Чат для "общения"

NC-17
В процессе
60
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 4 300 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Поездка часть 2

Настройки
Куроо: — ОООО,ИДЕЯ СУПЕР,ПРАВДА МОЙ БРО? Бокуто: —КОНЕЧ — Ойкава Тоору: — Заткнитесь! Но идея и правда хорошая. Ширабу Кенжиро: — А можно тем кто не хочет не играть? (Семи) — Нельзя. Ты и так все время один! Повесились хоть сейчас. (Ширабу) — Я не один,у меня есть ты и Тайчи. (Тендо) — А Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ,ЧТО У НИХ ТРОЙНИЧЕК,ВИДИШЬ ВАКАТОШИ-КУН! (Ивайзуми) — Вы что, правда втроем встречаетесь? (Ширабу) — Это очень странно,но да. (Бокуто) — Давайте уже играаать. Мне скучно. АКААШИ. (Акааши) — Да, Бокуто-сан? (Бокуто) — иди сюда,мне одному холодно. (Акааши) — Я же говорил,оденьтесь теплее. Держи мою кофту,Котаро. (Бокуто) — СОВЕНОК НАЗВАЛ МЕНЯ ПО ИМЕНИ. (Куроо) — Так, давайте уже играть. Пойдем по кругу,начиная с меня. Савамура,п или д? (Савамура) — С тобой лучше выбрать правду. (Куроо) — Окей,если бы тебе предложили сменить свою позицию,какую бы ты выбрал? (Савамура) — Хмм.. вопрос очень сложный. Наверное либеро. (Нишиноя) — БРО, ТЫ СЛЫШАЛ,МЕНЯ ХОТЯТ ВЫКИНУТЬ С ПЛОЩАДКИ! (Асахи) — Ноя,успокойся, — Адзумане потрепал своего парня по волосам и поцеловал в висок. Вечером,когда стемнело,никто так и не понял откуда появился алкоголь,но это уже и не важно. Нишиноя: — Танакаа,п или д? Танака: — ты же знаешь *ИК*. Энношита, *ИК* женись на *ИК* мнее. Я тебя люблюю — Рю потянулся к губам Чикары,но тот осторожно убрал его лицо и сказал: — Поговорим когда будешь трезвый,дурень. Все таки не все окончательно сошли с ума. Некоторые вообще не пили: Энношита,Кита,Вакатоши,Акааши и Сугавара не сделали даже глотка в то время как: (Хината) — РОЗОВЫЕ ЕДИНОРОГИИИИ. (Кагеяма) — ЧЕРНЫЕ ТЮЛЬПАНЫЫЫ (Ацуму) — МЫ С ТОБОЙ В ОКОННОЙ РАМЕЕЕ (Осаму) — КРАСИВАЯ ТРАВААА (Ивайзуми) — И ТВОИ ГЛАЗААА (Ойкава) — ЭЙ, ТЫ НЕ В НАШЕЙ ТУСЕ,БОМЖ,МЫ ТЕБЯ НЕ ЗНАЕМ (Куними) — ТЫ ВООБЩЕ КТО? Я КОРОЛЕВА ДРАМЫЫ (Киндаичи) — ЭЙ,АКИРА, У ТЕБЯ В МОЗГАХ КИРА. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,НО ЭТО НЕ ВЗАИМНООООО Это было еще в пределах нормы. А вот вторая компания... (Куроо) — ЭНОПАСИТА АХ, АХ (Лев) — ЭЙ,ЯКУ, СМОТРИ, Я БЕЗ ТРУСОВ! (Яку) — АХХХХ, В МЕНЯ ОН НЕ ВЛЕЗЕТ (Тендо) — ВАКАРТОШИ-КУУУН. (Кенма) — ЭЙ КУРОО,ТЫ БЕЗ ФИГУРЫ. (Ямамото) — АХ, МОЙ ГОРОДСКОООЙ. (Танака) — Я ДЕРЕВЕНСКИЙ ААААА Ну и конечно,как же без: — АКААШИ. — Да, Бокуто-сан?.. Уже утром никто из ребят не помнит, как оказались в палатках,но разве это важно? (Суна) — Пиздец у меня голова болит, — еле слышно простонав, сказал Ринтаро (Ацуму) — А спина? (Осаму) — Ну,Тсуму,прости. (Кита) — Что вы опять не поделили? (Хината) — Я конечно дико извиняюсь,но почему я сейчас лежу с полуголым Кенмой? (Кагеяма) — ПРИ — дальше договорить у него не получилось (Акааши) — Тише,Кагеяма-сан, Суга еще спит. Если бы не он, все бы до сих пор лежали не пойми где. (Сугавара) — Не правда,я уже не сплю. Тем более,Акааши,не обесценивай свои труды. Когда все выпили таблетку(представим,что она была у них) ребята отправились по своим автобусам. И вскоре приехали домой Flashback — Эй, Энношита, давай поговорим? — несмело предложил Рю — эээ,я понимаю,если