Акааши)
— Да, Бокуто-сан?
(Бокуто)
— иди сюда,мне одному холодно.
(Акааши)
— Я же говорил,оденьтесь теплее. Держи мою кофту,Котаро.
(Бокуто)
— СОВЕНОК НАЗВАЛ МЕНЯ ПО ИМЕНИ.
(Куроо)
— Так, давайте уже играть. Пойдем по кругу,начиная с меня. Савамура,п или д?
(Савамура)
— С тобой лучше выбрать правду.
(Куроо)
— Окей,если бы тебе предложили сменить свою позицию,какую бы ты выбрал?
(Савамура)
— Хмм.. вопрос очень сложный. Наверное либеро.
(Нишиноя)
— БРО, ТЫ СЛЫШАЛ,МЕНЯ ХОТЯТ ВЫКИНУТЬ С ПЛОЩАДКИ!
(Асахи)
— Ноя,успокойся, — Адзумане потрепал своего парня по волосам и поцеловал в висок.
Вечером,когда стемнело,никто так и не понял откуда появился алкоголь,но это уже и не важно.
Нишиноя:
— Танакаа,п или д?
Танака:
— ты же знаешь *ИК*. Энношита, *ИК* женись на *ИК* мнее. Я тебя люблюю — Рю потянулся к губам Чикары,но тот осторожно убрал его лицо и сказал:
— Поговорим когда будешь трезвый,дурень.
Все таки не все окончательно сошли с ума. Некоторые вообще не пили: Энношита,Кита,Вакатоши,Акааши и Сугавара не сделали даже глотка в то время как:
(Хината)
— РОЗОВЫЕ ЕДИНОРОГИИИИ.
(Кагеяма)
— ЧЕРНЫЕ ТЮЛЬПАНЫЫЫ
(Ацуму)
— МЫ С ТОБОЙ В ОКОННОЙ РАМЕЕЕ
(Осаму)
— КРАСИВАЯ ТРАВААА
(Ивайзуми)
— И ТВОИ ГЛАЗААА
(Ойкава)
— ЭЙ, ТЫ НЕ В НАШЕЙ ТУСЕ,БОМЖ,МЫ ТЕБЯ НЕ ЗНАЕМ
(Куними)
— ТЫ ВООБЩЕ КТО? Я КОРОЛЕВА ДРАМЫЫ
(Киндаичи)
— ЭЙ,АКИРА, У ТЕБЯ В МОЗГАХ КИРА. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,НО ЭТО НЕ ВЗАИМНООООО
Это было еще в пределах нормы. А вот вторая компания...
(Куроо)
— ЭНОПАСИТА АХ, АХ
(Лев)
— ЭЙ,ЯКУ, СМОТРИ, Я БЕЗ ТРУСОВ!
(Яку)
— АХХХХ, В МЕНЯ ОН НЕ ВЛЕЗЕТ
(Тендо)
— ВАКАРТОШИ-КУУУН.
(Кенма)
— ЭЙ КУРОО,ТЫ БЕЗ ФИГУРЫ.
(Ямамото)
— АХ, МОЙ ГОРОДСКОООЙ.
(Танака)
— Я ДЕРЕВЕНСКИЙ ААААА
Ну и конечно,как же без:
— АКААШИ.
— Да, Бокуто-сан?..
Уже утром никто из ребят не помнит, как оказались в палатках,но разве это важно?
(Суна)
— Пиздец у меня голова болит, — еле слышно простонав, сказал Ринтаро
(Ацуму)
— А спина?
(Осаму)
— Ну,Тсуму,прости.
(Кита)
— Что вы опять не поделили?
(Хината)
— Я конечно дико извиняюсь,но почему я сейчас лежу с полуголым Кенмой?
(Кагеяма)
— ПРИ — дальше договорить у него не получилось
(Акааши)
— Тише,Кагеяма-сан, Суга еще спит. Если бы не он, все бы до сих пор лежали не пойми где.
(Сугавара)
— Не правда,я уже не сплю. Тем более,Акааши,не обесценивай свои труды.
Когда все выпили таблетку(представим,что она была у них) ребята отправились по своим автобусам. И вскоре приехали домой
Flashback
— Эй, Энношита, давай поговорим? — несмело предложил Рю — эээ,я понимаю,если ты не захочешь со мной разговаривать,а тем более дру —
— Рюноске,это взаимно — Чикара уловил момент, и обняв Танаку, смущённо поцеловал его, в такие желанные губы.