ты не захочешь со мной разговаривать,а тем более дру — — Рюноске,это взаимно — Чикара уловил момент, и обняв Танаку, смущённо поцеловал его, в такие желанные губы. Он сам не помнил, как давно это все началось. Сначала постоянное желание посмотреть на Танаку. Потом отрицание чувств. Затем он все таки принял эти желания и смирился с ними. Но все равно было больно смотреть,как Рю общался со всеми одинаково,и хоть Чикара понимал,что его стиль общения флирт, он ревновал его ко всем девушкам. Не важно: взрослая тетенька,или молодая девушка. Чат для общения 12:51 Сугавара Коши: все приехали? Со всеми все хорошо? Яку Мориске: отпишитесь все,кто приехал Хайба Лев: а вот и две мамочки) Яку Мориске: ЛЕВ,ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ. Куроо Тецуро: мы с Котенком дома Цукишима Кей: мы с Ямагучи тоже Ойкава Тоору: С ВЕСНУШКОЙ-КУНОМ, ВСЕ ХОРОШО? Цукишима Кей: попрошу называть его Ямагучи. И откуда такая озабоченность,Ойкава?. Ямагучи Тадаши: хах,Цуки,не ревнуй. Мы просто подружились) У меня все прекрасно, а у тебя? Ивайзуми Хаджиме: тут пожалуй без комментарий. Ойкава Тоору: не ревнуй,Ива-чан,ты для меня такой один😭💕 Ивайзуми Хаджиме: ...❤️ Акааши Кейджи: мы с Бокуто-саном дома Хината Шое: Акааши-сан,а можно задать вопрос? Акааши Кейджи: конечно,Шое Хината Шое: а почему вы называете своего парня на Вы? Акааши Кейджи: у меня с детства такая привычка. В основном я зову его по имени,но вежливо общаюсь с ним всегда Бокуто Котаро: ХЭЙ ХЭЙ МОЙ УЧЕНИК ТЫ ТОЖЕ ДОМА? Хината Шое: ДА Танака Рюноске: РЕБЯТА Я ТЕПЕРЬ ВСТРЕЧАЮСЬ С ЧИКАРОЙ❤️😭 Нишиноя Ю: УРА БРО НАШ ПЛАН СРАБОТАЛ!!!! Сугавара Коши: ПОЗДРАВЛЯЮ! *спустя кучу таких же поздравлений* Ойкава Тоору: Я ХОТЕЛ СООБЩИТЬ ВАМ ВАЖНУЮ НОВОСТЬ. Я ВИДЕЛ КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЯХАБА И ЗЛОЙ ПЕС-ЧАН! @psina @yashigery. Кентани Кентаро: ЭТО НЕ ПРАВДА. ЗАТКНИСЬ. Ивайзуми Хаджиме: он это сфотографировал,так что без агрессии,Кьетани Яхаба Шигеру: Я ЖЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ОНИ КОГДА-НИБУДЬ УВИДЯТ,ПСИНА! Козуме Кенма: вот это абьюзеры Ойкава Тоору: Я ЖЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ОНИ ЕБУТСЯ,КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?! Кстати *фото на котором КьеХаба целуются*(ссори,не знаю как называется пейринг) Кьетани Кентаро: ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ ОЙКАВА Яхаба Шигеру: заткнись,псина,прояви уважение к семпаям. Сакуса Киеми: я извиняюсь за вопрос,но @tsumy_idiot, Ацуму дома? Мия Осаму: кстати. Он ушел в магазин и не вернулся АХАХАХА ЛОХ Суна Ринтаро: это не смешно,Осаму,он твой брат,тем более младший Мия Осаму: твою же.. Сакуса Киеми: ОСАМУ. Цукишима Кей: кстати, как факт,у нас из Карасуно встречаются все,кроме Коротышки и Короля Кагеяма Тобио: ЗАТКНИСЬ МНЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ И Я НЕ КОРОЛЬ Хината Шое: ЗАТКНИСЬ МНЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ И Я НЕ КОРОТЫШКА *тип одновременно* Цукишима Кей: вот и доказательство,что мозг у вас один на двоих Сугавара Коши: Цукишима,это не вежливо. Кстати вы бы мило смотрелись вместе) Сакуса Киеми: Осаму,что там с Ацуму. Мия Осаму: ....
Примечания:
60 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)