Он сам не помнил, как давно это все началось. Сначала постоянное желание посмотреть на Танаку. Потом отрицание чувств. Затем он все таки принял эти желания и смирился с ними. Но все равно было больно смотреть,как Рю общался со всеми одинаково,и хоть Чикара понимал,что его стиль общения флирт, он ревновал его ко всем девушкам. Не важно: взрослая тетенька,или молодая девушка.
Чат для общения
12:51
Сугавара Коши: все приехали? Со всеми все хорошо?
Яку Мориске: отпишитесь все,кто приехал
Хайба Лев: а вот и две мамочки)
Яку Мориске: ЛЕВ,ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ.
Куроо Тецуро: мы с Котенком дома
Цукишима Кей: мы с Ямагучи тоже
Ойкава Тоору: С ВЕСНУШКОЙ-КУНОМ, ВСЕ ХОРОШО?
Цукишима Кей: попрошу называть его Ямагучи. И откуда такая озабоченность,Ойкава?.
Ямагучи Тадаши: хах,Цуки,не ревнуй. Мы просто подружились) У меня все прекрасно, а у тебя?
Ивайзуми Хаджиме: тут пожалуй без комментарий.
Ойкава Тоору: не ревнуй,Ива-чан,ты для меня такой один😭💕
Ивайзуми Хаджиме: ...❤️
Акааши Кейджи: мы с Бокуто-саном дома
Хината Шое: Акааши-сан,а можно задать вопрос?
Акааши Кейджи: конечно,Шое
Хината Шое: а почему вы называете своего парня на Вы?
Акааши Кейджи: у меня с детства такая привычка. В основном я зову его по имени,но вежливо общаюсь с ним всегда
Бокуто Котаро: ХЭЙ ХЭЙ МОЙ УЧЕНИК ТЫ ТОЖЕ ДОМА?
Хината Шое: ДА
Танака Рюноске: РЕБЯТА Я ТЕПЕРЬ ВСТРЕЧАЮСЬ С ЧИКАРОЙ❤️😭
Нишиноя Ю: УРА БРО НАШ ПЛАН СРАБОТАЛ!!!!
Сугавара Коши: ПОЗДРАВЛЯЮ!
*спустя кучу таких же
поздравлений*
Ойкава Тоору: Я ХОТЕЛ СООБЩИТЬ ВАМ ВАЖНУЮ НОВОСТЬ. Я ВИДЕЛ КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЯХАБА И ЗЛОЙ ПЕС-ЧАН! @psina @yashigery.
Кентани Кентаро: ЭТО НЕ ПРАВДА. ЗАТКНИСЬ.
Ивайзуми Хаджиме: он это сфотографировал,так что без агрессии,Кьетани
Яхаба Шигеру: Я ЖЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ОНИ КОГДА-НИБУДЬ УВИДЯТ,ПСИНА!
Козуме Кенма: вот это абьюзеры
Ойкава Тоору: Я ЖЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ОНИ ЕБУТСЯ,КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?! Кстати *фото на котором КьеХаба целуются*(ссори,не знаю как называется пейринг)
Кьетани Кентаро: ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ ОЙКАВА
Яхаба Шигеру: заткнись,псина,прояви уважение к семпаям.
Сакуса Киеми: я извиняюсь за вопрос,но @tsumy_idiot, Ацуму дома?
Мия Осаму: кстати. Он ушел в магазин и не вернулся АХАХАХА ЛОХ
Суна Ринтаро: это не смешно,Осаму,он твой брат,тем более младший
Мия Осаму: твою же..
Сакуса Киеми: ОСАМУ.
Цукишима Кей: кстати, как факт,у нас из Карасуно встречаются все,кроме Коротышки и Короля
Кагеяма Тобио: ЗАТКНИСЬ МНЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ И Я НЕ КОРОЛЬ
Хината Шое: ЗАТКНИСЬ МНЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ И Я НЕ КОРОТЫШКА
*тип одновременно*
Цукишима Кей: вот и доказательство,что мозг у вас один на двоих
Сугавара Коши: Цукишима,это не вежливо. Кстати вы бы мило смотрелись вместе)
Сакуса Киеми: Осаму,что там с Ацуму.
Мия Осаму: ....
Примечания:
А что же все таки там было с Ацуму,мы узнаем в следующей части! Спасибо большое за отзывы,буду рада,если скажете какие пары хотели бы видеть в этом фф больше